ТЭМ1-0532
Россия, Санкт-Петербург, станция Шувалово

Author: Кротков           Date: October 30, 2019


Information about the photo

Published 31.10.2019 17:46 EEST
Views — 1448

Detailed information



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:October Railway  
Depot:Private depots at the enterprises
Model:TEM1
Builder:Bryansk mashinery plant   Bryansk
Identification number:15214166/15210248
Built:1962
Category:Shunting Locomotives
Current condition:In operation
Note:ООО "Агентство транспортно-экспедиторских технологий"
настоящий номер — ТЭМ1-1053 (1964 г.в.)

Camera Settings

Model:DMC-FZ1000
Artist Name:Picasa
Date and Time:30.10.2019 11:47
Exposure Time:1/320 sec
Exposure Bias:–0.33 EV
Focal Length:23.65 mm
Aperture Value:8
ISO Speed:125
Show all EXIF data

Comments · 17

31.10.2019 17:46 EEST
Link
Кротков · На пенсии
Photos: 151
ТЭМ1 со светодиодными буферными фонарями.
+6
31.10.2019 17:47 EEST
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 254
Это жестоко!
0
01.11.2019 10:08 EEST
Link
_GO · Płock
Photos: 40 · Managing editor
Цитата (Кротков, 31.10.2019):
> ТЭМ1 со светодиодными буферными фонарями.

Дедушке не только паспорт сменили, но и операцию на глаза сделали.
+7
01.11.2019 12:07 EEST
Link
Кротков · На пенсии
Photos: 151
Цитата (_GO, 01.11.2019):

>
> Дедушке не только паспорт сменили, но и операцию на глаза сделали.
И пару лет добавили. :-)
+3
01.11.2019 12:57 EEST
Link
GREK · Москва
No photos
Забавно смотрятся светодиодные буферные фонари на фоне старика, покрытого слоями краски, нанесенной поверх слоев предыдущих облупленных покрытий (как мне не нравится этот колхоз).

Цитата (_GO, 01.11.2019):
> но и операцию на глаза сделали.

Интраокулярные линзы поставили.
+3
01.11.2019 13:03 EEST
Link
Кротков · На пенсии
Photos: 151
И глушитель не аутентичный.
+3
01.11.2019 17:22 EEST
Link
_GO · Płock
Photos: 40 · Managing editor
Цитата (Кротков, 01.11.2019):
> Цитата (_GO, 01.11.2019):
>
> >
> > Дедушке не только паспорт сменили, но и операцию на глаза сделали.
> И пару лет добавили. :-)

Да, но чешское сердце не пересаживали. От этого еще большее уважение к пенсионеру.
+1
03.11.2019 20:55 EEST
Link
Fibroton · Мичуринск
Photos: 138
Киберпанк в стиле РЖД
+1
03.11.2019 21:24 EEST
Link
Photos: 1574 · Managing editor
Цитата (Ammendorf, 31.10.2019):
> Это жестоко!

Это прекрасно, ведь машина ещё поработает
0
03.11.2019 21:30 EEST
Link
Poison Creosotte · Житель Каркозы
Photos: 2
Цитата (_GO, 01.11.2019):
> Цитата (Кротков, 01.11.2019):
> > Цитата (_GO, 01.11.2019):
> >
> > >
> > > Дедушке не только паспорт сменили, но и операцию на глаза сделали.
> > И пару лет добавили. :-)
>
> Да, но чешское сердце не пересаживали. От этого еще большее уважение к пенсионеру.

Чем же оно чешское?
0
03.11.2019 21:39 EEST
Link
_GO · Płock
Photos: 40 · Managing editor
Цитата (Poison Creosotte, 03.11.2019):
> Чем же оно чешское?

Да, оказывается дизель Д50 во многом американский. Мисс Википедия поведала.
–1
04.11.2019 09:53 EEST
Link
Лебедевский · Савелово-Бирюлево
Photos: 89
Цитата (Кротков, 01.11.2019):
> И глушитель не аутентичный.

Искрогаситель точнее от ТЭМ2
+2
04.11.2019 15:54 EEST
Link
ТеплаКолос · Печора-Люблино
Photos: 161
Спасибо за фото долгожителя.Был у нас в Советской армии тепловоз ТЭМ1-1913,отправили его в ремонт на завод,пришёл с ремонта уже ТЭМ1М-1913 с Чехословатским дизелем(как на ЧМЭ3).Следующий деповской ремонт приехали в депо Чита(ТЧ-3),мастер и слесаря поглазели на дизель и сказали,что такого дизеля сроду не видели и ремонтировать не будут.На Забайкальской Ж.Д. тепловозы с такими дизелями не работали.В это время в в/ч пришёл новенький ТЭМ2УМ-011,а через несколько месяцев в марте 1990года тепловоз ТЭМ1М-1913 отправили в в/ч где то под Свердловск.На Свердловской Ж.Д. работали тепловозы ТЭМ и ЧМЭ.
+3
04.11.2019 17:36 EEST
Link
Лебедевский · Савелово-Бирюлево
Photos: 89
У нас был ТЭМ1-0978, в Астрахани воткнули ему тоже дизель от ЧМЭ3 в конце 80х
0
08.11.2019 20:53 EEST
Link
Кротков · На пенсии
Photos: 151
Мне на службе на ТЭМ1-1152 пришлось поработать. Но это было почти 40 лет назад.
0
08.11.2019 20:58 EEST
Link
Кротков · На пенсии
Photos: 151
Цитата (Poison Creosotte, 03.11.2019):
> Цитата (_GO, 01.11.2019):
>
> Чем же оно чешское?
Кто сказал , что чешское? Как раз чешское НЕ ставили.
+1
08.11.2019 23:07 EEST
Link
ТеплаКолос · Печора-Люблино
Photos: 161
Служили в Мирном? Спустя 10 лет обслуживали "объект" 12 тепловозов ТЭМ2.
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.