ЭП2К-384
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 07.11.2019 19:51 EET
Views — 323

License: BY-NC-ND

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District/Company:Moscow Railway  
Depot:TChE-33 Orherelye-Sortirovochnoe
Model:EP2K
Builder:Kolomensky zavod ·  Kolomna
Works number:3690
Built:2018
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation

Camera Settings
Model:SLT-A58
Date and Time:19.10.2019 08:02
Exposure Time:1/400 sec
Focal Length:50 mm
Aperture Value:4
ISO Speed:200
Show all EXIF data

Comments (15)
07.11.2019 22:27 EET
Link
Lasselan · Москва
Photos: 2009
Судя по ТРА, пост 123 км входит в границы станции Ожерелье
0
07.11.2019 22:45 EET
Link
Photos: 1540 · Moderator / Managing editor
Точно? Про пост 97 км говорили, что он в границах Орехово-Зуево, но...
0
07.11.2019 23:20 EET
Link
Lasselan · Москва
Photos: 2009
Цитата (Анатолий Нагорнов, 07.11.2019):
> Точно?

Конечно. Проследим по сигналам путь Узуновской электрички, которая имеет остановку по 121км. Поезд прибывает на первый путь в Павелецкий парк(около вокзала), далее проследует маршрутные сигналы НМ1 и НМ1А. Затем состав выходит на однопутную вставку(4 саратовский путь) до поста 123 км, где имеются два проходных сигнала, и затем непосредственно перед самим постом стоит уже выходной сигнал 4НП.
0
07.11.2019 23:55 EET
Link
No photos
Какие блин проходные светофоры на станции?
НМVБ и НМIIБ при движении в сторону поста 123 км используются как выходные, а IVНП - ВХОДНОЙ светофор поста. (Да, путевые посты имеют входной светофор и не имеют выходного)
0
08.11.2019 00:01 EET
Link
Lasselan · Москва
Photos: 2009
Цитата (Govorun, 08.11.2019):
> НМVБ и НМIIБ при движении в сторону поста 123 км используются как выходные

Как может маршрутный сигнал быть выходным?


Цитата (Govorun, 08.11.2019):
> Какие блин проходные светофоры на станции?

А в чем проблема? На станции Москва-Сортировочная-Киевская после входного сигнала на станцию стоит проходной и потом выходной по 1 и 2 пути. По станции Бекасово-1 по 1 обводному пути при следовании со станции Пожитково сначала проследуется входной сигнал, затем 21 точка и затем выходной сигнал
0
08.11.2019 00:39 EET
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 244
Цитата (Анатолий Нагорнов, 07.11.2019):
> Про пост 97 км говорили, что он в границах Орехово-Зуево, но...

Если верить информатору на новой станции Карачарово, то электропоезд Москва - Петушки следует со всеми остановками кроме Есино, б.п. 97 км, Петушки - САИПС ;)
0
08.11.2019 05:44 EET
Link
SeDDoY · Омск
Photos: 1
Цитата (Govorun, 08.11.2019):
> ...(Да, путевые посты имеют входной светофор и не имеют выходного)

Точнее сказать, входной, совмещенный с выходным.


Цитата (Lasselan, 08.11.2019):
> Как может маршрутный сигнал быть выходным?

Аналогично предыдущему случаю речь идет о совмещенном сигнале (маршрутный, совмещенный с выходным). Такие ситуации, например, возникают когда к стрелочной горловине, расположенной между двумя парками, примыкает ещё один перегон.
0
08.11.2019 07:23 EET
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 793
Так входит он в состав станции или нет?
0
08.11.2019 07:41 EET
Link
SeDDoY · Омск
Photos: 1
Границей станции во всех случаях является входной светофор либо знак "граница станции". По данной ситуации не могу ничего сказать, недостаточно информации. С этой точки в сторону ст.Ожерелье есть входной светофор?
0
08.11.2019 08:10 EET
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 793
Есть, и предвходной есть, но литеры не вспомню.
0
08.11.2019 09:20 EET
Link
No photos
Если что там и поменялось, то не думаю что сильно..
https://sun9-37.userapi.com/c854120/v854...orU.jpg
0
08.11.2019 09:44 EET
Link
SeDDoY · Омск
Photos: 1
В таком случае это два разных раздельных пункта.
0
08.11.2019 13:32 EET
Link
Круг из Ростокино · Москва, СВАО, район Ростокино
Photos: 1
Цитата (Ammendorf, 08.11.2019):
> Если верить информатору на новой станции Карачарово, то электропоезд Москва - Петушки следует со всеми остановками кроме Есино, б.п. 97 км, Петушки - САИПС ;)

Артур, а Красную Охоту не объявляют?
Дальше только "электропоезд сообщением Савёловская - Савёлово отправится с 7 пути в 19:20; проследует со всеми остановками, кроме Новодачная, Шереметьевская, Каналстрой, пост Ударный, имени Барсученко, Орудьево, САИПС 124 км. 9 пк., через Слободку, Отрадное, Институт Пути, Дзержинскую не следует"
0
08.11.2019 16:30 EET
Link
АК-63 · Свердловская железная дорога
Photos: 196
Красная Охота это просто класс; круче, пожалуй, только Красное Эхо...
0
08.11.2019 19:00 EET
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1839 · Moderator / Managing editor
У нас в области есть ещё Красный Куст))
0
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 13
0.044 (0.041) s