М62-1138
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 08.11.2019 06:35 EET
Views — 361

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District/Company:Moscow Railway  
Depot:TChE-29 Kursk-Sortirovochnyy
Model:M62, DM62
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works ·  
Works number:1252
Identification number:15100001
Built:1971
Written off:10.2019
Category:Diesel Locomotives
Current condition:Written off
Note:2Д49
С завода поступил в депо Бельцы Кишинёвской ж. д.

07.1979 — передан в депо Карымская Забайкальской ж. д.
__.200_ — передан в депо Курск Московской ж. д.

Установлен дизель 2Д49

Camera Settings
Model:NIKON D3300
Date and Time:07.11.2019 15:58
Exposure Time:1/160 sec
Focal Length:55 mm
Aperture Value:8
ISO Speed:800
Show all EXIF data

Comments (13)
08.11.2019 17:34 EET
Link
er9p_fan · Скотопригоньевск-16
Photos: 254
Картинка приятная, правда смаз немного портит её.
+1
08.11.2019 17:50 EET
Link
vadimsrzn · Russia
Photos: 483
Цитата (er9p_fan, 08.11.2019):
> правда смаз немного портит её.

Смаза нет вроде бы. Это просто кадр кропнут в 4 раза и шумодав поверх накинут, ну и изначально детализация никакая была.
+1
08.11.2019 17:57 EET
Link
Владик · ОЖД
Photos: 982
А мачты слева на территории стоят или за забором?
+1
08.11.2019 18:11 EET
Link
vadimsrzn · Russia
Photos: 483
Цитата (Владик, 08.11.2019):
> А мачты слева на территории стоят или за забором?

За забором. Слева там дорога уже. https://vk.com/doc136417600_521767202
+1
08.11.2019 19:27 EET
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1301
Цитата (vadimsrzn, 08.11.2019):
> Цитата (er9p_fan, 08.11.2019):
> > правда смаз немного портит её.
>
> Смаза нет вроде бы. Это просто кадр кропнут в 4 раза и шумодав поверх накинут, ну и изначально детализация никакая была.

После этого, возникает вопрос, а стоило ли публиковать? Конечно это последнее фото этого номера перед распилом и бла, бла.
Но по сути фото больше про вышки, заборы,трубы, пром территорию,траву, чем про предсмертное фото номера 1138
–16
08.11.2019 19:29 EET
Link
Photos: 1540 · Moderator / Managing editor
Я вижу машку, если ты видишь только вышки, заборы, трубы, пром территорию, траву – твоё "мнение"
+12
08.11.2019 20:09 EET
Link
vadimsrzn · Russia
Photos: 483
Цитата (Typhoon, 08.11.2019):
> Цитата (vadimsrzn, 08.11.2019):
> > Цитата (er9p_fan, 08.11.2019):
> > > правда смаз немного портит её.
> >
> > Смаза нет вроде бы. Это просто кадр кропнут в 4 раза и шумодав поверх накинут, ну и изначально детализация никакая была.
>
> После этого, возникает вопрос, а стоило ли публиковать? Конечно это последнее фото этого номера перед распилом и бла, бла.
> Но по сути фото больше про вышки, заборы,трубы, пром территорию,траву, чем про предсмертное фото номера 1138

По-вашему ПС должен занимать 75% фотографии?
Плюс по-моему вполне символично, что никому ныне не нужная машка снята на фоне никому ныне не нужной промзоны.
+10
08.11.2019 21:12 EET
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1301
Цитата (vadimsrzn, 09.11.2019):
> занимать 75% фотографии?
Если утрировать, то да! А конкретно здесь, я бы не задался вопросом, если бы не первый комментарий
–13
08.11.2019 21:14 EET
Link
Photos: 1540 · Moderator / Managing editor
Повторю свой коммент под другим фото:

> Просто не стоит свои хотелки абсолютизировать. Все способы съёмки интересны
+4
09.11.2019 00:50 EET
Link
karadamir · Казань
Photos: 285
Цитата (Анатолий Нагорнов, 08.11.2019):
> Все способы съёмки интересны

Прям все-все? Ну да, оно и "видно", что не все способы съёмки сюда проходят. Обидно, что у одних пропускают такие фотографии, а у других - нет.
+5
09.11.2019 08:40 EET
Link
Лебедевский · Савелово-Бирюлево
Photos: 89
Вадим, а нельзя было поближе подойти, или палево какое было? Просто вопрос, а не упрек)))
+1
09.11.2019 11:38 EET
Link
vadimsrzn · Russia
Photos: 483
Ну идти во время рабочего дня на полностью огороженную территорию было бы довольно палевно, да.
То что хоть такой кадр есть - это уже нереальное везение, так как ворота на эту территорию открывают только для завоза вагонов, что происходит не слишком часто.
Исходный кадр на 55 мм был таким. http://prntscr.com/puke2g
+1
09.11.2019 12:22 EET
Link
Photos: 1540 · Moderator / Managing editor
Цитата (karadamir, 09.11.2019):
> Прям все-все? Ну да, оно и "видно", что не все способы съёмки сюда проходят. Обидно, что у одних пропускают такие фотографии, а у других - нет.

Да, все. Что пропускают ли нет - это уже другой вопрос
0
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 13
0.027 (0.024) s