РА3-005
Россия, Брянская область, перегон Погребы — Навля

Author: AlLeZaN · Таганрог           Date: November 9, 2019


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 10.11.2019 11:37 UTC
Views — 1675

Detailed information

Added to favorites: 2

РА3-005

Railway District/Company:Private carriers  
Depot:Central Suburban Passenger Company, JSC
Model:RA3
Builder:Metrowagonmash  
Serial type:753
Identification number:17903949/17001645
Built:08.2019
Category:Diesel Suburban
Current condition:In operation
Экспонат PRO//Движение. Экспо (ЭК ВНИИЖТ) 09.2019 г.

Camera Settings

Model:NIKON D3100
Date and Time:09.11.2019 11:59
Exposure Time:1/400 sec
Aperture Value:4.8
ISO Speed:400
Focal Length:42 mm
Show all EXIF data

Comments · 18

10.11.2019 12:02 UTC
Link
Михаил Катков · Электродепо
Photos: 341
АЧ2 тут были в этот день?
0
10.11.2019 12:04 UTC
Link
AlLeZaN · Таганрог
Photos: 1236
Цитата (Михаил Катков, 10.11.2019):
> АЧ2 тут были в этот день?

Нет, эта пара оборотом каталась.
0
10.11.2019 12:09 UTC
Link
Михаил Катков · Электродепо
Photos: 341
Печально(
0
10.11.2019 12:11 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1294
А грузовых тут много за день проезжает?
0
10.11.2019 12:19 UTC
Link
AlLeZaN · Таганрог
Photos: 1236
Цитата (Владик, 10.11.2019):
> А грузовых тут много за день проезжает?

С 8 утра до 4 дня пока я был здесь - 2 груза, один на брянск, другой с брянска.
+1
10.11.2019 12:26 UTC
Link
Михаил Катков · Электродепо
Photos: 341
И оба наверное под КМ-ами...
0
10.11.2019 12:27 UTC
Link
AlLeZaN · Таганрог
Photos: 1236
Цитата (Михаил Катков, 10.11.2019):
> И оба наверное под КМ-ами...

2 тройника, щас тройники часто заходят в брянск.
+1
10.11.2019 12:39 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1476
Зачётно!
+5
10.11.2019 18:38 UTC
Link
MaLex32 · Брянская область
Photos: 156
Цитата (Михаил Катков, 10.11.2019):
> АЧ2 тут были в этот день?

Если вы про Комаричевскую 4-х вагонку, то к сожалению, мы её больше никогда не увидем. Её на совсем заменила РА3 по СМЕ.
0
10.11.2019 18:54 UTC
Link
AlLeZaN · Таганрог
Photos: 1236
Цитата (MaLex32, 10.11.2019):
> Ах ты гад!))) Опередил меня :)))
> Фото зачёт ????

Выражайся проще, мы вроде не близкие друзья и вообще не знакомы.
+17
10.11.2019 21:30 UTC
Link
massimoling · Великий Новгород
No photos
Интересно, нанесут ли когда-нибудь на них спереди и сбоку серию и номер. Пока их нет, как я понимаю.
+1
11.11.2019 10:30 UTC
Link
Непохожий на Эр7 · С улицы пришел, сел за компьютер
No photos
СМЕ из РА3 только на Комаричи ездит?
0
11.11.2019 15:59 UTC
Link
Thugmelle · Московская железная дорога
No photos
Прям напрашивается создание промежуточной секции для РА3, напомните, почему не стали ёе делать?
0
11.11.2019 17:37 UTC
Link
Щукин Д. · Реутов / Чебоксары
Photos: 1226
Потому что никто её не заказал, ни РЖД, ни ЦППК. Говорят, что РА3 в три вагона сейчас на испытаниях в Щербинке.
0
12.11.2019 15:41 UTC
Link
Photos: 104
ЦППК изначально заказала 6 штук в трехвагонном исполнении.
0
12.11.2019 19:43 UTC
Link
Щукин Д. · Реутов / Чебоксары
Photos: 1226
Цитата (Губин Александр, 12.11.2019):
> ЦППК изначально заказала 6 штук в трехвагонном исполнении.

И где же они? Какие номера?
0
12.11.2019 20:54 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 272
018 проходит сертификацию. Остальные, видимо, после того как этот факт состоится.
0
25.01.2021 23:17 UTC
Link
Leshka6677 · Russia
No photos
Ребята,кто из Брянска или Смоленска, обможете дать
информацию по ач2.мвширы,все порезали?
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.