РА3-005
Россия, Брянская область, перегон Погребы — Навля

Author: AlLeZaN · Таганрог           Date: November 9, 2019


Information about the photo

Published 10.11.2019 13:37 EET
Views — 1072

Detailed information

Added to favorites: 2



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Private carriers  
Depot:Central Suburban Passenger Company, JSC
Model:RA3
Builder:Metrowagonmash  
Serial type:753
Built:2019
Category:Diesel Suburban
Current condition:In operation
Note:ТЧ-45 Брянск-I
Экспонат PRO//Движение.Экспо (ЭК ВНИИЖТ). Август 2019

Camera Settings

Model:NIKON D3100
Date and Time:09.11.2019 11:59
Exposure Time:1/400 sec
Focal Length:42 mm
Aperture Value:4.8
ISO Speed:400
Show all EXIF data

Comments · 17

10.11.2019 14:02 EET
Link
Михаил Катков · Октябрьская железная дорога
Photos: 95
АЧ2 тут были в этот день?
0
10.11.2019 14:04 EET
Link
AlLeZaN · Таганрог
Photos: 1149
Цитата (Михаил Катков, 10.11.2019):
> АЧ2 тут были в этот день?

Нет, эта пара оборотом каталась.
0
10.11.2019 14:09 EET
Link
Михаил Катков · Октябрьская железная дорога
Photos: 95
Печально(
0
10.11.2019 14:11 EET
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1021
А грузовых тут много за день проезжает?
0
10.11.2019 14:19 EET
Link
AlLeZaN · Таганрог
Photos: 1149
Цитата (Владик, 10.11.2019):
> А грузовых тут много за день проезжает?

С 8 утра до 4 дня пока я был здесь - 2 груза, один на брянск, другой с брянска.
+1
10.11.2019 14:26 EET
Link
Михаил Катков · Октябрьская железная дорога
Photos: 95
И оба наверное под КМ-ами...
0
10.11.2019 14:27 EET
Link
AlLeZaN · Таганрог
Photos: 1149
Цитата (Михаил Катков, 10.11.2019):
> И оба наверное под КМ-ами...

2 тройника, щас тройники часто заходят в брянск.
+1
10.11.2019 14:39 EET
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1318
Зачётно!
+5
10.11.2019 20:38 EET
Link
MaLex32 · Брянск
Photos: 45
Цитата (Михаил Катков, 10.11.2019):
> АЧ2 тут были в этот день?

Если вы про Комаричевскую 4-х вагонку, то к сожалению, мы её больше никогда не увидем. Её на совсем заменила РА3 по СМЕ.
0
10.11.2019 20:54 EET
Link
AlLeZaN · Таганрог
Photos: 1149
Цитата (MaLex32, 10.11.2019):
> Ах ты гад!))) Опередил меня :)))
> Фото зачёт ????

Выражайся проще, мы вроде не близкие друзья и вообще не знакомы.
+17
10.11.2019 23:30 EET
Link
massimoling · Великий Новгород
No photos
Интересно, нанесут ли когда-нибудь на них спереди и сбоку серию и номер. Пока их нет, как я понимаю.
+1
11.11.2019 12:30 EET
Link
Непохожий на Эр7 · С улицы пришел, сел за компьютер
No photos
СМЕ из РА3 только на Комаричи ездит?
0
11.11.2019 17:59 EET
Link
Thugmelle · Московская железная дорога
No photos
Прям напрашивается создание промежуточной секции для РА3, напомните, почему не стали ёе делать?
0
11.11.2019 19:37 EET
Link
Щукин Д. · Реутов / Чебоксары
Photos: 1173
Потому что никто её не заказал, ни РЖД, ни ЦППК. Говорят, что РА3 в три вагона сейчас на испытаниях в Щербинке.
0
12.11.2019 17:41 EET
Link
Photos: 61
ЦППК изначально заказала 6 штук в трехвагонном исполнении.
0
12.11.2019 21:43 EET
Link
Щукин Д. · Реутов / Чебоксары
Photos: 1173
Цитата (Губин Александр, 12.11.2019):
> ЦППК изначально заказала 6 штук в трехвагонном исполнении.

И где же они? Какие номера?
0
12.11.2019 22:54 EET
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 251
018 проходит сертификацию. Остальные, видимо, после того как этот факт состоится.
0

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.