ЧС7-321
Россия, Москва, станция Москва-Пассажирская-Казанская
Ретро-поезд Москва — Голутвин, следует под электровозом в связи с поломкой паровоза

Author: andrey92 · Селикса           Date: November 16, 2019

Information about the photo

Published 21.11.2019 21:30 EEST
Views — 1146

Detailed information



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Moscow Railway  
Depot:TChE-1 Moskva-Kurskaya
Model:ChS7
Builder:ŠKODA a.s.   Plzeň
Serial type:82E9
Works number:9009
Identification number:12026415/12026423
Built:07.1997
Category:Electric Locomotives
Current condition:Transferred to another depot Out of order
В техпаспорте указан 1998 год постройки

С завода поступил в депо Свердловск-Пассажирский (Свердловской ж. д.)
02.2008 г. — передан в депо Челябинск (Южно-Уральской ж. д.)
12.2015 г. — передан в депо Москва-Пассажирская-Курская (Московской ж. д.)

СР Ярославский ЭРЗ 10.2008 г.
КР Ярославский ЭРЗ 06.2013 г.
СР Ярославский ЭРЗ 05.2018 г.

Прим.: Последний электровоз, поставленный заводом «Шкода» для МПС РФ

Camera Settings

Model:Canon EOS 1200D
Artist Name:Andrey92
Date and Time:16.11.2019 09:02
Exposure Time:1/200 sec
Focal Length:35 mm
Aperture Value:5
ISO Speed:800
Show all EXIF data

Comments · 13

22.11.2019 14:40 EEST
Link
Т-64БВ · из леса
Photos: 69
Думал, где же я эту фотку видел? потом вспомнил
–2
22.11.2019 15:00 EEST
Link
ulan3 · Санкт - Петербург
Photos: 235
Вот не понимаю я этих псевдо ретро туров типо до Голутвина. Кроме тряски внутри вагона разницы никакой. Вагон такой же, как в пассажирском типичном поезде, только вместо 100-200р до Голутвина ты платишь 3000
+8
22.11.2019 15:48 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1064
Ещё и паровоз не свом ходом. Позорище. А вообще интересно что за дурачки ездят на таких поездах.
–9
22.11.2019 15:50 EEST
Link
Photos: 1569 · Moderator / Managing editor
турЫсты
0
22.11.2019 15:51 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1064
Китайцы?
0
22.11.2019 15:55 EEST
Link
Photos: 1569 · Moderator / Managing editor
И прочий платёжеспособный контингент, которым "этожепаравозег"
–1
22.11.2019 20:29 EEST
Link
Udaloy · Железная дорога Молдовы
No photos
Ну не нравится, не ездите, кто то заставляет, во всем мире паро-ретро-туры имеют бешеную популярность
+5
22.11.2019 20:51 EEST
Link
ulan3 · Санкт - Петербург
Photos: 235
Цитата (Udaloy, 22.11.2019):
> Ну не нравится, не ездите, кто то заставляет, во всем мире паро-ретро-туры имеют бешеную популярность

Конечно, но там и РЕТРО делают, а не тупо рждный вагон цепляют и везут лишь бы довезти, а то ещё и электровоз повезёт, как на данном фото
+2
22.11.2019 21:16 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1683
Ребят последний ЧС7-321 во главе состава! Вот это тема, остальное всё второстепенно!
–1
22.11.2019 21:35 EEST
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 802
Вань, и чего? Не первый же.
+3
22.11.2019 22:21 EEST
Link
Карлсон · Russia
No photos
Одни платят деньги за тур, другие из кожи вон лезут, лишь бы его не сорвать в связи с поломкой паровоза, а третьи все это критикуют)))))
+2
23.11.2019 02:55 EEST
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 253
Честно - вообще не понимаю в чем суть этих типа туров за 5+к. Коломна город красивый и интересный, но по нему надо гулять и абсолютно не в тех рафинированно-пластиковых местах, куда потащит турню аффилированная экскурсия. Но это еще полбеды, член с ней с Коломной, но дебилизм типа "жрательного тура под петушки" где за скромную плату всего в 4.5 тыщи, турню свезут в остатки совхоза "путь ильича", который теперь гордо обзывается фермой, где какая то нерусь будет втюхивать им сыр из ближайшей пятерочки за бешеные килобабки - да это просто смешно.
P.S Правда последний "почему то" сдулся. Я прямо таки в недоумении.
+5
23.11.2019 07:23 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1683
Цитата (Сергей Анфимов, 22.11.2019):
> Вань, и чего? Не первый же.

Серёг последний намного продуманнее по схеме в добавок с великолепной системой диагностики, чем он намного лучше первого. Паровоз тоже не 0001.
0

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.