ЭД2Т-0033
Россия, Москва, станция Москва-Пассажирская-Курская
Последний день транзитных поездов с Курского направления на Белорусское направление

Author: vadimZD           Date: November 20, 2019

Information about the photo

Published 22.11.2019 19:21 EEST
Views — 806

Detailed information

Added to favorites: 1



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Moscow Railway  
Depot:TCh-14 Lobnya (EMU)
Model:EMU ED2T
Builder:Demikhovo Machine-building factory  
Serial type:62-233
Built:10.1996
Category:Electric Suburban
Current condition:In operation
Note:ЭД2Т-002705-06
Электропоезд построен в 10-вагонной составности

С завода поступил в депо Перерва Московской ж. д.

11.2019 – передан в депо Лобня

Вместо секции 03-04 на 11.2019 г. вцеплена секция 002705-06

Восьмикоды:
ЭД2Т-003301 = 13010657
ЭД2Т-003302 = 13001615
ЭД2Т-003303 = 13030978
ЭД2Т-003304 = 13001623
ЭД2Т-003305 = 13030986
ЭД2Т-003306 = 13001631
ЭД2Т-003307 = 13030994
ЭД2Т-003308 = 13001649
ЭД2Т-003309 = 13010665
ЭД2Т-003310 = 13001656

04.2012 – КР-2 Московский ЛРЗ, перекрашен в корпоративные цвета ОАО "РЖД"
04.2018 – КР-1 Красноярский ЭВРЗ

Camera Settings

Model:NIKON D7000
Date and Time:20.11.2019 19:34
Exposure Time:6 sec
Focal Length:25 mm
Aperture Value:7.1
ISO Speed:100
Show all EXIF data

Comments · 18

23.11.2019 11:42 EEST
Link
ER2-1017 · Москва
Photos: 848
Серьёзно, теперь с каланчквки не уехать в Одинцово?
+1
23.11.2019 11:50 EEST
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 252
Именно так. Спасибо известно кому. Москва опять похорошела и стала удобнее.
+10
23.11.2019 14:11 EEST
Link
leoMPTS · Москва
No photos
И этот состав Рама измазала при тр-2...(
+1
23.11.2019 14:28 EEST
Link
No photos
Маляры под кайфом были, что серию и номер местами перепутали?
+3
23.11.2019 15:06 EEST
Link
No photos
Цитата (ER2-1017, 23.11.2019):
> Серьёзно, теперь с каланчквки не уехать в Одинцово?

Зато это теперь можно сделать за 45рэ с учетом метро не на просанной электричке,а даже на АЭРО,фанатье могут устраивать ритуальные поминки на Станколите
–9
23.11.2019 15:13 EEST
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 252
Цитата (MIXCD, 23.11.2019):
> с учетом метро


Цитата (MIXCD, 23.11.2019):
> ритуальные поминки на Станколите

Главная фишка этого транзита была в том, чтобы в гребаное метро не лезть или сократить его использование.
+10
23.11.2019 15:36 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1586
До недалёких это не доходит...
+5
23.11.2019 16:40 EEST
Link
No photos
Цитата (Ваня 543, 23.11.2019):
> До недалёких это не доходит...

Далекие тут только для школоты,остальному социуму срать глубоко на мнения фанатья
–9
23.11.2019 18:17 EEST
Link
Семён Градов · Московская железная дорога
No photos
Пишите жалобы в ОАО РЖД, или в инстанции повыше -- тогда возможно и восстановят беспересадочные электрички Курского направления с Белорусским.
–7
23.11.2019 19:26 EEST
Link
No photos
Цитата (Семён Градов, 23.11.2019):
восстановят беспересадочные электрички Курского направления с Белорусским.
Челнок с ЭР2-980...
–5
23.11.2019 21:59 EEST
Link
Щукин Д. · Реутов / Чебоксары
Photos: 1173
Курский с Белорусским вроде соединят вновь уже как МЦД Желдор-Апрелевка, не так ли?
+2
23.11.2019 22:11 EEST
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 252
Ну это когда будет. Это во-первых. Во-вторых уже всерьез заговорили о запуске в усеченном виде "Апрелевка - Марьина роща".
+2
23.11.2019 23:08 EEST
Link
MrMatzuk · Moscow
Photos: 22
В принципе это очевидно, ибо между Каланчёвской и Курским пока что ну совсем некуда класть ещё два пути, ну и плюс для организации нормального тактового движения придётся переделать путевое развитие всего транзитного парка М-Курской, ну и до кучи сделать эстакаду для чётного пути линии D4. Между Ермаковой Рощей и Рижской-то всё относительно проще...
0
23.11.2019 23:08 EEST
Link
Семён Градов · Московская железная дорога
No photos
Цитата (Щукин Д., 23.11.2019):
> Курский с Белорусским вроде соединят вновь уже как МЦД Желдор-Апрелевка, не так ли?

Нет, не так. Из Голицыно в Серпухов вы без пересадки уже не доедете, ибо прямой такой электрички больше нет.
0
24.11.2019 00:20 EEST
Link
No photos
Так много «адекватных» комментов под одним фото ещё не встречал)
–1
25.11.2019 19:33 EEST
Link
ER2-1017 · Москва
Photos: 848
Вот ведь уродство! Ну нельзя у нас сделать что-то новое не в ущерб тому что уже есть! Электробусами заменили троллейбусы, а не автобусы; сделали МЦД - убрали электрички Курская - Белорусская, а я ими нередко пользовался. Интересно, как поменялись обычные электрички на этих направлениях, которые за пределы МЦД выходят.
+2
25.11.2019 22:23 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1586
Я бы несколько перефразировал - электробусами заменили от силы треть из 46-ти отменённых маршрутов троллейбуса, остальные маршруты продолжают обслуживаться автобусами, при этом некоторые имеют на 98% своего маршрута исправную контактную сеть. И это в городе где дышать и так не чем. Каршеринга сколько развелось - теперь каждый дебил у которого деннг нет на машину может пьяным сесть заруль и покататься сколько влезет, добавить пробок в городе, а то их мало, при необходимости справить нужду в этом каршеринге, вообщем все удобства. Что-то только давно веллопарадов почему-то не проводится ещё одно из придурковатых изобретений чукчи.
+1
26.11.2019 06:45 EEST
Link
ЭД4М-0395 · Платформа Лось
No photos
Цитата (ER2-1017, 25.11.2019):
> Вот ведь уродство! Ну нельзя у нас сделать что-то новое не в ущерб тому что уже есть! Электробусами заменили троллейбусы, а не автобусы; сделали МЦД - убрали электрички Курская - Белорусская, а я ими нередко пользовался. Интересно, как поменялись обычные электрички на этих направлениях, которые за пределы МЦД выходят.

И без понятия, будут ли после запуска МЦД-5 "Пушкино - Домодедово" дальние электрички с Ярославского направления, например, на Курское (т.е., Столбовая, Чехов, Серпухов), а не только в сторону Ступина/Узунова/Барыбина и т.д. Я некоторое время назад ездил в деревню под Серпуховом, так вот условная электричка "Мытищи - Серпухов" мне была бы очень кстати, а тут - бац - и вместо Серпухова какая-то Кашира рисуется.

Хотя в данном случае я сужу по себе. Кто знает, может, большинству жителей Ярославского направления глубоко по фигу, в Серпухов ли им ехать или в Каширу; во Львовский или в Барыбино. И т.д.
+1

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.