ЭТ2М-055
Россия, Москва, перегон Люблино-Сортировочное — Москва-Товарная-Курская
Участок о. п. Кубанская (Люблино) — о. п. Текстильщики

Author: Никита Лапин           Date: November 21, 2019

Information about the photo

Published 22.11.2019 22:35 EEST
Views — 879

Detailed information



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:October railway  
Depot:TCh-6 Kryukovo
Model:EMU ET2
Builder:Torzhok Car Building Plant  
Serial type:62-4160М
Built:01.2003
Category:Electric Suburban
Current condition:In operation
Построен в 10-вагонной составности

С завода поступил в депо Крюково Октябрьской ж. д.

Секция 11-12 выпущена 10.2006 г.

ТР-3 депо Санкт-Петербург-Балтийский Октябрьской ж. д. 07.2011 г., перекрашен в корпоративные цвета ОАО «РЖД»
ТР-3 депо Санкт-Петербург-Балтийский Октябрьской ж. д. 01.2014 г.
КР Московский ЛРЗ 08.2015 г.

Camera Settings

Model:Canon EOS 1200D
Artist Name:Nikita Lapin
Copyright Information:Nikita Lapin
Date and Time:21.11.2019 12:53
Exposure Time:1/640 sec
Focal Length:49 mm
Aperture Value:8
ISO Speed:400
Show all EXIF data

Comments · 12

23.11.2019 16:48 EEST
Link
SHERIDAN · Московская железная дорога
No photos
Вот вам и МЦД...

https://youtu.be/GZSILojUw88
+3
23.11.2019 16:54 EEST
Link
Никита Лапин · Московская железная дорога
Photos: 484
Ну хоть бесплатно именные тройки/стрелки раздают в кассах.
0
23.11.2019 21:04 EEST
Link
No photos
Цитата (SHERIDAN, 23.11.2019):
> Вот вам и МЦД...
>
> https://youtu.be/GZSILojUw88

Ещё Ласточку 117 обещают на МЦД-2
0
23.11.2019 21:12 EEST
Link
electron · Октябрьская железная дорога
No photos
Уже и здесь забор воткнули.
0
23.11.2019 21:16 EEST
Link
Никита Лапин · Московская железная дорога
Photos: 484
Скоро будет много заборов. Вангую, что Варламов не останется в стороне и раскритикует это безобразие.
–3
23.11.2019 22:00 EEST
Link
Щукин Д. · Реутов / Чебоксары
Photos: 1173
ТВЗ не успевает со строительством новых поездов?
+1
23.11.2019 22:08 EEST
Link
Никита Лапин · Московская железная дорога
Photos: 484
Ну а как тут успеть, когда оленевод приказал, чтоб быстрее и быстрее. Пофиг, что не готовы люди, пофиг, что мало Иволг. Главное пиар. Кстати, Иволги будут дополнены до 11 вагонов и уже сказали, что скоро будет Иволга 3.0
+2
23.11.2019 22:12 EEST
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 252
Цитата (Щукин Д., 23.11.2019):
> ТВЗ не успевает со строительством новых поездов?

Там и коротышей то недопоставлено с десяток.
+1
23.11.2019 23:21 EEST
Link
MadInt · Московская железная дорога
No photos
О, вот и шок контент подвезли.
–2
24.11.2019 00:11 EEST
Link
Александр Савинцев · Торжковое царство
Photos: 71
Сочувствую пассажирам, на родном направлении такая вот подстава))
–3
25.11.2019 01:50 EEST
Link
No photos
Она на МЦД-2, на правах аренды?
0
25.11.2019 07:05 EEST
Link
SHERIDAN · Московская железная дорога
No photos
Цитата (Stanislav Savitskiy, 25.11.2019):
> Она на МЦД-2, на правах аренды?

К счастью да. Потом вернут.
–3

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.