ЭТ2М-055
Россия, Москва, перегон Люблино-Сортировочное — Москва-Товарная-Курская
Участок о. п. Кубанская (Люблино) — о. п. Текстильщики

Author: Никита Лапин · Москва           Date: November 21, 2019

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 22.11.2019 20:35 UTC
Views — 1779

Detailed information

ЭТ2М-055

Railway District/Company:October Railway  
Depot:TCh-6 Kryukovo
Model:EMU ET2
Builder:Torzhok Car Building Plant  
Serial type:62-4160М
Built:01.2003
Category:Electric Suburban
Current condition:Transferred to another depot In operation
Построен в 10-вагонной составности (Секция 11-12 выпущена 10.2006 г.)

С завода поступил в депо Крюково Октябрьской ж. д.
08.2020 – передана в депо Санкт-Петербург-Балтийский

Вагоны 05507, 05508, 05511, 05512 в августе 2020 г. переданы из ТЧ-15 СПб-Балтийский в ТЧ-10 Металлострой, 01.2021 г. возвращены в парк ТЧ-15 в составе ЭТ2М-080

Коды: 01-06, 09, 10 = 13146972, 13212816, 13369392, 13212824, 13369400, 13369418, 13146980, 13212840

ТР-3 депо Санкт-Петербург-Балтийский 07.2011 г.
ТР-3 депо Санкт-Петербург-Балтийский 01.2014 г.
КР Московский ЛРЗ 08.2015 г.
ТР-3 депо Санкт-Петербург-Балтийский 01.2018 г.
ТР-3 депо Санкт-Петербург-Балтийский 07.2020 г.

Camera Settings

Model:Canon EOS 1200D
Artist Name:Nikita Lapin
Copyright Information:Nikita Lapin
Date and Time:21.11.2019 12:53
Exposure Time:1/640 sec
Aperture Value:8
ISO Speed:400
Focal Length:49 mm
Show all EXIF data

Comments · 14

23.11.2019 14:48 UTC
Link
SHERIDAN · Московская железная дорога
No photos
Вот вам и МЦД...

https://youtu.be/GZSILojUw88
+3
23.11.2019 14:54 UTC
Link
Никита Лапин · Москва
Photos: 784
Ну хоть бесплатно именные тройки/стрелки раздают в кассах.
0
23.11.2019 19:04 UTC
Link
No photos
Цитата (SHERIDAN, 23.11.2019):
> Вот вам и МЦД...
>
> https://youtu.be/GZSILojUw88

Ещё Ласточку 117 обещают на МЦД-2
0
23.11.2019 19:12 UTC
Link
electron · Октябрьская железная дорога
No photos
Уже и здесь забор воткнули.
0
23.11.2019 19:16 UTC
Link
Никита Лапин · Москва
Photos: 784
Скоро будет много заборов. Вангую, что Варламов не останется в стороне и раскритикует это безобразие.
–3
23.11.2019 20:00 UTC
Link
Щукин Д. · Реутов / Чебоксары
Photos: 1226
ТВЗ не успевает со строительством новых поездов?
+1
23.11.2019 20:08 UTC
Link
Никита Лапин · Москва
Photos: 784
Ну а как тут успеть, когда оленевод приказал, чтоб быстрее и быстрее. Пофиг, что не готовы люди, пофиг, что мало Иволг. Главное пиар. Кстати, Иволги будут дополнены до 11 вагонов и уже сказали, что скоро будет Иволга 3.0
+2
23.11.2019 20:12 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 272
Цитата (Щукин Д., 23.11.2019):
> ТВЗ не успевает со строительством новых поездов?

Там и коротышей то недопоставлено с десяток.
+1
23.11.2019 21:21 UTC
Link
MadInt · Московская железная дорога
No photos
О, вот и шок контент подвезли.
–2
23.11.2019 22:11 UTC
Link
Александр Савинцев · Торжковое царство
Photos: 72
Сочувствую пассажирам, на родном направлении такая вот подстава))
–3
24.11.2019 23:50 UTC
Link
No photos
Она на МЦД-2, на правах аренды?
0
25.11.2019 05:05 UTC
Link
SHERIDAN · Московская железная дорога
No photos
Цитата (Stanislav Savitskiy, 25.11.2019):
> Она на МЦД-2, на правах аренды?

К счастью да. Потом вернут.
–3
30.07.2020 11:56 UTC
Link
Fan_MVPS · Октябрьская железная дорога
Photos: 113
30.07.2020 обкатывалась после ТР по участку СПб-Балт - Ораниенбаум. Сбоку приписка ТЧ-15
0
08.08.2020 16:31 UTC
Link
cgCCCP · Вытегра
Photos: 438
Выехала на Витебское направление и ещё был ТР-3 01.2018 г.
https://sun9-42.userapi.com/iCINNE4E-d9l...J00.jpg
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.