2ЭС6-936
Россия, Самарская область, перегон разъезд № 2 — разъезд № 1

Author: Vivan755           Date: November 24, 2019


Information about the photo

Published 25.11.2019 21:55 EEST
Views — 1313

Detailed information

Added to favorites: 4



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Kuybyshev railway  
Depot:TChE-12 Kinel' Depot
Model:2ES6 «Sinara»
Builder:Ural locomotives   Verkhnyaya Pyshma
Built:03.09.2019
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в депо Кинель Куйбышевской ж. д.

Работал в СМЕТ 717/936
с 01.2020 — СМЕТ 936/956

Camera Settings

Model:NIKON D800
Artist Name:Vivan755
Copyright Information:
Date and Time:24.11.2019 08:03
Exposure Time:1/320 sec
Exposure Bias:–4/6 EV
Focal Length:145 mm
Aperture Value:5.6
ISO Speed:800
Show all EXIF data

Comments · 53

25.11.2019 22:25 EEST
Link
Sergey S. · Железные дороги Гваделупы
Photos: 358 · Photo Screener
Стекла, наверно, с завода не протирали...
+4
25.11.2019 22:35 EEST
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1323
Годное фото!
+4
25.11.2019 22:41 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1586
Кто как себя уважает тот так и работает! Может у данной бригады и мыться не принятно - кто знает...
+4
26.11.2019 00:34 EEST
Link
Diesel1672 · Октябрьская железная дорога
Photos: 424
Цитата (Sergey S., 26.11.2019):
> Стекла, наверно, с завода не протирали...

К Петровичу на перевоспитание...
+1
26.11.2019 06:21 EEST
Link
Sergey S. · Железные дороги Гваделупы
Photos: 358 · Photo Screener
Любого оленя перевоспитает!)

Цитата (Ваня 543, 25.11.2019):
> Кто как себя уважает тот так и работает!

Полностью согласен.
+1
26.11.2019 07:56 EEST
Link
Photos: 214
Бригада ТЧЭ Октябрьск, едет с оборота, времени на протирку стёкол могло и не быть.
Снято с путепровода трассы «Урал» в начале второго дня автофотоохоты https://trainpix.org/photo/262035/ совместно с Виктором Ан., Александром Dos, андреем92:
https://vk.com/photo1855419_457246729

В конце первого дня отказало ГБО — стало не хватать топлива, в качестве зарядки перед сном вынул газовый фильтр, который был хоть и забит, но не был причиной. В Возрождение и назад пришлось съездить на бензине, между путепроводом, что по первой ссылке, и разобранным разъездом Затон пытался оживить ГБО, расстыковал трубопроводы и к ужасу выяснил, что забито нутро баллона — сетка заборника либо мультиклапан. А баллон заправлен полностью, 50 л. Сейчас стоит задача — как доездить на этом газе, чтобы разобрать баллон на чистку, если тупо стравить — меня национальное животное придушит и с потрохами съест.
+4
26.11.2019 08:55 EEST
Link
OIM · Москва
Photos: 141
"СМЕТ 717/936"
Еще не СМЕТ? Или уже не СМЕТ?
+1
26.11.2019 09:01 EEST
Link
Марс_102 · Уфа
Photos: 357
Да и так стёкла мало кто протирает. Сейчас вообще забыли, что такое ТО-1.
"Я запись в журнале сделаю, чтобы в депо убрались и стёкла протёрли"
+5
26.11.2019 09:11 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1038
Правильно. Есть специально обученный персонал, который за это деньги получает. Уверен что эту грязь не так просто отмыть.
0
26.11.2019 09:15 EEST
Link
Photos: 2
Были б машины закреплённые - стёкла тёрли бы каждую смену. А так нафига? Мне на 12 часов хватит, а дальше в рот его чих-пых.
+1
26.11.2019 09:26 EEST
Link
Photos: 214
Между ТО-2 проходит несколько суток, за которые стёкла могут загадиться под ноль. Для этого и есть ТО-1, поинтересуйся технологией работы. А такое отношение — следствие теории разбитых окон, непонимаемой начальством, организовавшим работу общим парком, и лицами к ним приравненными типа одного гражданина из Волгограда. Но тут машина, похоже, только расцеплена из системы, работала этой кабиной внутрь и стёкла действительно не отмыли в депо.
+4
26.11.2019 09:29 EEST
Link
Photos: 2
Цитата (Vivan755, 26.11.2019):
> В конце первого дня отказало ГБО — стало не хватать топлива, в качестве зарядки перед сном вынул газовый фильтр, который был хоть и забит, но не был причиной. В Возрождение и назад пришлось съездить на бензине, между путепроводом, что по первой ссылке, и разобранным разъездом Затон пытался оживить ГБО, расстыковал трубопроводы и к ужасу выяснил, что забито нутро баллона — сетка заборника либо мультиклапан. А баллон заправлен полностью, 50 л. Сейчас стоит задача — как доездить на этом газе, чтобы разобрать баллон на чистку, если тупо стравить — меня национальное животное придушит и с потрохами съест.

Потрясающе интересная история, неотъемлемым образом связанная с фотографией. Читал взахлёб, не отрываясь.
+17
26.11.2019 09:50 EEST
Link
Марс_102 · Уфа
Photos: 357
Цитата (Владик, 26.11.2019):
> Правильно. Есть специально обученный персонал, который за это деньги получает. Уверен что эту грязь не так просто отмыть.

Ошибаешься Влад, очень сильно ошибаешься. Газеткой оттирается так, как будто у стёкол никогда не было грязи
+13
26.11.2019 10:11 EEST
Link
Photos: 214
Цитата (Poison Creosotte, 26.11.2019):
> Потрясающе интересная история, неотъемлемым образом связанная с фотографией. Читал взахлёб, не отрываясь.

Именно неотъемлемым. Если не брать в расчёт наши выросшие расходы на поездку, то из-за ремонта оборудования мы задержались на 56 км перегона Рябина — Возрождение, минус одна смена точки съёмки.
Троллинг низащитан.
+4
26.11.2019 15:19 EEST
Link
Diesel1672 · Октябрьская железная дорога
Photos: 424
Цитата (Vivan755, 26.11.2019):
> Бригада ТЧЭ Октябрьск, едет с оборота, времени на протирку стёкол могло и не быть.

Даже если поезд от УЗОТа, 5 минут времени всегда есть. Под поезд заехали, воздух дали, пока откачиваешь помощник стёкла моет, машинист стёкла внутри и пульт. Всегда так работаю...
+4
26.11.2019 16:33 EEST
Link
No photos
Красивый кадр-понравилось.
+2
26.11.2019 17:12 EEST
Link
PrivDTshnik · Приволжская железная дорога
Photos: 16
Цитата (Diesel1672, 26.11.2019):
> Под поезд заехали, воздух дали, пока откачиваешь помощник стёкла моет, машинист стёкла внутри и пульт.

Это если под поезд. А вот под составом совсем всё по-другому. Особенно когда на пассажирском надо поменяться за 15 мин, а на приёмку/сдачу даётся 8-9 минут. Тут журнал заполнить за стоянку не успеваешь и посмотреть всё нормально, не то что снаружи что-то протереть. Так что проблема не только в бригадах, но и в нормах.
+1
26.11.2019 17:52 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1586
Речь идёт о грузовом поезде, товарищ специалист по эп1м.
–4
26.11.2019 18:12 EEST
Link
PrivDTshnik · Приволжская железная дорога
Photos: 16
Цитата (Ваня 543, 26.11.2019):
> Речь идёт о грузовом поезде, товарищ специалист по эп1м.

Товарищ специалист по ЭП1М работает и на грузовых поездах. Хорошо, время приёмки 2ТЭ25КМ/2ТЭ116У под составом 9 мин согласно нормам. Успеете за 9 мин принять тепловоз, заполнить все необходимые документы и после этого что-то протереть? Ну я скажу за вас: не успеете. В лучшем случае уже во время движения можно будет что-то протереть (пульт например) или на стоянке (если она будет).
+8
26.11.2019 18:24 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1586
За 20 минут положенных на смену локомотива по Вязьме с поездом 9/10 Москва-Варшава - успевали сменить локомотив (перебросив сумки), соединиться, опробовать тормоза, подключить отопление, переписать счетчики, заполнить журнал, ознакомиться с предупреждениями, проштамповать маршрут и протереть стёкла в среднем это занимало не более 16-17 минут (удавало при опоздании ещё и сократить стоянку).
+1
26.11.2019 18:28 EEST
Link
AlLeZaN · Таганрог
Photos: 1164
Цитата (Vivan755, 26.11.2019):
> В конце первого дня отказало ГБО — стало не хватать топлива, в качестве зарядки перед сном вынул газовый фильтр, который был хоть и забит, но не был причиной. В Возрождение и назад пришлось съездить на бензине, между путепроводом, что по первой ссылке, и разобранным разъездом Затон пытался оживить ГБО, расстыковал трубопроводы и к ужасу выяснил, что забито нутро баллона — сетка заборника либо мультиклапан. А баллон заправлен полностью, 50 л. Сейчас стоит задача — как доездить на этом газе, чтобы разобрать баллон на чистку, если тупо стравить — меня национальное животное придушит и с потрохами съест.

Продай машину и не мучай ее, если не умеешь ездить на ней и качественно и вовремя обслуживать.
+9
26.11.2019 19:14 EEST
Link
Photos: 214
Если тебе эта цифра о чём-то скажет, то газовый фильтр прошёл 6 тысяч, а баллон вообще чистки между ВОГИ не требует.
Пиксовские комментарии такие комментарии, срач начинается сам собой.
+3
26.11.2019 19:28 EEST
Link
Serverochek · От туда...
No photos
Да хоть под поездом, хоть из депо выгонять, любой уважающий машинист либо помощник возьмет да протрет стекла или протрет пульт от пыли или жира которые оставит предыдущая бригада, хотя по сути не хочет этим занимать (Чё, я лох що ли?!) Самим же потом ехать. А потом жалуются что кабина засранная и сваливают все на слесарей, которые как бы на локах и не ездят, а записи пишут. А то что времени нет и т.п. как по мне это чистые отговорки. Я не поверю (грузовое движение) что локомотив не остановиться на промежуточной станции, а там, поднять попу, взять газетку с водой и протереть стёкла, либо взять бутылки и выкинуть в мусорку (очень бесит когда за собой не выкидывают, а если сделаешь замечания, дык еще и обидится и пакости сделает, одного заставил масло компрессорное вытереть, дык я думал мне лицо разобьют, особенно старшое поколение). А то что ввели ПЗВ, чисто воды дичь, хорошо если делаешь пробу тормозов (особенно полную), хоть что то успеваешь, а то в большинстве случаев делаешь все в пути следовании, а на наших дровах и путях это сложновато делать(это я про заполнение документов).
+7
26.11.2019 19:38 EEST
Link
Донской · Россия
Photos: 438
Цитата (PrivDTshnik, 26.11.2019):
> за 9 мин принять

Лобовые стекла трет помощник сдающей бригады,что при смене на путях,что при сдаче в депо.
+3
26.11.2019 19:41 EEST
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2167
Охрану труда забыли, работу на высоте отменили, только машинист электровоза имеет право стекла тереть, так эту вредность с него не сняли. У нас пара помощников талонов лишили за протирку стёкол.
+10
26.11.2019 19:46 EEST
Link
36 Регион · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 287
Мдя уж..
+1
26.11.2019 20:02 EEST
Link
Photos: 214
Цитата (Serverochek, 26.11.2019):
> сваливают все на слесарей, которые как бы на локах и не ездят
Дело слесарей — лазить грязными руками и грязным инструментом в грязные места, а не делать влажную уборку. На это в депо есть уборщицы.
+5
26.11.2019 20:03 EEST
Link
36 Регион · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 287
Цитата (AlLeZaN, 26.11.2019):
> Продай машину и не мучай ее, если не умеешь ездить на ней и качественно и вовремя обслуживать

Гена, золотые слова)
+3
26.11.2019 20:03 EEST
Link
Serverochek · От туда...
No photos
Цитата (SHOMAS4416, 26.11.2019):
> Охрану труда забыли, работу на высоте отменили, только машинист электровоза имеет право стекла тереть, так эту вредность с него не сняли. У нас пара помощников талонов лишили за протирку стёкол.

Ну сути не меняет, я с машинистом ездил, дык он всегда перед поездкой сам стекла с внешней стороны протирал, а я с внутренней, а потом углядывал порванные струнки между проводами КС, я сколько пытался, дык и не смог углядеть. Да и ночью полегче ехать.
+1
26.11.2019 20:14 EEST
Link
Serverochek · От туда...
No photos
Цитата (Vivan755, 26.11.2019):
> На это в депо есть уборщицы.

Не разу не видел что бы кто то из депо в кабине убирался. По мне, если каждая ЛБ хоть не много убирала, было на много лучше. Да хотя бы не гадили, уже было бы не плохо.
+1
26.11.2019 20:17 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1586
Действительно - уборщицы в депо убирают помещения депо, но ни как не моют подвижной состав в нём находящийся.
0
26.11.2019 20:23 EEST
Link
36 Регион · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 287
Цитата (Serverochek, 26.11.2019):
> Да хотя бы не гадили, уже было бы не плохо

Это первое, что приводит к порядку и чистоте! Золотые слова!
+3
26.11.2019 20:23 EEST
Link
36 Регион · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 287
Такое чувство, что его тепловоз тащил пару тысяч километров за собой) Низ и крыша, вроде чистые..
0
26.11.2019 20:34 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1862 · Moderator / Managing editor
Цитата (Ваня 543, 26.11.2019):
> Действительно - уборщицы в депо убирают помещения депо, но ни как не моют подвижной состав в нём находящийся.
Ваня,у нас в Владимире целая контора обтирщиц. На ТО-2 каждый лок моют
+3
26.11.2019 20:38 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1038
Цитата (36 Регион, 26.11.2019):
> Такое чувство, что его тепловоз тащил пару тысяч километров за собой) Низ и крыша, вроде чистые..

Графитовая стружка с полоза токоприёмника.
0
26.11.2019 20:44 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1038
Цитата (Mehanik75, 26.11.2019):
> Цитата (Ваня 543, 26.11.2019):
> > Действительно - уборщицы в депо убирают помещения депо, но ни как не моют подвижной состав в нём находящийся.
> Ваня,у нас в Владимире целая контора обтирщиц. На ТО-2 каждый лок моют

А у нас в ТЧ-12 мойку даже построили. Только я пока не понял работает она или ещё не запустили.
0
26.11.2019 20:51 EEST
Link
Mihail_Z · Московская железная дорога
Photos: 319
Контора эта называется «Депо №1», на каждом ТО-2 происходит мойка, стёкла после них конечно чистые, но они плохо смывают свою химию и если надеть хорошие солнцезащитные очки, то это очень хорошо видно.
+2
26.11.2019 21:15 EEST
Link
Photos: 214
И в Локотех-Сервисе я работал в ТО-3, ТР-1 тепловозов — наши уборщицы мыли дизельное и кабину, и сейчас в трамвайном на мехчасть есть слесаря, на электрику есть слесаря-электрики (между прочим, грязнее слесарей — на руках устойчивый слой графитной смазки с пантографов), на уборку есть уборщицы. Когда уже Тёзка 543 поймёт, что если он чего-то не знает — то это не значит, что этого нет?

Цитата (Владик, 26.11.2019):
> Графитовая стружка с полоза токоприёмника.

На постояннотоковых ВЛах накладки медные, на «Синарах» металлокерамические. Графит — на ВЛ80. Влад, учи уже матчасть, коль хочешь о ней говорить.
+3
26.11.2019 21:37 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1038
А если так https://ibb.co/YR3s2cR ? ;)
0
26.11.2019 22:11 EEST
Link
Diesel1672 · Октябрьская железная дорога
Photos: 424
Цитата (SHOMAS4416, 26.11.2019):
> Охрану труда забыли, работу на высоте отменили, только машинист электровоза имеет право стекла тереть, так эту вредность с него не сняли. У нас пара помощников талонов лишили за протирку стёкол.

Если охрану труда вспоминать, то 95 процентов тепловозов можно не принимать, а если взять твои любимые машки, то процент до 99.9 вырастет.
0
27.11.2019 09:25 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1586
Цитата (Mehanik75, 26.11.2019):
> Цитата (Ваня 543, 26.11.2019):
> > Действительно - уборщицы в депо убирают помещения депо, но ни как не моют подвижной состав в нём находящийся.
> Ваня,у нас в Владимире целая контора обтирщиц. На ТО-2 каждый лок моют

Зато на ТР или внеплане не моют их вообще.
+2
27.11.2019 19:35 EEST
Link
Photos: 214
На ТР не моют, на ТР красят! А внеплан на то и внеплан — делается то, что неотложно, цикловых работ, включая мойку, нет.
+2
27.11.2019 19:57 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1586
Да, интересно, и как часто по твоему на ТР красят? Недавно на М-Курской видел как подкрашивали низ кабины на синем ЧС7, именно низ, раньше на ТР-2 хоть кабину целиком красили, сейчас и этого стараются не делать, да и как я уже говорил, в Москве и области на ТР, если он был в Курской, Сортировке или Вязьме давно не красят вообще, а гоняют электровозы на покраску в Москву-з или Ожерелье. Так что на ТР и не моют и не красят!
0
27.11.2019 21:28 EEST
Link
Photos: 214
Не понял ты шутку про ремонт покраской...
–1
28.11.2019 07:25 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1586
Если бы ремонтировали покраской а тут даже не красят, вне зависимости то того делали ремонт или просто локомотив отстоял на ТР.
+2
28.11.2019 13:34 EEST
Link
PrivDTshnik · Приволжская железная дорога
Photos: 16
Цитата (Ваня 543, 28.11.2019):
> Если бы ремонтировали покраской а тут даже не красят, вне зависимости то того делали ремонт или просто локомотив отстоял на ТР.

Иногда покрасят на этих ТР так, что лучше бы и не красили... Думаю Сарепты, Тюмени и Иланской для примера вполне хватит.
0
29.11.2019 10:24 EEST
Link
Марс_102 · Уфа
Photos: 357
Я еду сейчас на этом электровозе, стёкла по прежнему грязные, машина успела даже до Троицка съездить. Я был прав, стёкла оттерлись легко, газетой, так что Влад ошибся в своём выводе
+8
29.11.2019 12:00 EEST
Link
OIM · Москва
Photos: 141
А может мне кто-то сказать, какой процент Синар в Кинеле ходит "самостоятельно", не в СМЕТ?
0
29.11.2019 12:05 EEST
Link
andrey92 · Селикса
Photos: 2822
Примерно 10-15% от общего числа. Это всякие вывозные, передаточные, сборные
+1
29.11.2019 13:19 EEST
Link
OIM · Москва
Photos: 141
Цитата (andrey92, 29.11.2019):
> Примерно 10-15% от общего числа
Спасибо!
0
04.12.2019 14:22 EEST
Link
Mikolalex · Костянтинівка
Photos: 224
Цитата (Vivan755, 26.11.2019):
> Троллинг низащитан.

А занудство, как обычно, засчитано.
+2
05.12.2019 07:51 EEST
Link
Photos: 214
Кек, типичная реакция худо_жника, преподносящего занудство как что-то плохое и не подозревающего, что это качество куда полезней раздолбайства и безразличия)
+6
05.12.2019 23:37 EEST
Link
andriy · Юго-Западная железная дорога
No photos
Фото бомба!
0

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.