ТЭП70-0133
Россия, Москва, станция Москва-Рижская
Отправление поезда № 661 Москва — Великие Луки
Автор фото — Михаил Коротков

Received Карлсон · Russia           Date: November 27, 2019


Information about the photo

License: BY-SA
Published 28.11.2019 03:13 EEST
Views — 990

Detailed information

Added to favorites: 3



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:October Railway  
Depot:TChE-14 Sankt-Peterburg-Varshavskiy
Model:TEP70
Builder:Коломенский тепловозостроительный завод   Kolomna
Works number:2473
Identification number:15041338
Built:1988
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в ТЧ-14 Ленинград-Варшавский

СР 07.2005 г.
КР Воронежский ТРЗ 05.2011 г, срок службы продлен
СР Воронежский ТРЗ 08.2019 г.

Camera Settings

Model:Canon EOS 70D
Artist Name:MIKHAIL KOROTKOV
Date and Time:27.11.2019 20:12
Exposure Time:6 sec
Focal Length:44 mm
Aperture Value:7.1
ISO Speed:200
Show all EXIF data

Comments · 50

28.11.2019 05:05 EEST
Link
Photos: 31
С Москвы-Рижской под ТЭП70 - это что-то новенькое!
+1
28.11.2019 05:07 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1884 · Moderator / Managing editor
Автор фото разрешил публиковать это фото?
–1
28.11.2019 05:51 EEST
Link
XTReme-93 · Миасс
Photos: 301
Давно пора так сделать. И стоянку в Волоколамске сократить до 2-х минут.
0
28.11.2019 06:24 EEST
Link
dymon.z · Россия
Photos: 5300
Так он приехал в Москву с ПВЛК.
0
28.11.2019 07:20 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1631
Цитата (XTReme-93, 28.11.2019):
> Давно пора так сделать. И стоянку в Волоколамске сократить до 2-х минут.

Коптить тепловозом контактный провод на протяжении 120 км идня не из лучших. Тут бы да и на многих других направлениях дизель-электровоз не помешал бы. Но пока "умные головы" из РЖД и до дизель-электропоезда не могут додуматься чтобы его заказать, вместо того, чтобы возить ласточку тепловозом.
0
28.11.2019 07:26 EEST
Link
Карлсон · Russia
No photos
Цитата (Mehanik75, 28.11.2019):
> Автор фото разрешил публиковать это фото?

Да, все с его согласия
+6
28.11.2019 07:27 EEST
Link
Карлсон · Russia
No photos
Цитата (XTReme-93, 28.11.2019):
> Давно пора так сделать. И стоянку в Волоколамске сократить до 2-х минут.

С 1/2 еще реально, а 661/662 и 663/664 бригаде до Лук время не хватает, особенно с запуском МЦД
+1
28.11.2019 07:28 EEST
Link
Карлсон · Russia
No photos
Цитата (Юрий Мокряк, 28.11.2019):
> С Москвы-Рижской под ТЭП70 - это что-то новенькое!

Электровоз под Ригу не смог проехать, поэтому двойку притащил тепловоз, и тепловоз уехал же 661
+3
28.11.2019 07:45 EEST
Link
Виктор Орлов · Октябрьская железная дорога
Photos: 26
Новая суровая реальность мцд
+4
28.11.2019 08:00 EEST
Link
Photos: 1569 · Moderator / Managing editor
Цитата (Ваня 543, 28.11.2019):
> Коптить тепловозом контактный провод на протяжении 120 км идня не из лучших. Тут бы да и на многих других направлениях дизель-электровоз не помешал бы. Но пока "умные головы" из РЖД и до дизель-электропоезда не могут додуматься чтобы его заказать, вместо того, чтобы возить ласточку тепловозом.

А лишний электровоз резаком и всякие перецепки лучше что ли? В Питере, Екатеринбурге и Волгограде коптят и ничего
+4
28.11.2019 08:05 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1049
Цитата (Ваня 543, 28.11.2019):
> Цитата (XTReme-93, 28.11.2019):
> > Давно пора так сделать. И стоянку в Волоколамске сократить до 2-х минут.
>
> Коптить тепловозом контактный провод на протяжении 120 км идня не из лучших. Тут бы да и на многих других направлениях дизель-электровоз не помешал бы. Но пока "умные головы" из РЖД и до дизель-электропоезда не могут додуматься чтобы его заказать, вместо того, чтобы возить ласточку тепловозом.

А сейчас где-то используются дизель-электровозы?
+4
28.11.2019 08:10 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1631
Цитата (Карлсон, 28.11.2019):
> Цитата (XTReme-93, 28.11.2019):
> > Давно пора так сделать. И стоянку в Волоколамске сократить до 2-х минут.
>
> С 1/2 еще реально, а 661/662 и 663/664 бригаде до Лук время не хватает, особенно с запуском МЦД

Доехали до Волоколамска одной бригадой и села другая при наличи дизель-электровоза...
0
28.11.2019 08:13 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1631
Цитата (Карлсон, 28.11.2019):
> Цитата (Юрий Мокряк, 28.11.2019):
> > С Москвы-Рижской под ТЭП70 - это что-то новенькое!
>
> Электровоз под Ригу не смог проехать, поэтому двойку притащил тепловоз, и тепловоз уехал же 661

Очередная "польза" и спасибо оленеводу за новые "удобства" в транспортной обстановке в столице. Друг-машинист путимером с Вязьмы до Одинцово ехал 4 часа и потом ещё 4 часа с Одинцово до Москвы...
+5
28.11.2019 08:19 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1631
Цитата (Анатолий Нагорнов, 28.11.2019):
> Цитата (Ваня 543, 28.11.2019):
> > Коптить тепловозом контактный провод на протяжении 120 км идня не из лучших. Тут бы да и на многих других направлениях дизель-электровоз не помешал бы. Но пока "умные головы" из РЖД и до дизель-электропоезда не могут додуматься чтобы его заказать, вместо того, чтобы возить ласточку тепловозом.
>
> А лишний электровоз резаком и всякие перецепки лучше что ли? В Питере, Екатеринбурге и Волгограде коптят и ничего

Это неизбежные последствия закрытия депо в Подмосковной. На Волоколамск не такой уж и лёгкий профиль, чтобы на тепловозе ехать. Там и ЭП2К с составом более 14-ти вагонов не очень уверенно себя чувствует, что тут говорить о ТЭП70 с его мощностью? В Питере профиль полегче, в Свердловске тепловоз под КС едет относительно небольшой отрезок пути, в Волгограде по первым двум параметрам ситуация посеръёзнее будет.
0
28.11.2019 08:25 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1631
Цитата (Владик, 28.11.2019):
> Цитата (Ваня 543, 28.11.2019):
> > Цитата (XTReme-93, 28.11.2019):
> > > Давно пора так сделать. И стоянку в Волоколамске сократить до 2-х минут.
> >
> > Коптить тепловозом контактный провод на протяжении 120 км идня не из лучших. Тут бы да и на многих других направлениях дизель-электровоз не помешал бы. Но пока "умные головы" из РЖД и до дизель-электропоезда не могут додуматься чтобы его заказать, вместо того, чтобы возить ласточку тепловозом.
>
> А сейчас где-то используются дизель-электровозы?

Разумеется! В Америке и Канаде уже несколько лет появились трёхсистемные+2 дизеля на секции (4-х осные) челночные гибриды, переход от одной системы на другую с учётом запуска/остановки дизелей или подъёма опускания токоприёмника занимает не более 12-15 секунд. Это гибриды от Бомбардье. В Великобритании закупленно 20 дизель-электровозов уже тоже они в работе. Сейчас их Бомбардье, Сименс и Штадлер выпускают. В Европе в такого рода локомотивах перспективы и рациональность их применения видят...
0
28.11.2019 09:01 EEST
Link
Карлсон · Russia
No photos
Цитата (Анатолий Нагорнов, 28.11.2019):
> Цитата (Ваня 543, 28.11.2019):
> > Коптить тепловозом контактный провод на протяжении 120 км идня не из лучших. Тут бы да и на многих других направлениях дизель-электровоз не помешал бы. Но пока "умные головы" из РЖД и до дизель-электропоезда не могут додуматься чтобы его заказать, вместо того, чтобы возить ласточку тепловозом.
>
> А лишний электровоз резаком и всякие перецепки лучше что ли? В Питере, Екатеринбурге и Волгограде коптят и ничего

В Москве есть запрет на отправление пассажирских под тепловозом (кроме нестандартных ситуаций). И предвидя следующий вопрос - запрет скорее всего негласный
+1
28.11.2019 09:11 EEST
Link
Lolwut · Perkele!
Photos: 22
Цитата (Карлсон, 28.11.2019):
> запрет на отправление пассажирских под тепловозом

Потрясающе!
+6
28.11.2019 09:47 EEST
Link
Дурдом · Гамбург/Москва
Photos: 33
Цитата (Ваня 543, 28.11.2019):
> В Европе в такого рода локомотивах перспективы и рациональность их применения видят...

Может они чего и видят, а пока ездят тепловозами под КС и не парятся.
+5
28.11.2019 10:37 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1631
Ещё есть запрет на эксплуаиацию грузовых поездов в пассажирском движении, но со списанием абсолютно работоспособных ЧС4Т и отставлением аналогичных ЧС8 пришлось выдавать ВЛ80 под пассажирские, особенно в праздники, бывало и на тепловозах 85/86 ездил.
+1
28.11.2019 11:18 EEST
Link
Photos: 1569 · Moderator / Managing editor
Цитата (Карлсон, 28.11.2019):
> В Москве есть запрет на отправление пассажирских под тепловозом (кроме нестандартных ситуаций). И предвидя следующий вопрос - запрет скорее всего негласный

Интересно - чем обосновывают сие?
+1
28.11.2019 12:12 EEST
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 253
Цитата (Ваня 543, 28.11.2019):
> Коптить тепловозом контактный провод на протяжении 120 км идня не из лучших

Удивлен это слышать от Вани. Ему ли не знать, что для движения поездов по рижскому ходу на волоколамск, задействуются: две семерки которые целый день бездельничают в подмосковной и хренова гора бригад. Очень экономически целесообразно, когда та семерка везет поезд в Волоколамск, оттуда резаком в подмосковную, там конец смены. Ночевка по Волоколамску в смену не влезет. Соответственно с утра, другие бригады гонят семерки резаком Подмосковная - Волоколамск, везут эти несчастные 120 км до Москвы и электровозы едут целый день загорать в подмосковную.
+5
28.11.2019 12:51 EEST
Link
Mihail_Z · Московская железная дорога
Photos: 319
Нет таких оборотов щас. Щас резервом едем с ТЧ-1 до Рижской, а потом едешь в Волоколамск и там ложишься спать. В итоге обороты такие: 1-664, 661-2. В дни когда нет 661, то едем резервом за 2,а когда нет 664,то возвращаемся резервом от 1.
+4
28.11.2019 12:54 EEST
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 253
А, все? Здравый смысл победил?
+1
28.11.2019 13:57 EEST
Link
MadInt · Московская железная дорога
No photos
Здравый смысл проиграл.
–2
28.11.2019 15:12 EEST
Link
Mihail_Z · Московская железная дорога
Photos: 319
Цитата (Ammendorf, 28.11.2019):
> А, все? Здравый смысл победил?

Как видишь - да. И теперь не Подмосковная возит эти поезда.
+3
28.11.2019 16:10 EEST
Link
No photos
Цитата (Ваня 543, 28.11.2019):
> Цитата (Карлсон, 28.11.2019):
> > Цитата (Юрий Мокряк, 28.11.2019):
> > > С Москвы-Рижской под ТЭП70 - это что-то новенькое!
> >
> > Электровоз под Ригу не смог проехать, поэтому двойку притащил тепловоз, и тепловоз уехал же 661
>
> Очередная "польза" и спасибо оленеводу за новые "удобства" в транспортной обстановке в столице. Друг-машинист путимером с Вязьмы до Одинцово ехал 4 часа и потом ещё 4 часа с Одинцово до Москвы...
О,да... Из-за его "дружка-путимера" люди должны с дневными перерывами ездить и прочими совковыми прелестями. Можете передать,что ему деньги за это платят
+4
28.11.2019 20:40 EEST
Link
Sergey Krylov · Москва
Photos: 122
Цитата (Ваня 543, 28.11.2019):
> Друг-машинист путимером с Вязьмы до Одинцово ехал 4 часа и потом ещё 4 часа с Одинцово до Москвы...

Скорость путемера важнее пассажирских перевозок? Можете объяснить Вашу ненависть к МЦД? Спрашиваю вполне серьёзно, ибо пока нахожусь не в Москве, лично пока не ездил и не понимаю, почему у народа вызывает негатив запуск дополнительных поездов, в т.ч. без дневных перерывов? По логике, нужно радоваться, когда транспортная доступность улучшается. Или нет?
+2
28.11.2019 20:44 EEST
Link
saxa · Санкт-Петербург
No photos
Цитата (Ваня 543, 28.11.2019):
> Очередная "польза" и спасибо оленеводу за новые "удобства" в транспортной обстановке в столице. Друг-машинист путимером с Вязьмы до Одинцово ехал 4 часа и потом ещё 4 часа с Одинцово до Москвы...

Оплата почасовая, а не покилометровая! Стой на обгоне и радуйся)))
+9
28.11.2019 21:42 EEST
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 253
Цитата (Sergey Krylov, 28.11.2019):
> Или нет?

Те кто ездил электричками с М.Курской до Станколита/Савеловской/М-Смоленской например очень "рады".

Нет, в целом я согласен, ликвидация дневного окна - это хорошо, интервалы, хотя на 2 диаметре они и так были неплохи - тоже хорошо. Но "детские неожиданности", допущенные при их запуске, в очередной раз доказывают что делали это люди, что такое "электричка" и что она возит, представляющие лишь по картинкам. Это про 6-вагонные иволги в пик, про несоответствия уровней пола и платформы, про неоконченные стройки по большей части диаметров и т.п.
Вот например впопыхах положили плитку на Москве-Пасс-Курской, пл. №5. Уклон от центра к краям существенный. Будем ждать пока зимой кто нибудь соскользнет под поезд? И так везде вокруг.
Про то что ради исправления ошибок пришлось срочно выдергивать поезда отовсюду откуда можно с отменой поездов там - говорить, не?
+2
28.11.2019 22:05 EEST
Link
Poison Creosotte · Королевство Фомальгаут
Photos: 2
Т.е. на фото - разовая акция? А что за бригада? Москвичи не знают ТЭП70, а Октябрята на знают плечо МСК ж.д., иль для этого в кабине третье лицо - проводник?
0
28.11.2019 22:20 EEST
Link
No photos
Цитата (Sergey Krylov, 28.11.2019):
Можете объяснить Вашу ненависть к МЦД? Спрашиваю вполне серьёзно, ибо пока нахожусь не в Москве, лично пока не ездил и не понимаю, почему у народа вызывает негатив запуск дополнительных поездов, в т.ч. без дневных перерывов?
Мейнстрим... Ругать все новое и власть,видимо хоть как-то о себе заявить,а может что в электричке теперь не покуришь,выпьешь бомжовки с пивом из сиськи и не поссышь между вагонов,но нормам воспитанных людей жить их заставляют...
+7
29.11.2019 01:54 EEST
Link
Kreycer · Москва
Photos: 121
Цитата (MIXCD, 28.11.2019):
> Мейнстрим... Ругать все новое и власть,видимо хоть как-то о себе заявить,а может что в электричке теперь не покуришь,выпьешь бомжовки с пивом из сиськи и не поссышь между вагонов,но нормам воспитанных людей жить их заставляют...

Видимо вы себе досуг только так представляете, но это всё и в обычных новых ЭП2Д не поделаешь и МЦД здесь не причём. МЦД ругают за иволги, плохое расписание и проблемы с оплатой в первые дни.
0
29.11.2019 04:00 EEST
Link
Sergey Krylov · Москва
Photos: 122
Цитата (Ammendorf, 29.11.2019):
> Это про 6-вагонные иволги в пик,
Спасибо за ответ с примерами. Но меня вот как раз интересует вопрос с Иволгами. Народ сетует что мол выпустили коротыши. Но разве эти коротыши вышли не в дополнение к существующим поездам? По логике провозная способность должна повыситься. Или я чего-то не понимаю и Иволгами именно ЗАМЕНИЛИ длинные электрички? Откуда так резко возникла проблема с вместимостью, что все вокруг хейтят эту тему? Интересуют не случаи с "путенским застоем" в первый день открытия, а штатная эксплуатация. Ну а по поводу стройки, лично мое мнение, лучше пустить часть станций и в процессе достроить, чем откладывать запуск из-за нескольких станций. Могу ошибаться, спорить не буду.
+5
29.11.2019 10:11 EEST
Link
SMATRON · Сходня - Москва - Петушки
No photos
А всё дело в том что эти "неблагодарные" людишки плюнули на совковый "комфорт" ЭР и ЭД, и толпами ломятся в неправославные и бездуховные "Иволги". Которые действительно оказались коротковаты для такого ажиотажа. И это главный просчёт. Я бы посмотрел что-бы наши хейтеры запели, если бы им на пиковые маршруты 5-7 вагонные "Ласточки" выкатили как на МЦК.
+1
29.11.2019 10:12 EEST
Link
Photos: 1569 · Moderator / Managing editor
А где эти 7-вагонные ласточки на МЦК? А то пора бы уже...
0
29.11.2019 11:14 EEST
Link
Круг из Ростокино · Москва, СВАО, район Ростокино
Photos: 1
Цитата (MIXCD, 28.11.2019):
> Из-за его "дружка-путимера" люди должны с дневными перерывами ездить и прочими совковыми прелестями

Ну да, "похорошело" прям от отсутствия перерывов. Берём время чуть раньше и смотрим отправление с Бутырки в область: 9-16 - Дубна, далее 11(!!!) Лобненских + 3 Аэроэкспресса и только в 11-01 идёт дальняя до Вербилок. Окно 1-45 дальше Лобни, это вообще что такое!? До этого онанизма Дубна и Савёлово шли намного позже, а также в этот промежуток были и Икша, и Дмитров в нормальных количествах
0
29.11.2019 13:07 EEST
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 253
Цитата (Sergey Krylov, 29.11.2019):
> не в дополнение к существующим поездам?

Говоря конкретно за 2 диаметр - не в дополнение. Повторюсь, пиковые интервалы на наиболее загруженных участках плюс-минус не изменились (Павшино-Тушино например).
0
29.11.2019 13:22 EEST
Link
Дурдом · Гамбург/Москва
Photos: 33
Цитата (Круг из Ростокино, 29.11.2019):
> Берём время чуть раньше и смотрим отправление с Бутырки в область: 9-16 - Дубна, далее 11(!!!) Лобненских + 3 Аэроэкспресса и только в 11-01 идёт дальняя до Вербилок. Окно 1-45 дальше Лобни, это вообще что такое!?

Тут, очевидно, дело не в МЦД, а в пассажиропотоке. Нитки там есть, по выходным между указанными поездами ещё три идет дальше Лобни.
0
29.11.2019 14:58 EEST
Link
Photos: 179
Цитата (Sergey Krylov, 29.11.2019):
> Но меня вот как раз интересует вопрос с Иволгами. Народ сетует что мол выпустили коротыши. Но разве эти коротыши вышли не в дополнение к существующим поездам? По логике провозная способность должна повыситься

1. Людей не проинформировали, что МЦД - не только Иволги, и народ ждал именно их и набивался в них.
2. Иволги короче, поэтому люди с конца платформы бегали за ними и набивались в мясо в последние пару вагонов.
0
29.11.2019 15:30 EEST
Link
LevM_34 · Волгоград
Photos: 235
Цитата (Sergey Krylov, 28.11.2019):
>Можете объяснить Вашу ненависть к МЦД?

Принципиально обходил данную проблему стороной, ибо не ездил и не знаю, что там, да как. Но вот в чем парадокс. Интервал-то кое-как с ужасными жертвами сделали. Достали все, что может ездить. Но! Например, с 7 декабря из Москвы никаким образом нельзя будет уехать на участок Серпухов - Тула. Ни в ЯЭ, ни на пидосайте не обозначено электропоездов на данном маршруте. Под нож уже ушла удобнейшая 7-ми часовая утренняя Тульская электричка из Москвы, на подходе утренний ЦППК, какого-то хрена убрали Серпухов - Тула (под "эгидой" МЦД?). Как ездить обычным людям? Т.е. создатели МЦД ставят в приоритет интервалы и комфорт жителей ближайшего Подмосковья, упуская при этом не то что удобство, а банальную возможность передвижения людей, живущих чуть дальше окончания пресловутых диаметров? Зачем было убирать перерыв, но оставлять там утренний интервал? Воздух сам себя не перевезет? Что мешает интегрировать МЦД и дальняк? Кажется, фишка МЦД, как раз, поездки с окраины на окраину. Пустите ЭП2Д Одинцово - Савелово в графике МЦД, дачники постоят до Лобни, потом сядут, пустая пойдет. Те, кому надо сесть в центре и ехать на дачу в Савелово, оценят. Зато дальняк не пострадает. Но ведь нам не гоже не распиаренные Иволги видеть на маршрутах. Покрасьте ЭР2-1338 в белый, напишите МЦД на морде, никто издалека и не отличит. И это лишь то, что я заметил абсолютно случайно.
+5
29.11.2019 15:33 EEST
Link
Photos: 1569 · Moderator / Managing editor
И сделать деревянные розетки и картонные USB :)
+1
29.11.2019 15:36 EEST
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 253
Цитата (LevM_34, 29.11.2019):
> Ни в ЯЭ, ни на пидосайте не обозначено электропоездов на данном маршруте

Ожидание какого то решения. Дело в том что по изначальной задумке, аттракцион "покатайся на ЭР2 в Москве" должен был с нового графика прикрыться, рейсы в Тулу - крутить Перерва ЦППК на ЭП2Д соответственно.
А потом случились МЦД и срочные рокировки на которые пришлось не только выкатать весь резерв ЦППК, а заодно и отобрать машин из графика Апрелевки с отменой поездов. Думаю очевидно, что в сложившейся ситуации малость не до Тулы.
0
29.11.2019 16:11 EEST
Link
Дурдом · Гамбург/Москва
Photos: 33
Я так понимаю, новый график еще вводят в систему. Вчера по БМО от Поварово до Кубинки ничего не было, я успел испугаться. Сегодня уже всё на месте.
0
29.11.2019 19:57 EEST
Link
SMATRON · Сходня - Москва - Петушки
No photos
Цитата (Анатолий Нагорнов, 29.11.2019):
>
> А где эти 7-вагонные ласточки на МЦК? А то пора бы уже...

В Питер уехали. А на МЦК будут делать упор на сокращение интервалов а не на увеличение составности.
0
29.11.2019 20:21 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1631
Уже сделали сокращение интервалов было: 5-10 мин (час пик - обычное время) стало 4-8 мин.
0
29.11.2019 20:23 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1631
Цитата (Poison Creosotte, 28.11.2019):
> Т.е. на фото - разовая акция? А что за бригада? Москвичи не знают ТЭП70, а Октябрята на знают плечо МСК ж.д., иль для этого в кабине третье лицо - проводник?

Москвичи уже много лет ездят на ТЭП70БС, сейчас и знать осоьо ни чего не надо - права если есть тепловозные - сел и поехал.
0
29.11.2019 20:47 EEST
Link
Poison Creosotte · Королевство Фомальгаут
Photos: 2
Т.е. особенности конкретной серии локомотива и местные условия в виде участков обслуживания Вы в расчёт не берёте? Прямо как нынешнее руководство Дирекций - документик есть - вперёд, обучен, ознакомлен, обязан, какие ещё вопросы?
+1
30.11.2019 06:12 EEST
Link
Карлсон · Russia
No photos
Цитата (Poison Creosotte, 28.11.2019):
> Т.е. на фото - разовая акция? А что за бригада? Москвичи не знают ТЭП70, а Октябрята на знают плечо МСК ж.д., иль для этого в кабине третье лицо - проводник?
Вы совершенно правы. По Волоколамску дали проводника скобарям, который доехал с ними до Москвы и обратно
+2
30.11.2019 15:24 EEST
Link
Artemio · msk
Photos: 56
Цитата (LevM_34, 29.11.2019):
> Под нож уже ушла удобнейшая 7-ми часовая утренняя Тульская электричка из Москвы

Никуда она не ушла, всего-то рубанули последнюю из Тулы + первую в Тулу по Царицыно
0
30.11.2019 18:31 EEST
Link
Photos: 1569 · Moderator / Managing editor
Цитата (SMATRON, 29.11.2019):
> Цитата (Анатолий Нагорнов, 29.11.2019):
> >
> > А где эти 7-вагонные ласточки на МЦК? А то пора бы уже...
>
> В Питер уехали. А на МЦК будут делать упор на сокращение интервалов а не на увеличение составности.

Вагоны тоже не помешают
0

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.