ЭП20-033
Россия, Рязанская область, станция Рязань-II
Russia, Ryazan region, Ryazan-II station
40 лет между прошлым и настоящим

Author: vadimsrzn · Russia           Date: December 8, 2019

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 08.12.2019 17:54 UTC
Views — 1043

Detailed information

ЭП20-033

Railway District/Company:Moscow Railway  
Depot:TChE-6 Moskva-Sortirovochnaya-Ryazanskaya
Model:EP20
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:11899820
Built:10.2013
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в депо Москва-Сортировочная-Рязанская Московской ж. д.

04.2016 — передан в депо Ожерелье-Сортировочное

СР Новочеркасский ЭВЗ 01.2018 г.

Camera Settings

Model:NIKON D3300
Date and Time:08.12.2019 13:11
Exposure Time:1/160 sec
Aperture Value:8
ISO Speed:800
Focal Length:26 mm
Show all EXIF data

Comments · 15

08.12.2019 17:59 UTC
Link
AlexValikzhanin1995 · Донецкая область,станция Рутченково
Photos: 42
Помощник честь отдает)).
+4
08.12.2019 18:35 UTC
Link
vadimsrzn · Russia
Photos: 614
С этом поездом мне всегда попадались приветливые бригады.

https://trainpix.org/photo/204360/
https://trainpix.org/photo/232821/
https://trainpix.org/photo/233173/
+2
08.12.2019 18:49 UTC
Link
AlexValikzhanin1995 · Донецкая область,станция Рутченково
Photos: 42
Круто.)
0
08.12.2019 19:31 UTC
Link
Molokanov · Прив. ДТ
No photos
Не честь, а воинское приветствие! :)))
+2
08.12.2019 20:28 UTC
Link
mashinist23 · Лихая, Батайск
Photos: 1465
Мне так приветствовали один раз https://trainpix.org/photo/221840/
+1
08.12.2019 23:57 UTC
Link
No photos
А вот еще, 40 лет между прошлым и настоящим https://www.trainpix.org/photo/206319/
+1
09.12.2019 07:06 UTC
Link
YARYCK · Воркута
Photos: 3
Всегда приятно, когда бригада приветливая! Но встречаются отмороженные, которые и стакан воды на фотоаппаратуру плеснуть могут
+3
09.12.2019 10:13 UTC
Link
tsyganenko82 · РОССИЯ
Photos: 1646 · Editor
Это Дзюба! ))
0
09.12.2019 10:32 UTC
Link
Nyanvan · Москва
Photos: 1100
А мы снимали на 204 км в то время. Помощник такое же приветствие сделал:)
Попозже загружу
0
09.12.2019 13:41 UTC
Link
No photos
Цитата (tsyganenko82, 09.12.2019):
> Это Дзюба! ))

Лёша?
0
09.12.2019 13:53 UTC
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1737
К сожалению, а может и к счастью - не он!
+1
09.12.2019 14:07 UTC
Link
tsyganenko82 · РОССИЯ
Photos: 1646 · Editor
0
09.12.2019 15:43 UTC
Link
lumberjack · Тюмень
Photos: 163
ухх,годно
0
09.12.2019 17:19 UTC
Link
Придача · Юго-Восточная железная дорога
No photos
Технологически между ними лет 50-55.
0
11.12.2019 17:47 UTC
Link
No photos
Цитата (Ваня 543, 09.12.2019):
> К сожалению, а может и к счастью - не он!

Да, не похож, просто когда говорят или пишут эту фамилию, вспоминаю именно его в первую очеред!
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.