ТЭП70БС-243
Россия, Тульская область, перегон Суходол — Алексин
Скорый поезд № 95 Кривой Рог — Москва

Author: Максим П. · Лосиный, станция Адуй.           Date: December 8, 2019

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 09.12.2019 15:13 UTC
Views — 1529

Detailed information

Added to favorites: 3

Voting

Rating: +92 / +28
Sklep+1
граббер+1
_GO+1
Андрей Дрозд+1
KvS+1
hotimsk+1
Гений 4+1
ivan_dojdikov+1
Сергей Заглядимов+1
Vostvesh+1
Владислав+1
Mehanik75+1
Evgeny2510+1
Антон Питерский+1
Александр Залесский+1
ER2-130709(01)+1
igorь+1
Виктор Орлов+1
Lasselan+1
Valdemar+1
anton121+1
Владимир Дмитриев+1
Владик+1
Кайсин Игорь+1
andrey92+1
ZDSergo+1
Ruslan K.+1
Александр Конов+1
Андрей Безбородов+1
tsyganenko82+1
newsuslik+1
URAGAN+1
Кот80к+1
aleques+1
Сергей Фролов+1
Никита Лапин+1
Евгений Барцио+1
Николай Болдырихин+1
Lonza+1
Воздух Свободы+1
Mr.Baks+1
Владислав Фоменко+1
danilashpika2003+1
Nikolay Ryzhov+1
Anton043+1
Турист X5Y5+1
NMarky+1
Sergejs Pikljonoks+1
NekKrios58+1
Dmitriy_M+1
Денис Доронин+1
Shtaket+1
Айдаров Д+1
Красиля Александр+1
Tiranozavrrex+1
RommaS+1
huntertrains+1
Artsiom Pishchyk+1
Сергей Колосов+1
Artem Mukhametgaliev+1
Копылов Н.О.+1
Кузнецов Григорий+1
Козлов Антон+1
Анатолий Нагорнов+1
Denis+1
Mihail_Z+1
Виктор Ан.+1
Алексей Боев+1
М62-039+1
ВикторБГол+1
SLW+1
Sergey S.+1
mashinist23+1
Марс_102+1
orskXXI+1
Сергей Анфимов+1
Master008+1
Ваня 543+1
Shturmanbilli+1
khronin_+1
Alien89+1
Diesellokophren+1
Антон Савченко+1
Siroger+1
ВЛ10У+1
Mikolalex+1
sergey1998+1
TheFoxTodd+1
Vito+1
NikZD95+1
Maksym Kashenkov+1
Denis Solovev+1

ТЭП70БС-243

Railway District/Company:South-Eastern Railway  
Depot:TChE-14 Elets-Severny
Model:TEP70BS
Builder:Kolomensky zavod   Kolomna
Works number:3451
Identification number:15052053
Built:2014
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
Конструкционная скорость 120 км/ч

Comments · 44

09.12.2019 15:58 UTC
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1737
Великолепное фото! Может всё-таки подписать как скорый поезд, а не пассажирский (так как согласно нумерации он соответствует скорому поезду) или просто поезд 95 Кривой Рог - Москва. Что он не грузовой и так понятно.
+1
09.12.2019 16:33 UTC
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 823
А как он сюда попал?
0
09.12.2019 16:40 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 272
Депортировали с курского хода, чтобы мэрзким игрушкам не мешал.
0
09.12.2019 17:26 UTC
Link
Photos: 91
По курскому ходу могут быть в ближайшее время еще хлеще изменения. Вплоть до переноса всего пассажирского движения на другие вокзалы и ходы.
–1
09.12.2019 17:34 UTC
Link
М62-039 · Калининград
Photos: 545
Что курский вокзал хотят закрывать?
0
09.12.2019 17:40 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 272
Переделать в полностью пригородный с единичными скоростными на Горький.
–1
09.12.2019 18:17 UTC
Link
Никита Лапин · Москва
Photos: 738
Я слышал, что будет закрыт один из путей перегона Москва-Пассажирская-Курская - Москва-Каланчёвская для реконструкции. Также планируются 3 и 4 пути на этом перегоне. А на время этой реконструкции, будет организовано челночное движение поездов. Ждём чудовищных интервалов.

А куда же все поезда дальнего следования переведут, если Курский будет полностью пригодным?
+1
09.12.2019 18:59 UTC
Link
soboleff74 · Москва
Photos: 94
+1
09.12.2019 19:02 UTC
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1737
О каких всех поездах речь то вообще? Осталось пару поездов по Курскому (не Горьковскому) направлению - Горьковские на Ярославку. Для поездов следующих в/на Украину всегда существовал Киевский вокзал.
0
09.12.2019 19:14 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1590
А в Харьков тоже с Киевского вокзала? А в Белгород?
0
09.12.2019 19:23 UTC
Link
xxil · Октябрьская железная дорога
Photos: 14
Цитата (Ваня 543, 09.12.2019):
> О каких всех поездах речь то вообще? Осталось пару поездов по Курскому (не Горьковскому) направлению - Горьковские на Ярославку. Для поездов следующих в/на Украину всегда существовал Киевский вокзал.

А проходящие поезда, например, из Питера на юг, у них разве не на Курском стоянка? (215 и т.д.)
0
09.12.2019 19:25 UTC
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1737
Денис а что такого сверхестественного в том что поезд Харьков (или правильнее сказать - то что от него осталось) вдруг станет отправляться с Киевского вокзала? Добавят ему пару-тройку часов в ходу, думаю в нынешней ситуации общее время хода данного поезда в пути критерий мало чего изменяющий в лучшую или худшую сторону. А в Белгород пойдут Ласточки - их ведь непойми для чего же строят, поэтому их необходимо куда-то девать, как раз этот самый наихудший вариант им вполне подошёл бы, как думаешь?
0
09.12.2019 19:31 UTC
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1737
Цитата (xxil, 09.12.2019):
> Цитата (Ваня 543, 09.12.2019):
> > О каких всех поездах речь то вообще? Осталось пару поездов по Курскому (не Горьковскому) направлению - Горьковские на Ярославку. Для поездов следующих в/на Украину всегда существовал Киевский вокзал.
>
> А проходящие поезда, например, из Питера на юг, у них разве не на Курском стоянка? (215 и т.д.)

Вот этим проходящим поездам следующим вышеуказанным маршрутом куда целесообразнее следовать с технической остановкой по Николаевке и далее сразу на Казанский ход, чем делать бестолковый манёвр и крюк проезжая через Курский вокзал и далее через Царицыно-Бирюлёво через Павелецкий ход попадать опять на южный ход уже там.
0
09.12.2019 20:17 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1590
Ну да, нафиг Москву и посадку в ней. Вот только куда девать поезд Н. Новгород - Новгород, СПб - Белгород и иже с ними?
0
09.12.2019 21:26 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 272
Ночные транзитники значилось в планах оставить. Ликвидировать только то что с конечной Москва. И да, Вань, почему транзит через Царицыно - Бирюлево, когда все идет на Тулу? Через Бирюлево 107/108 и что то летнее, чему, скорее всего, кирдык так кирдык.

Насчет поездов в Харьков, это просто давно уже пора отменить. Те смешные 3-4 вагона которые сюда еще зачем то возят, да еще и не прицепкой, а отдельным поездом - это уже за гранью здравого смысла.
0
09.12.2019 22:32 UTC
Link
Максим П. · Лосиный, станция Адуй.
Photos: 423
Через Тулу и по Курскому ходу нужно что-нибудь оставить южное, на Ласточках к морю не уедешь.
0
09.12.2019 22:43 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 272
Южное через Тулу остается (Транзит из СПб), а дальше Тулы все равно ничего "к морю" нет.
–1
10.12.2019 03:09 UTC
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 823
Да как же нет, в Анапу через Курск есть поезд
0
10.12.2019 04:03 UTC
Link
Photos: 91
Цитата (Сергей Анфимов, 10.12.2019):
> Да как же нет, в Анапу через Курск есть поезд

Целых 5 поездов на Курск: 143 на Кисловодск, 83 на Адлер, 109 на Анапу, 563 на Анапу и 51 на Симферополь с Мурманска.
0
10.12.2019 04:12 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1590
Ну и как они все, через Калугу поедут? Или через БМО?
0
10.12.2019 04:35 UTC
Link
Photos: 91
Цитата (Vosskuez, 10.12.2019):
> Ну и как они все, через Калугу поедут? Или через БМО?

Через МЦК пакетом ночью, без захода на Курский.
0
10.12.2019 04:53 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1590
А с какого вокзала-то?
0
10.12.2019 05:03 UTC
Link
Photos: 1637 · Managing editor
Цитата (Vosskuez, 09.12.2019):
> Ну да, нафиг Москву и посадку в ней. Вот только куда девать поезд Н. Новгород - Новгород, СПб - Белгород и иже с ними?

Особенно последний у которого сменяемость по Курскому чуть ли не 100%, в сидячке точно
0
10.12.2019 05:04 UTC
Link
Photos: 91
Если имеются в виду пассажирские от Москвы, то планируется перевод на Павелецкий, затем будет переход на курское направление, проект уже в разработке. По транзиту пока вопрос не решен, но через Курский его тоже, скорее всего, не будет.
0
10.12.2019 05:12 UTC
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 823
А ведь был съезд с Павелецкого направления в сторону Красного Строителя
0
10.12.2019 05:13 UTC
Link
Photos: 1637 · Managing editor
Насыпь точно намекает. Интересно когда разобрали
0
10.12.2019 05:22 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1590
Разве Павелецкий вокзал способен принять большее число поездов, чем там есть сейчас? Или будут его расширять каким-то образом?
0
10.12.2019 05:59 UTC
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 823
Если бы было куда расширять.
0
10.12.2019 06:04 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1590
Да вот и я не пойму, получается, оттуда выпрут электрички, что ли?
И еще непонятен момент, зачем было городить пригородный хаб на Карачарово под предлогом разгрузки Курского вокзала для дальняков, чтобы теперь все равно все ПДСы убрать?
0
10.12.2019 06:11 UTC
Link
M9277 · из дома
Photos: 22
Цитата (Vosskuez, 10.12.2019):
> Разве Павелецкий вокзал способен принять большее число поездов, чем там есть сейчас? Или будут его расширять каким-то образом?

Конечно. Возьмите в руки расписание поездов 80-х годов и вы это увидите

Цитата (Vosskuez, 10.12.2019):
> Или через БМО?

Через БМО не поедет ничего, потому что не проедет


Цитата (Губин Александр, 10.12.2019):
> 563 на Анапу и 51 на Симферополь с Мурманска
563 В Анапу и 51 В Симферополь ИЗ Мурманска
0
10.12.2019 06:35 UTC
Link
Poison Creosotte · Житель Каркозы
Photos: 2
Цитата (M9277, 10.12.2019):
> Конечно. Возьмите в руки расписание поездов 80-х годов и вы это увидите

Сравнение с концом 1980-х (пик перевозок) – распространённое заблуждение. Тогда были другие нормативы. С тех пор много чего изменилось (расчёт межпоездных интервалов, станционных интервалов и т.д.).
0
10.12.2019 06:44 UTC
Link
M9277 · из дома
Photos: 22
Цитата (Poison Creosotte, 10.12.2019):
> Тогда были другие нормативы

Бесспорно, изменилось, но как? РЖД - мы меняемся для вас в худшую сторону? Не идеализируйте "непогрешимую " кампанию
+2
10.12.2019 07:04 UTC
Link
Poison Creosotte · Житель Каркозы
Photos: 2
Если Вы не в курсе, разъясняю. К примеру, станционные интервалы рассчитываются по спец. формулам. Там есть коэффициенты (α, β, γ и т.д., подробнее смотрите в учебниках). За последние лет 30 значения этих коэффициентов постепенно менялись по настоянию ЦД. Формально – для повышения безопасности движения, на самом деле – движенцам так просто проще становилось работать. И сегодня часто бывает, что несмотря на не очень сильно изменившуюся тех. оснащённость какой-то станции, впихнуть в неё такое количество поездов, которое было в 1980-е невозможно, т.к. не удастся построить нормативный график движения и ведомость занятия станционных путей. Я не говорю, что это везде так, но ситуация достаточно распространённая.
+2
10.12.2019 07:19 UTC
Link
M9277 · из дома
Photos: 22
Цитата (Poison Creosotte, 10.12.2019):
> движенцам так просто проще становилось работать

вот ключевая фраза, я бы к ней добавил про отсутствие специалистов и дополнительные перестраховки "на всякий случай". А еще мифические местные условия, технологии работы и прочие отговорки типа: у нас всегда так было. Кроме того искусственное затягивание времени выполнения различных операций для увеличения общего рабочего времени
+2
10.12.2019 07:36 UTC
Link
Poison Creosotte · Житель Каркозы
Photos: 2
Если раньше многие огрехи можно было без проблем скрыть на местах, то теперь, с массовым применением информационных систем, Москва видит почти всё и скрывать что-то от неё становиться всё сложнее и сложнее. Отсюда – перестраховки "на всякий случай". Никто не хочет постоянно ездить на разборы из-за косяков явных и мнимых.

На многих станциях сети за последние годы посокращали всех, кого только можно и нельзя (сигналистов, приёмосдатчиков, вагонников, ДСПП, операторов при ДСП и т.д.). Тут уж поневоле задумаешься, как бы "искусственно затянуть время..."
0
10.12.2019 07:44 UTC
Link
M9277 · из дома
Photos: 22
Цитата (Poison Creosotte, 10.12.2019):
> На многих станциях сети за последние годы посокращали всех

вот о том и речь, что благая в глазах плохо понимающих особенности работы железнодорожного транспорта верхов оптимизация привела к тому, что сейчас мало кто понимает, что делать. Запустили мэцэдэ, отчитались, а об остальном не подумали. Питерский транзит можно было бы запустить через Шлюз - Ржев - Вязьму, так там на куске Московской дороги снесли АБ заменив ее ПАБ, станции позакрывали, даже премию наверное кто-то получил. Из Вязьмы далеше на Брянск - Арбузово - Льгов - Готня, но там участок без станций и людей, Вязьма - Калуга тоже проехать не получается, хоть и пригород почти весь убили. Потому и приходится решать вопросы пропуска поездов так как умеют, т.е. почти никак
+2
10.12.2019 14:54 UTC
Link
No photos
Цитата (Ammendorf, 10.12.2019):

>
> Насчет поездов в Харьков, это просто давно уже пора отменить. Те смешные 3-4 вагона которые сюда еще зачем то возят, да еще и не прицепкой, а отдельным поездом - это уже за гранью здравого смысла.

Его с нового графика и отменили.
+1
10.12.2019 16:17 UTC
Link
Photos: 91
Цитата (M9277, 10.12.2019):
> Питерский транзит можно было бы запустить через Шлюз - Ржев - Вязьму, так там на куске Московской дороги снесли АБ заменив ее ПАБ, станции позакрывали, даже премию наверное кто-то получил. Из Вязьмы далеше на Брянск - Арбузово - Льгов - Готня, но там участок без станций и людей, Вязьма - Калуга тоже проехать не получается, хоть и пригород почти весь убили. Потому и приходится решать вопросы пропуска поездов так как умеют, т.е. почти никак

Да кому нужны эти ламповые однопутки? Для того, чтобы их привести в порядок нужны сотни миллиардов. Станции где-то на 57, а где-то даже на 51 условный вагон. При том, что сейчас большинство составов идут по 71 вагону, а порожняк по 100 вагонов катается. Это надо всё останавливать и переформировывать, из одного делать 2 поезда. Дальше куча больного полотна, где-то просадки, где-то выплески. А если есть тяжелый профиль, то в тепловозном варианте - это почти приговор, сделают 3800 т допуск и всё. Сортировки, даже жалкого подобия, ни одной на полтысячи километров. Поэтому лучше через БМО, постоит в пробочке, до Смоленска все равно доедет быстрее. Из ЦФОшных однопутных рокад наверное самая живая - это Поворино - Грязи - Орел - Брянск - Гомель (за вычетом двухпутного электрифицированного участка Елец - Грязи). Там много груза. Да ржевский ход, ну еще условно Воронеж - Курск, хотя там больше пассажирских. Все остальное существует в виде подстраховки на случай чего на основных магистральных ходах, по сути кроме местного груза на них ничего не возится и не будет возиться.
0
10.12.2019 17:55 UTC
Link
Щукин Д. · Реутов / Чебоксары
Photos: 1226
Цитата (xxil, 09.12.2019):
> А проходящие поезда, например, из Питера на юг, у них разве не на Курском стоянка?
Цитата (Губин Александр, 10.12.2019):
> Через МЦК пакетом ночью, без захода на Курский

А почему только ночью? По третьему пути грузовые поезда и днём ходят. Нет же никаких ограничений.

Цитата (Никита Лапин, 09.12.2019):
> Я слышал, что будет закрыт один из путей перегона Москва-Пассажирская-Курская - Москва-Каланчёвская для реконструкции. Также планируются 3 и 4 пути на этом перегоне. А на время этой реконструкции, будет организовано челночное движение поездов. Ждём чудовищных интервалов.

Интересно, как по одному пути будет МЦК работать? Хотя реконструкция и расширения однозначно нужны, иначе МЦД на Железку не сможет работать. Кстати, на самом Курском надо организовывать проезд с Горьковского хода ко всем транзитным платформам. Да и про 3, 4 главные пути от Люблино до Курского говорили.
0
10.12.2019 18:05 UTC
Link
Семён Градов · Московская железная дорога
No photos
На этом железнодорожном участке от Калуги до Тулы автоблокировка или ПАБ?
0
11.12.2019 19:57 UTC
Link
ТеплаКолос · Печора-Люблино
Photos: 161
Это участок оборудован автоблокировкой с советских времён.Съезд с Павелецкого хода на Курский ход около ст.Красный Строитель был давно,на картах Москвы 60-х годов есть этот съезд.Ветераны депо о нём знают,но работающим не помнят.
+1
11.12.2019 20:33 UTC
Link
Семён Градов · Московская железная дорога
No photos
Цитата (ТеплаКолос, 11.12.2019):
> Съезд с Павелецкого хода на Курский ход около ст.Красный Строитель был давно,на картах Москвы 60-х годов есть этот съезд.

Сейчас там на месте этого съезда уже всё застроено. Сложновато будет его восстановить: много чего сносить придётся.
0
12.12.2019 03:19 UTC
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 823
Да ничего там не застроено.
0
12.12.2019 11:01 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 272
Вот-вот. Ну если самозахватные огороды считать застройкой... И те сохранились ли?
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.