ТЭ3-5514
Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, депо Коротчаево
Russia, Yamal-Nenets autonomous district, Korotchaevo depot
Кабина

Author: Воздух Свободы · Russia           Date: December 4, 2019

Information about the photo

License: BY-NC
Published 10.12.2019 09:51 UTC
Views — 1790

Detailed information

Added to favorites: 6

ТЭ3-5514

Railway District/Company:Yamal Railway Company (Joint-stock company)  
Depot:Korotchaevo
Model:TE3
Builder:Luhansk Locomotive works  
Identification number:16102154/16102162
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
Note:Настоящий номер — ТЭ7-049; 5514/4230
08.2006 — прибыл в нерабочем состоянии под номером ТЭ3-1102, после чего отремонтирован в депо Коротчаево
10.2006 — получил номер ТЭ3-5514 (настоящий ТЭ3-5514, прибывший из депо Серов-Сортировочный, перебит на ТЭ3-580)

КР 1998 г.
СР 09.2014 г. (секция А), 05.2014 г. (секция Б), срок службы продлен до 02.2022/09.2021 г.

Camera Settings

Model:ILCE-6000
Date and Time:04.12.2019 12:38
Exposure Time:1/30 sec
Aperture Value:4
ISO Speed:1250
Focal Length:16 mm
Show all EXIF data

Comments · 21

10.12.2019 10:13 UTC
Link
МИХАЛЫЧЬ · Удмуртия
No photos
Чисто и аккуратно, даже и не скажешь что ему пол столетия! Спасибо интересное фото!
0
10.12.2019 12:13 UTC
Link
Photos: 1116
Перед ручным тормозом дополнительный калорифер?
+2
10.12.2019 19:58 UTC
Link
Photos: 4009 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Да, он самый
+2
11.12.2019 09:45 UTC
Link
A.G. · Moscow
Photos: 12
ещё б СЛ3М на что-то современное заменить (рация то уже новая) - и вообще огонь будет!
0
11.12.2019 09:52 UTC
Link
A.G. · Moscow
Photos: 12
кстати, если машина в девичестве была 1102 - то это не Луганский, а Коломенский завод
0
11.12.2019 10:26 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1477
Условия работы просто адские, представьте какой воздух в кабине от такого вот калорифера. Вообще интересно как длятся смены на таких тепловозах и как так вышло что края там по ресурсам буквально золотые, а техника на грани фантастики. Ну и совсем дилетантский вопрос, столько сложностей с жд перевозками в таких суровых условиях, а в целом то всё это оправдано? А то может зря людей и технику насилуют, ну в том смысле, что ЖД это не универсальная конструкция и есть климатический предел так сказать для её эксплуатации. Зачем героически бороться с природой, может есть какие то иные способы транспортировки грузов?
0
11.12.2019 10:43 UTC
Link
Photos: 4009 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Глеб, зачем ты пришел, все же было тихо и без бреда.
Какие адские, какой там воздух? Ну мы вот ездили, можем описать, а ты откуда инфу то взял?
Вахта 30/30, смены 12/12
Условия работы такие, что желающих уйти нет и не будет без личных обстоятельств. РЖД стоило бы поучиться отношению, как к технике, так и к персоналу ;)
+12
11.12.2019 11:04 UTC
Link
mashinist7277 · Донецкая железная дорога
Photos: 6
Цитата (Typhoon, 11.12.2019):
> Условия работы просто адские, представьте какой воздух в кабине от такого вот калорифера.

Я думаю, намного приятней работать с таким калорифером, чем с электрическими печами, как на ВЛ-ах, которые нещадно выжигают кислород. Другой вопрос, что калорифером на нагонишь такую температуру в кабине, как печами.
0
11.12.2019 11:13 UTC
Link
Poison Creosotte · Житель Каркозы
Photos: 2
Кто-то поёт гимн Сталину, а кто-то – Гитлеру. Я пою гимн – калориферу.
Пусть водит дизель, и мощность мала,
Пусть по контрольному хлещет вода,
Пусть уже дизель три раза обсох,
Главное – чтоб калорифер не сдох!
(Ну и так далее... ТЧЭ-14 знает продолжение...)
+8
11.12.2019 11:17 UTC
Link
Poison Creosotte · Житель Каркозы
Photos: 2
Если в кабине тепло и уют,
То и тебе всё кругом пох*ю,
Помощник - как ангел, и ты словно б-г,
Если у вас калорифер не сдох!
+7
11.12.2019 11:23 UTC
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2200
Цитата (mashinist7277, 11.12.2019):
> Цитата (Typhoon, 11.12.2019):
> > Условия работы просто адские, представьте какой воздух в кабине от такого вот калорифера.
>
> Я думаю, намного приятней работать с таким калорифером, чем с электрическими печами, как на ВЛ-ах, которые нещадно выжигают кислород. Другой вопрос, что калорифером на нагонишь такую температуру в кабине, как печами.

минус калорифера, что они шумные, и бывает так шумят, чток концу смены голова пухнет(((
+2
11.12.2019 11:24 UTC
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2200
Цитата (mashinist7277, 11.12.2019):
> Цитата (Typhoon, 11.12.2019):
> > Условия работы просто адские, представьте какой воздух в кабине от такого вот калорифера.
>
> Я думаю, намного приятней работать с таким калорифером, чем с электрическими печами, как на ВЛ-ах, которые нещадно выжигают кислород. Другой вопрос, что калорифером на нагонишь такую температуру в кабине, как печами.

минус калорифера, что они шумные, и бывает так шумят, чток концу смены голова пухнет(((
Цитата (Poison Creosotte, 11.12.2019):
> Кто-то поёт гимн Сталину, а кто-то – Гитлеру. Я пою гимн – калориферу.
> Пусть водит дизель, и мощность мала,
> Пусть по контрольному хлещет вода,
> Пусть уже дизель три раза обсох,
> Главное – чтоб калорифер не сдох!
> (Ну и так далее... ТЧЭ-14 знает продолжение...)

Очень актуально)))
0
11.12.2019 11:50 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1477
Без бреда, калорифер какой, самый примитивный? Спираль накаливания вокруг жаропрочных трубок, греется адски, кабина замкнутое пространство, мигом сжигает кислород, да тепло, адски тепло, но в тоже время от недостатка кислорода голова начинает болеть. Обвинять во бреде как то не красиво Игорь Андреевич. уважаемый известный человек. А если уж и хочется быть экспертом в бреде потрудитесь с начало всё объяснить, может там какие то особенные калориферы? Ну а в целом я понял за фантастические деньги можно много чего потерпеть. ИМХО
0
11.12.2019 12:14 UTC
Link
PrivDTshnik · Приволжская железная дорога
Photos: 17
Цитата (Typhoon, 11.12.2019):
> за фантастические деньги можно много чего потерпеть

Не такие уж там и фантастические деньги. Особенно у тех людей, которые не заработали полярки. По сравнению с РЖД ниже. Про сравнение с ЗП нефтянников вообще молчу.
0
11.12.2019 12:18 UTC
Link
Photos: 4009 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
А́ааааааааааааааааа́аааааааааааа́ааааааа.

Так, я ещё раз проорал и как мегауважаемый и самый известный продолжу бредоразбор.
Калорифер шумит и нагоняет жару, да, но!!! Его можно выключать и ставить на разные скорости. Ничессе! Варианты другие может есть? :)
Как мы все не задохнулись - не знаю, наверное, повезло. Фантастические деньги - это сколько? И что надо терпеть за них, ты не объяснил...:(
+1
11.12.2019 12:59 UTC
Link
BLOG · Russia
Photos: 1730 · Managing editor
Чего чего там в калорифере? Спираль накаливания? Посмеялся)))) Радиатор там обычный, из двух секций, к водяной системе подключен.
Откуда инфа что с акка ВС пишет Игорь Андреичъ?)) Может там пишет вполне не уважаемый?))
0
11.12.2019 19:38 UTC
Link
Diesel1672 · Октябрьская железная дорога
Photos: 473 · Managing editor
Цитата (Poison Creosotte, 11.12.2019):
> Кто-то поёт гимн Сталину, а кто-то – Гитлеру. Я пою гимн – калориферу.
> Пусть водит дизель, и мощность мала,
> Пусть по контрольному хлещет вода,
> Пусть уже дизель три раза обсох,
> Главное – чтоб калорифер не сдох!
> (Ну и так далее... ТЧЭ-14 знает продолжение...)

Пусть поезд стоит пока бак не обсох,
Главное чтоб калорифер не сдох!)
+1
11.12.2019 20:12 UTC
Link
Photos: 1116
Цитата (Typhoon, 11.12.2019):
> Без бреда, калорифер какой, самый примитивный? Спираль накаливания вокруг жаропрочных трубок, греется адски, кабина замкнутое пространство, мигом сжигает кислород, да тепло, адски тепло, но в тоже время от недостатка кислорода голова начинает болеть

Калорифер - как печка в автомобиле)))
+1
12.12.2019 01:52 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1477
Ну извиняйте, лично мне по фото показалось, что там электрический спиральный калорифер. На всю жизнь запомнил как в конце девяностых большие цеха нашего завода отапливались такими вот приборами, и дабы согреться "прилипали" к ним, вроде тепло, но бошка после болит
0
14.12.2019 21:52 UTC
Link
Photos: 4009 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Проблема не в том, что ты чего-то не знаешь, это как раз нормально. Проблема в том, что ты утверждаешь, а не спрашиваешь, не зная при этом ничего про предмет утверждения.
Утвердил про зарплаты, про калорифер на нитях накаливания и т.д. и т.п. Ты хоть спрашивай сначала, какая там "печка", какие там зарплаты? Ну чтобы диалог строить, а не фэйспалмы у людей вызывать
+6
20.05.2021 07:11 UTC
Link
Анатолий ТЧЭ-6 · ростовская область
No photos
Цитата (A.G., 11.12.2019):
> ещё б СЛ3М на что-то современное заменить (рация то уже новая) - и вообще огонь будет!

Вы знаете, я бы и на РЖД вернул их, а не клубы или кио-сауты
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.