ЭР2Т-7174
Россия, Москва, перегон Ховрино — Химки
Автор фото — Игорь Клыков

Received from Violator           Date: August 3, 1994


Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:
To the photo's rating
Railway District/Company:October Railway  
Depot:TCh-1 Moskva-Oktyabrskaya
Model:EMU RVR ER2R, ER2T
Builder:Rīgas Vagonbūves Rūpnīca  
Serial type:62-297
Built:03.1990
Written off:24.05.2018
Category:Electric Suburban
Current condition:Transferred to another depot Written off
Построен в 12-вагонной составности

С завода поступил в депо Москва-Октябрьская Октябрьской ж. д.

__.2000 г. — передан в депо Крюково
04.2009 г. — передан в депо Санкт-Петербург-Балтийский

Головной вагон пострадал при столкновении на станции Редкино 30.11.1991 г. (http://scbist.com/narusheniya-bezopasnos...hd.html)

Вагоны 07, 08, 11 и 12 списаны 12.08.2014 г.
Вагоны 02, 03, 04, 05 и 10 списаны 24.05.2018 г.
Вагоны 01 и 09 списаны 24.05.2018 г.

В период эксплуатации в депо Москва-Октябрьская носил именное название "Пётр Чайковский", с 1999 г. — "имени Василия Тернового"

КР Октябрьский ЭВРЗ 02.2009 г.
КР Московский ЛРЗ 06.2014 г.
ТР-3 депо Санкт-Петербург-Балтийский Октябрьской ж. д. 05.2017 г.

Camera Settings

Show all EXIF data

Comments · 16

10.12.2019 11:36 UTC
Link
TRAINSURFER · Кладбище
Photos: 186
Все цвета радуги)))
+1
10.12.2019 11:38 UTC
Link
MaNdRoN · Московия
Photos: 499
"Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели".
©Александр Блок
+8
10.12.2019 11:39 UTC
Link
Photos: 1614 · Managing editor
Угадай вагон)))
+1
10.12.2019 11:47 UTC
Link
SeRRa · Серпухов - Мытищи
Photos: 63
такое надо на конкурс!)
+1
10.12.2019 12:32 UTC
Link
Начальник депо · Октябрьская железная дорога, Лодейное Поле.
Photos: 395
Типичные 90-е.
+2
10.12.2019 12:51 UTC
Link
No photos
На Ярике, я помню в один из составов, с военным окрасом, вцепили два зеленых вагона, зато на Киевском направлении такой мешанины не было.
0
10.12.2019 13:30 UTC
Link
Виктор Орлов · Октябрьская железная дорога
Photos: 27
Тут всё красиво, четко через один чередуются)))
+5
10.12.2019 16:02 UTC
Link
cgCCCP · Вытегра
Photos: 427
О,то самое фото,на основе которого был придуман популярный демотиватор)
+1
10.12.2019 17:08 UTC
Link
No photos
Цитата (Виктор Орлов, 10.12.2019):
> Тут всё красиво, четко через один чередуются)))

Из здесь ЭР2, четко чередуется https://trainpix.org/photo/122816/ , алюминиевая и деревянная, а от 1254, возможно только голова.
0
10.12.2019 17:11 UTC
Link
Алексей Потелещенко · Московская обл.
Photos: 213
Да да, я его слепила из того, что было...
+1
11.12.2019 04:55 UTC
Link
Photos: 233
Ах, какие цвета... И кому какое дело до хвоста?..
0
11.12.2019 06:50 UTC
Link
Виктор Орлов · Октябрьская железная дорога
Photos: 27
Цитата (Stanislav Savitskiy, 10.12.2019):
> Из здесь ЭР2, четко чередуется https://trainpix.org/photo/122816/

этакий стандарт и комфорт через вагон)))
0
11.12.2019 17:15 UTC
Link
Ignatiy · ТЧ-5 Лида
Photos: 4
Гибрид Гибридович Рижский)
0
11.12.2019 17:55 UTC
Link
Семён Градов · Московская железная дорога
No photos
Я его слепила из того что было, а потом что было отправила в рейс с пассажирами... (типо Апина).))))
0
21.10.2020 17:52 UTC
Link
No photos
Типичная составность для ТЧ-1 тех лет: одного номера головы и пара вагонов на весь состав, остальное - сборная солянка из всех машин, приписанных в депо на тот момент. Такими тогда были все составы.
И, к стати это ещё длинный, обычно 8 вагонов.

На фото от 7174 - голова,03,08,10.
+1
07.11.2020 11:27 UTC
Link
No photos
Цитата (Lexus, 21.10.2020):
> Типичная составность для ТЧ-1 тех лет: одного номера головы и пара вагонов на весь состав, остальное - сборная солянка из всех машин, приписанных в депо на тот момент. Такими тогда были все составы.
> И, к стати это ещё длинный, обычно 8 вагонов.
>
> На фото от 7174 - голова,03,08,10.

Такое было, на Ленинградке и на Ярике, где еще? На Киевском, не все вагоны в составе родные, но уже не так сильно. Полно сборных солянок, еще в метро, Ем-508, Е, Еж...., да и сейчас полно сборных солянок из номерных.
–1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.