ТЭМ17-001
Россия, Ленинградская область, подъездной путь от станции Лебяжье к фондовой площадке ЦМЖТ России

Author: Владик · ОЖД           Date: November 19, 2019


Information about the photo

Published 10.12.2019 18:15 EEST
Views — 525

Detailed information

Added to favorites: 1



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:October railway  
Depot:TChE-31 Velikie Luki
Model:TEM17
Builder:Bryansk Machine-building factory   Bryansk
Identification number:15420011
Built:1992
Written off:2019
Category:Shunting Locomotives
Current condition:Transferred to another depot Monument/Museum exhibit/Trainer
Note:Консервация
В декабре 2017 г. передан в парк ТЧЭ-31 Великие Луки

Camera Settings

Model:NIKON D750
Date and Time:19.11.2019 16:02
Exposure Time:1/200 sec
Focal Length:85 mm
Aperture Value:4.5
ISO Speed:1250
Show all EXIF data

Comments · 10

10.12.2019 18:32 EEST
Link
Photos: 1095 · Managing editor
ТЭМ17 в запасник музея повезли?!
0
10.12.2019 18:35 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1036
Да, привезли.
0
10.12.2019 18:50 EEST
Link
Kostya3108 · Октябрьская железная дорога
Photos: 6
А в этот музей можно будет как-то попасть?
0
10.12.2019 19:05 EEST
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2167
Изредко по записи возят сюда народ, но в последний раз ни куда не отлучатся, ходить только группой, снимать толком не интересно.
0
10.12.2019 19:16 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1036
В основном всё сцеплено. Если что-то и можно снять, то на широкоугольник. Кстати там ЧМЭ2 вот так покрасили https://www.trainpix.org/photo/90349/. А так вроде ничего особенного там нет. Всё есть в музее.
+1
10.12.2019 21:05 EEST
Link
Makar · Калининград
Photos: 113
Цитата (SHOMAS4416, 10.12.2019):
> Изредко по записи возят сюда народ, но в последний раз ни куда не отлучатся, ходить только группой, снимать толком не интересно.

Есть такое, а если просто так гулять около территории сразу к тебе повышенное внимание.. Никогда не понимал такой бдительности в отдаленных населенных пунктах.
0
11.12.2019 19:50 EEST
Link
Щукин Д. · Реутов / Чебоксары
Photos: 1173
Кстати, Лебяжье же вроде в погранзону входит?
0
11.12.2019 20:00 EEST
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2167
до Лебяжье можно норм доехать на электричке. а так да погран зона
0
11.12.2019 20:53 EEST
Link
Photos: 35
Цитата (Щукин Д., 11.12.2019):
> Кстати, Лебяжье же вроде в погранзону входит?

Проезд уже несколько лет свободный
0
12.12.2019 10:59 EEST
Link
Photos: 214
Алексей, ну «до Лебяжьего», а «погранзона», пишется слитно, Дмитрий же написал образец, только списать. Аккуратнее, пожалуйста.
Зря проезд свободный, труднее доехать — целее экспонаты)
0

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.