ЭР2Р-7024
Россия, Московская область, перегон Овражки — Гжель
Russia, Moscow region, Ovrazhki — Gzhel stretch

Author: MaNdRoN · Московия           Date: December 8, 2019


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 13.12.2019 09:02 UTC
Views — 790

Detailed information


Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:
To the photo's rating
Railway District/Company:Moscow Railway  
Depot:TCh-26 Kurovskaya (EMU)
Model:EMU RVR ER2R, ER2T
Builder:Rīgas Vagonbūves Rūpnīca  
Serial type:62-259
Built:06.1985
Category:Electric Suburban
Current condition:In operation
Note:ЭР2Р-3090
Построен в 10-вагонной составности

С завода поступил в депо Железнодорожная Московской ж. д.

07.2013 — аренда депо Нахабино
21.12.2013 — передан в депо Апрелевка в обмен на ЭР2Т-7192
28.12.2013 — передан в депо Нахабино
19.03.2018 — передан в депо Лобня
16.11.2019 — передан в депо Куровская

09.1987 — дополнен до 12-вагонной составности секцией 309002-03
В депо Нахабино за составом закреплён вагон ЭР2Т-723310

Восьмикоды:
01 — 13110473
02 — 13101399
03 — 13130935
04 — 13101407
05 — 13130943
06 — 13101415
07 — 13130950
08 — 13101423
09 — 13110481
10 — 13101431

КР-1 Московский ЛРЗ 11.2011 г., перекрашен в корпоративные цвета
ТР-3 депо Санкт-Петербург-Балтийский Октябрьской ж. д. 04.2014 г.
КР-2 Московский ЛРЗ 03.2018 г.
ТР-3 депо Санкт-Петербург-Балтийский Октябрьской ж. д. 12.2020 г.

Camera Settings

Model:NIKON D5000
Date and Time:08.12.2019 11:58
Exposure Time:1/250 sec
Aperture Value:6.7
ISO Speed:500
Focal Length:42 mm
Show all EXIF data

Comments · 17

13.12.2019 10:05 UTC
Link
Photos: 1618 · Managing editor
Дрова на фоне дров :)
+1
13.12.2019 11:12 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 269
Губернаторская программа "пилим подмосковье"...
+3
13.12.2019 11:51 UTC
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1737
Видимо не выполняют контрактные поставки по вырубке леса из Сибири в Китай, попросили помочь!
0
13.12.2019 14:52 UTC
Link
MaNdRoN · Московия
Photos: 499 · Editor
Спрашивал у местных, говорят что жалуются на вырубы. Поэтому они и свалили пока что. Лес-то государственный, а разрешение у ребят на его выпиливание не было
+2
13.12.2019 18:04 UTC
Link
Photos: 1618 · Managing editor
Будто эти вопросы когда-то волновали "кому надо". "Capitalism..." (с) Красная Жара
+1
14.12.2019 02:53 UTC
Link
Данил Козлов · Екатеринбург
Photos: 659
Цитата (Анатолий Нагорнов, 13.12.2019):
> Дрова

Да вроде нет тут демиховёдер :)
+2
14.12.2019 09:01 UTC
Link
lumberjack · Тюмень
Photos: 148
Цитата (Данил Козлов, 14.12.2019):
> Цитата (Анатолий Нагорнов, 13.12.2019):
> > Дрова
>
> Да вроде нет тут демиховёдер :)

умного человека видно сразу ;)
+3
14.12.2019 10:04 UTC
Link
Photos: 1618 · Managing editor
Это была провоцирующая шутка :) А руках лесных братьев и эта древность поедет как надо :)
–1
14.12.2019 11:24 UTC
Link
No photos
Цитата (Ammendorf, 13.12.2019):
> Губернаторская программа "пилим подмосковье"...


Цитата (MaNdRoN, 13.12.2019):
> Спрашивал у местных, говорят что жалуются на вырубы. Поэтому они и свалили пока что. Лес-то государственный, а разрешение у ребят на его выпиливание не было


Не первый случай, вырубка Химкинского леса, под трассу М11, правильно сделала Евгения Чирикова, что шум подняла, Михаил Бекетов писал про это статьи, и был жестоко избит.

Не зря есть песня группы Любэ, где призывается не рубить лес.
0
14.12.2019 11:26 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 269
Не стоит путать кислое с пресным. Там рубка целевая. Здесь более поздний бич якобы санитарных вырубок от короеда, масштабно прокатившийся по ближнему поясу восточного подмосковья.
+2
14.12.2019 11:42 UTC
Link
Photos: 1618 · Managing editor
Подмосковья? А по что тогда между Тестовской и Беговой выпилили? На всякий случай?
–1
14.12.2019 11:52 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 269
А я без понятия, я даже не знаю, где это.
+1
14.12.2019 12:17 UTC
Link
No photos
Цитата (Анатолий Нагорнов, 14.12.2019):
> А по что тогда между Тестовской и Беговой выпилили? На всякий случай?

Теперь - это место, не узнать https://trainpix.org/photo/129442/#338559
0
14.12.2019 12:23 UTC
Link
Photos: 1618 · Managing editor
Цитата (Ammendorf, 14.12.2019):
> А я без понятия, я даже не знаю, где это.

Белорусский ход, вот тут:

https://trainpix.org/photo/262193/
https://trainpix.org/photo/255050/
0
14.12.2019 12:28 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 269
Ну москва - москвой, а тут с вероятностью в 99.9% даже будет стоять плакат https://www.ecmo.ru/data/vyrubka2_0.jpg вот такого плана.
+1
14.12.2019 14:43 UTC
Link
No photos
Вам водку сделать по 40рэ и будет пофиг и на лес и вообще на весь патриотизм,пройдено...
+4
14.12.2019 15:15 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 269
Ну вами может и пройдено...
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.