М62-1538
Россия, Санкт-Петербург, перегон Волковская — Санкт-Петербург-Товарный-Витебский
Russia, Saint Petersburg, Volkovskaya — Saint Petersburg-Tovarny-Vitebskiy stretch
Машинист — BLOG

Author: gazzzholder · Дождебург           Date: January 2, 2020


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 05.01.2020 04:11 UTC
Views — 1146

Detailed information

М62-1538

Railway District/Company:October Railway  
Depot:TCh-11 Vyborg
Model:M62, DM62
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Works number:2181
Identification number:15105380
Built:1975
Category:Diesel Locomotives
Current condition:Out of order
С завода поступил в депо Ленинград-Финляндский Октябрьской ж. д.

В 2006 г. подменён тепловозом М62-1334 (зав. № 1632/1972) настоящий М62-1538 списан под номером М62-1334.

КР 04.1987 г.
КР Даугавпилсский ТРЗ 12.2011 г.

Camera Settings

Date and Time:02.01.2020 15:02
Show all EXIF data

Comments · 13

05.01.2020 05:26 UTC
Link
Photos: 131
Не знаю, что нашёл в этом фото, но оно меня чем-то зацепило!
+1
05.01.2020 05:33 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1224
Да, получилось неплохо, лучше чем в первый раз.
+2
05.01.2020 06:28 UTC
Link
2М62 · Budapest, VHÍD ZRT.
Photos: 904
Этот М62 выглядит так хорошо :)
+6
05.01.2020 06:57 UTC
Link
Лебедевский · Савелово-Бирюлево
Photos: 89
Его корни по-моему из УССР ,радует что без глушака по РЖД ездит
+3
05.01.2020 15:45 UTC
Link
Photos: 3921 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Какой-то лысый череп за рулём :))
+3
05.01.2020 15:53 UTC
Link
gazzzholder · Дождебург
Photos: 103
Цитата (Владик, 05.01.2020):
> Да, получилось неплохо, лучше чем в первый раз.

Думаю потому что фотография была отлично обработана Евгением Пашковским, за что ему огромное спасибо. И потому что фотоаппарат более современный и лучше фотографирует чем предыдущий.
+4
05.01.2020 18:13 UTC
Link
Макс Анисимов · Северная железная дорога
Photos: 303
Шпала:)
0
05.01.2020 18:33 UTC
Link
Poison Creosotte · Житель Каркозы
Photos: 2
ТЧМ Шуфутинский?
+8
05.01.2020 19:08 UTC
Link
Плотников П · Волгоград
Photos: 330
Кто диджею пульт доверил?
+1
05.01.2020 19:14 UTC
Link
Photos: 3921 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Ну так кому пульт еще доверять, кроме диджея? :))
+1
05.01.2020 19:20 UTC
Link
alexn 5021 · Германия
Photos: 2
Приятно видеть пользователей галереи,тем более за штурвалом!
+2
05.01.2020 19:24 UTC
Link
BLOG · Russia
Photos: 1657 · Managing editor
Всё? Обсудили? Или ещё мнения будут?))))
Я вас тоже люблю, да)))
+4
05.01.2020 19:42 UTC
Link
IvGrad · Новосибирск
No photos
Цитата (Szabolcs Csatho, 05.01.2020):
> Этот М62 выглядит так хорошо :)

Цитата (Лебедевский, 05.01.2020):
> Его корни по-моему из УССР

Похоже, что так, судя по окраске: https://trainpix.org/photo/10644/
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.