내연-610
КНДР, Пхеньян, стация Пхеньян
DPRK, Pyongyang, Pyongyang station
북한, 평양, 평양역
Фото из собственной коллекции. Автор неизвестен

Received from 2М62 · Budapest, KÁRPÁT Vasút Kft.           Date: May 5, 1999

Information about the photo

Published 10.01.2020 13:13 EEST
Views — 1510

Detailed information

Added to favorites: 3



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:DPRK Railway  
Depot:Pyongyang
Model:K62 (내연)
Builder:Luhansk Locomotive works  
Works number:0566
Built:1968
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
С завода отправлен в КНДР
Изначально 내연-10

Comments · 43

10.01.2020 13:53 EEST
Link
MrVit202 · Одесса
No photos
Это не бывшая немецкая?
+1
10.01.2020 14:13 EEST
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2167
Этот был сразу с завода отправлен в С.Корею, как и его собратья с зав номерами 0562-0579
+3
10.01.2020 14:25 EEST
Link
Лебедевский · Савелово-Бирюлево
Photos: 89
Советский это тепловоз, по 2 ТЦ на тележках, 566 откуда? Даже таблички на нём нет. Откуда вся эта инфа, источник? Спасибо за фото. Может он из той же Одессы или Львова
0
10.01.2020 14:32 EEST
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2167
Этот был сразу отправлен в Корею.

порылся у себя в бумажках, в Корею с завода отправлены М62 с зав номерами 0218, 0219, 0562-0579, 1570-1573, 1575, 1678, 1679, 1680, 1684, 1685, 1982-1988, + ещё 6 машин, зав номера которых требуют уточнения.
+2
10.01.2020 14:33 EEST
Link
2М62 · Budapest, KÁRPÁT Vasút Kft.
Photos: 837
Quote (Лебедевский, 10.01.2020):
> Советский это тепловоз, по 2 ТЦ на тележках, 566 откуда? Даже таблички на нём нет. Откуда вся эта инфа, источник? Спасибо за фото

Это из личной коллекции. С одним другом мы сделали целый список из множества информации. Мы получаем точную информацию из Луганска.
+3
10.01.2020 14:35 EEST
Link
2М62 · Budapest, KÁRPÁT Vasút Kft.
Photos: 837
Quote (SHOMAS4416, 10.01.2020):
> Этот был сразу отправлен в Корею.
>
> порылся у себя в бумажках, в Корею с завода отправлены М62 с зав номерами 0218, 0219, 0562-0579, 1570-1573, 1575, 1678, 1679, 1680, 1684, 1685, 1982-1988, + ещё 6 машин, зав номера которых требуют уточнения.

Если интересно, я могу скопировать список (поищите в вашем письме). Я думаю, что отправил вам раньше, чем несколько лет назад.
+2
10.01.2020 14:38 EEST
Link
Лебедевский · Савелово-Бирюлево
Photos: 89
Спасибо понятно, с этой Кореей конечно трудно очень
+1
10.01.2020 14:42 EEST
Link
2М62 · Budapest, KÁRPÁT Vasút Kft.
Photos: 837
Quote (Лебедевский, 10.01.2020):
> Спасибо понятно, с этой Кореей конечно трудно очень

Одна из самых тяжелых вещей в истории M62.
+2
10.01.2020 15:03 EEST
Link
Лебедевский · Савелово-Бирюлево
Photos: 89
Это точно. На заднем плане местный кгбист с рюкзаком
0
10.01.2020 15:34 EEST
Link
Photos: 1030
Цитата (Лебедевский, 10.01.2020):
> местный кгбист с рюкзаком

Они на подножках на тепловоза ездят.
0
10.01.2020 16:59 EEST
Link
Kesser · Russia
No photos
Есть даже марки, с изображением этого тепловоза
+1
10.01.2020 17:50 EEST
Link
2М62 · Budapest, KÁRPÁT Vasút Kft.
Photos: 837
LH01.01 0218 1966
LH01.02 0219 1966
LH01.03 0271 1967
LH01.04 0272 1967
LH01.05 0273 1967
LH01.06 0562 1968
LH01.07 0563 1968
LH01.08 0564 1968
LH01.09 0565 1968
LH01.10 0566 1968
LH01.11 0567 1968
LH01.12 0568 1968
LH01.13 0569 1968
LH01.14 0570 1968
LH01.15 0571 1968
LH01.16 0572 1968
LH01.17 0573 1968
LH01.18 0574 1968
LH01.19 0575 1968
LH01.20 0576 1968
LH01.21 0577 1968
LH01.22 0578 1968
LH01.23 0579 1968
LH01.24 1567 1972
LH01.25 1568 1972
LH01.26 1570 1972
LH01.27 1571 1972
LH01.28 1573 1972
LH01.29 1678 1972
LH01.30 1679 1972
LH01.31 1680 1972
LH01.32 1684 1972
LH01.33 1685 1972
LH01.34 1982 1974
LH01.35 1983 1974
LH01.36 1984 1974
LH01.37 1985 1974
LH01.38 1986 1974
LH01.39 1987 1974
LH01.40 1988 1974

Тем более что М62 еще не очищен, поэтому, когда мы сможем пролистать список с конкретной информацией, я напишу.
+9
10.01.2020 18:38 EEST
Link
Kirill Medvedev · Киев
Photos: 4
Зацепинг?))) Интересно, какая в КНДР за это предусмотрена ответственность по закону?
0
10.01.2020 19:06 EEST
Link
2М62 · Budapest, KÁRPÁT Vasút Kft.
Photos: 837
Quote (Kirill Medvedev, 10.01.2020):
> Зацепинг?))) Интересно, какая в КНДР за это предусмотрена ответственность по закону?

За что?
+1
10.01.2020 19:21 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1064
Цитата (Kirill Medvedev, 10.01.2020):
> Зацепинг?))) Интересно, какая в КНДР за это предусмотрена ответственность по закону?

Мне кажется с обоих сторон вояки и на платформе тоже.
0
10.01.2020 19:59 EEST
Link
Andrew1967 · Москва
Photos: 274
Цитата (Лебедевский, 10.01.2020):
> местный кгбист с рюкзаком

Это что ж, на каждый тепловоз ещё по два, а может и больше, КГБэшника выделяли! Полная жо.., а не жизнь!
+1
10.01.2020 20:17 EEST
Link
Kirill Medvedev · Киев
Photos: 4
Цитата (Szabolcs Csatho, 10.01.2020):
> Quote (Kirill Medvedev, 10.01.2020):
> > Зацепинг?))) Интересно, какая в КНДР за это предусмотрена ответственность по закону?
>
> За что?

за нечто подобное: https://www.youtube.com/watch?v=BkXZVo076WM
В России вроде как за такое могут наказать, и серьезно. Да и в Украине подобное катание не приветствуется.
+2
10.01.2020 20:24 EEST
Link
Kirill Medvedev · Киев
Photos: 4
Цитата (Andrew1967, 10.01.2020):
> Цитата (Лебедевский, 10.01.2020):
> > местный кгбист с рюкзаком
>
> Это что ж, на каждый тепловоз ещё по два, а может и больше, КГБэшника выделяли! Полная жо.., а не жизнь!

Самое страшное, что люди там к такой жизни уже привыкли и мало что способны со всем этим сделать. И все мы очень хорошо знаем, что там происходит с неугодными режиму и правонарушителями...
+2
10.01.2020 23:50 EEST
Link
Ivan-Popov · Сходня
No photos
Цитата (Лебедевский, 10.01.2020):
> Советский это тепловоз, по 2 ТЦ на тележках, 566 откуда? Даже таблички на нём нет. Откуда вся эта инфа, источник? Спасибо за фото. Может он из той же Одессы или Львова
На советских безглушаковых машинах нет большой прямоугольной съемной крышки люка на середине ската крыши. Здесь это есть.
0
10.01.2020 23:51 EEST
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 253
Цитата (Andrew1967, 10.01.2020):
> по два, а может и больше, КГБэшника выделяли! Полная жо.., а не жизнь!

Ой, а как у нас на вокзалах на одного пассажира по 10 вертухаев - так это все ОК, да?
+8
11.01.2020 02:18 EEST
Link
2lowterrain · Октябрьская железная дорога
Photos: 188
Цитата (Kirill Medvedev, 10.01.2020):
> В России вроде как за такое могут наказать, и серьезно.

За зацепинг в РФ штраф 100 руб. (статья 11.17 КоАП),практически это значит - катайся сколько хочешь, т.к. если случится принималово, то даже школьник без напряга может заплатить сотку.
+2
11.01.2020 04:53 EEST
Link
Лебедевский · Савелово-Бирюлево
Photos: 89
Хождение по путям посторонних лиц запрещено штраф 1000р, увы только написано на табличках, в жизни не работает. Этим уважаемым депутатам логолизовать надо этот простой закон, и сделать 5000р штраф, может бараны и зайцы прекратят болтатся по парку мешаяя маневровой работе, а также касается зацепперов. В нашей стране не принято походу сохранять жизни простым гражданам. На станции где я работаю проходной двор, не так давно одному уроду отрезали тупую башку, подлезал под вагонами маневрового состава. Потом машиниста затаскали в транспортную прокуратуру, чуть до инфаркта не довели. Человек потом уволился с транспорта. Я не понимаю причем здесь мы простые машинисты, свернуть увы мы не можем категорически
+4
11.01.2020 06:59 EEST
Link
No photos
Цитата (Лебедевский, 10.01.2020):
> Советский это тепловоз, по 2 ТЦ на тележках...>

Электропривод стрелки, по всей видимости, тоже советского производства.
+1
11.01.2020 07:23 EEST
Link
Photos: 5090 · Managing editor
Цитата (Kirill Medvedev, 10.01.2020):
> И все мы очень хорошо знаем, что там происходит с неугодными режиму и правонарушителями...

Стесняюсь спросить, откуда знаете?
+5
11.01.2020 07:25 EEST
Link
Лебедевский · Савелово-Бирюлево
Photos: 89
Цитата (Кошакур, 11.01.2020):
> Цитата (Лебедевский, 10.01.2020):
> > Советский это тепловоз, по 2 ТЦ на тележках...>
>
> Электропривод стрелки, по всей видимости, тоже советского производства.

Конечно советский
+1
11.01.2020 12:44 EEST
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 253
Цитата (2lowterrain, 11.01.2020):
> За зацепинг в РФ штраф 100 руб.

С 2019 же поднимали и серьезно поднимали, если память не изменяет. До 5000 что ли. По крайней мере на мосузле, явление подсократилось и преимущественно сместилось в глухие уголки.
+1
11.01.2020 14:54 EEST
Link
Andrew1967 · Москва
Photos: 274
Цитата (Ammendorf, 11.01.2020):
> Ой, а как у нас на вокзалах на одного пассажира по 10 вертухаев - так это все ОК, да?

Нет, конечно не ОК! Естественно за порядком смотреть надо, но без фанатизма, дури и извращений. Хотя качество личного состава в этих органах, сами понимаете ...
+1
11.01.2020 14:59 EEST
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 253
Если это "органы" - то мужские половые, увы.
+3
11.01.2020 15:37 EEST
Link
М62-039 · Калининград
Photos: 528
Цитата (Andrew1967, 10.01.2020):
> Полная жо.., а не жизнь!

государство - тюрьма, мы увы далеко от этого не ушли..
+3
11.01.2020 15:38 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1064
А надо ли далеко уходить?
–3
11.01.2020 22:06 EEST
Link
foboz · оттуда
Photos: 1462 · Photo Screener
Цитата (Ammendorf, 11.01.2020):
> явление подсократилось и преимущественно сместилось в глухие уголки

Ну да в Бирюлёво какое нибудь или Новогиреево с Химками.
–1
11.01.2020 22:11 EEST
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 253
Ну по Горьковке я например за прошлый год "этих" видел только на ветках. По ГХ никого. На рязанке - одного какого то залетного за Люберцами. До того и там и там висели пачками.
+1
12.01.2020 08:07 EEST
Link
Лебедевский · Савелово-Бирюлево
Photos: 89
Цитата (foboz, 11.01.2020):
> Цитата (Ammendorf, 11.01.2020):
> > явление подсократилось и преимущественно сместилось в глухие уголки
>
> Ну да в Бирюлёво какое нибудь или Новогиреево с Химками.

Уважаемый модератор, Бирюлёво оно ни какое нибудь, а экологически самый чистый спальный район Москвы, не надо оскорблять жителей которые там живут
+1
12.01.2020 10:01 EEST
Link
SMATRON · Сходня - Москва - Петушки
No photos
Цитата (foboz, 12.01.2020):
>
> Ну да в Бирюлёво какое нибудь или Новогиреево с Химками.

Ничего не перепутали уважаемый?!
–4
12.01.2020 10:01 EEST
Link
SMATRON · Сходня - Москва - Петушки
No photos
Цитата (Leha, 11.01.2020):
>
> Государство - тюрьма, мы увы далеко от этого не ушли..

У нас разве кого то за яйца держат?! Да и про КНДР в основном досужие сказки - нет там никакой тюрьмы. Просто и ежу понятно что они никому и даром не упали, вот и сидят в своём углу. И что примечательно - в отличие от некоторых, не жалуются.
–4
12.01.2020 11:35 EEST
Link
Дурдом · Гамбург/Москва
Photos: 35
Цитата (SMATRON, 12.01.2020):
> Да и про КНДР в основном досужие сказки - нет там никакой тюрьмы.

То-то их ловят постоянно на границе при попытке бежать.
+5
12.01.2020 14:46 EEST
Link
No photos
Цитата (Andrew1967, 10.01.2020):
> Полная жо.., а не жизнь!

И не смотря, они любят своего вождя, когда его давно пора скинуть! Жаль, что не удалось объединить две Кореи, как две Германии.



Цитата (2lowterrain, 11.01.2020):
> За зацепинг в РФ штраф 100 руб. (статья 11.17 КоАП),практически это значит - катайся сколько хочешь, т.к. если случится принималово, то даже школьник без напряга может заплатить сотку.

Зато на парковке, даже владельцы дорогих иномарок закрывают номера, совсем обнаглели, для них - это не деньги! А школьнику, из бедной семьи, 100 р - это дорого.
+1
12.01.2020 21:43 EEST
Link
Kirill Medvedev · Киев
Photos: 4
Цитата (Машинист пивного крана, 11.01.2020):
> Цитата (Kirill Medvedev, 10.01.2020):
> > И все мы очень хорошо знаем, что там происходит с неугодными режиму и правонарушителями...
>
> Стесняюсь спросить, откуда знаете?

Спросить? А может вы имели в виду поинтересоваться?
–1
12.01.2020 21:49 EEST
Link
Kirill Medvedev · Киев
Photos: 4
Цитата (Ammendorf, 11.01.2020):

>
> на одного пассажира по 10 вертухаев - так это все ОК, да?
Это как, позвольте поинтересоваться? На пассажира так называемого "столыпина" еще понятно, но речь же явно не об этом?
–1
12.01.2020 21:52 EEST
Link
Kirill Medvedev · Киев
Photos: 4
Цитата (Лебедевский, 11.01.2020):
> Хождение по путям посторонних лиц запрещено штраф 1000р, увы только написано на табличках, в жизни не работает. Этим уважаемым депутатам логолизовать надо этот простой закон, и сделать 5000р штраф, может бараны и зайцы прекратят болтатся по парку мешаяя маневровой работе, а также касается зацепперов. В нашей стране не принято походу сохранять жизни простым гражданам. На станции где я работаю проходной двор, не так давно одному уроду отрезали тупую башку, подлезал под вагонами маневрового состава. Потом машиниста затаскали в транспортную прокуратуру, чуть до инфаркта не довели. Человек потом уволился с транспорта. Я не понимаю причем здесь мы простые машинисты, свернуть увы мы не можем категорически

Потому некоторые машинисты и орут матом на людей с фото/видеокамерой на путях. А делать человеку ещё хуже, когда ему и без того плохо - как в случае с затасканым по прокуратурам-судам машинистом - это да, любят некоторые людишки подобным образом развлекаться...
–1
13.01.2020 12:45 EEST
Link
SMATRON · Сходня - Москва - Петушки
No photos
Цитата (Stanislav Savitskiy, 12.01.2020):
>
> И не смотря, они любят своего вождя, когда его давно пора скинуть! Жаль, что не удалось объединить две Кореи, как две Германии.

Ну и как?! Много "счастья" пролилось на земли Восточной Германии после скидывания Хоннекера, отмены социализма и объединения с Западом?! Помалкивали бы уже... Хоть иногда бы на умного походили.

Цитата (Дурдом, 12.01.2020):
>
> То-то их ловят постоянно на границе при попытке бежать.

Ну так и из ГДР постоянно дебилы через стену ломились и бошки им регулярно простреливали а теперь те кто увлечённо ломали стену сами локти кусают. Впрочем, туда им дорога... И кстати, попробуйте на досуге незаконно перебежать через нашу границу - я посмотрю что с вами будет.
–2
13.01.2020 13:51 EEST
Link
No photos
Цитата (SMATRON, 13.01.2020):
> Ну так и из ГДР постоянно дебилы через стену ломились и бошки им регулярно простреливали а теперь те кто увлечённо ломали стену сами локти кусают. Впрочем, туда им дорога... И кстати, попробуйте на досуге незаконно перебежать через нашу границу - я посмотрю что с вами будет.

Подкопы делали, даже вроде есть подкоп, на Корейском полуострове.
Я вижу, на заднем плане стоит солдат или полицейский, возможно курит и/или малую нужду справляет?
+1
13.01.2020 14:27 EEST
Link
SMATRON · Сходня - Москва - Петушки
No photos
Просто стоит чувак с рюкзаком спиной к автору. Возможно военный...
+1

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.