4ТЭ10С-0021
Россия, Амурская область, депо Тында
Автор фото — Ю. Акимов

Received Poison Creosotte           Date: September 11, 1995

Information about the photo

Published 14.01.2020 12:06 EEST
Views — 721

Detailed information

Added to favorites: 2



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Far Eastern Railway  
Depot:TChE-11 Tynda
Model:4ТE10С
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Built:1987
Category:Diesel Locomotives
Current condition:Current location and condition are unknown
С завода поступил в депо Тында.

Comments · 24

14.01.2020 12:12 EEST
Link
Photos: 1569 · Moderator / Managing editor
"Унылое-зелёное", ну-ну...
0
14.01.2020 12:14 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1885 · Moderator / Managing editor
Отдельное мерси за этого красавца!
+1
14.01.2020 12:16 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1052
Цитата (Анатолий Нагорнов, 14.01.2020):
> "Унылое-зелёное", ну-ну...

Ты о чём?
0
14.01.2020 12:17 EEST
Link
Photos: 1569 · Moderator / Managing editor
О тех, кто вещал как раньше "уныло-зелено" было везде. А если копнуть глубже, то если не каждая, но много машин старались выделиться, вон на этой птички одни чего стоят. Где такое сейчас?
+2
14.01.2020 12:22 EEST
Link
Parom · Russia
Photos: 1206
Ну вот в Котласе же есть волк https://trainpix.org/photo/223539/
+2
14.01.2020 12:24 EEST
Link
Poison Creosotte · Королевство Фомальгаут
Photos: 2
Цитата (Parom, 14.01.2020):
> Ну вот в Котласе же есть волк https://trainpix.org/photo/223539/

Это грязь на морде? А, нет, показалось...
+5
14.01.2020 12:26 EEST
Link
Photos: 1569 · Moderator / Managing editor
Цитата (Parom, 14.01.2020):
> Ну вот в Котласе же есть волк https://trainpix.org/photo/223539/

Еле рассмотрел. Такой и на зелёном по флюре незаметен
+1
14.01.2020 12:57 EEST
Link
er9p_fan · База запаса
Photos: 257
Спасибо за атмосферное фото!
0
14.01.2020 13:12 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1052
Цитата (Анатолий Нагорнов, 14.01.2020):
> О тех, кто вещал как раньше "уныло-зелено" было везде. А если копнуть глубже, то если не каждая, но много машин старались выделиться, вон на этой птички одни чего стоят. Где такое сейчас?

Ааа ясно, всё ностальгия мучает.
+1
14.01.2020 13:13 EEST
Link
Photos: 1569 · Moderator / Managing editor
От таких фото - прям вот да
+3
14.01.2020 18:03 EEST
Link
Photos: 308
Цитата (Анатолий Нагорнов, 14.01.2020):
> От таких фото - прям вот да

Не тебя одного...

На фото железка нормального человека! И кстати к вопросу разнообразия... С завода те же червонцы шли более менее одинаковые внешне, стандарты были свои. Это уже в процессе эксплуатации появлялись те или иные фишки, спасибо креативщикам из разных депо тех лет! Даже вот в мою бытность на ЮУЖД все вешки, которые ездили были со своими фишками, у одной один оттенок, у другой другой, у третьей светоотражающие полосы одной формы, у четвертой другой. Практически всегда можно было понять что за номерок едет. Сейчас что вокруг, это без комментариев, впрочем словом мы не вернем те мгновения, которые раньше дарили нам радостные эмоции.
+3
14.01.2020 18:49 EEST
Link
Photos: 671 · Moderator / Photo Screener
Всё течёт, всё меняется, это неизбежно... То, что на данный момент для многих является "нормой" и "правильной" железной дорогой — в масштабах истории всего лишь одна из страниц, яркий, но малозначительный эпизод, когда каждый на местах красил локомотивы по своему вкусу. Но когда-то не было ни флуоресцентных полос на морде, ни пердящих Вэшек и круглых ЭРок, ни даже проводов, были паровозы разных типов и в огромном количестве, и в целом на ЖД успело сменить друг друга огромное количество инженерно-технических решений, и тоже были люди, правда без интернета, которые, в зависимости от того, в какую "эпоху" им повезло родиться, ту или иную страницу считали "железкой нормального человека", а всё, что возникало новое — пидовской мерзостью тошнотворной.
0
14.01.2020 18:51 EEST
Link
Макс Анисимов · Северная железная дорога
Photos: 256
Цитата (Parom, 14.01.2020):
> Ну вот в Котласе же есть волк https://trainpix.org/photo/223539/

На все Котлаские машины птичек,глаза,волков и т.д.,клеят в Вологде.Автор неизвестен.
+2
14.01.2020 20:18 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1640
Цитата (Igo-Shev, 14.01.2020):
> Всё течёт, всё меняется, это неизбежно...

Ну и как в вашем понимании может в нынешнее время всё меняется в лучшую сторону?
Не беря качество, надёжность и характеристики новых локомотивов, как вам к примеру закрытие половины ремонтных депо по стране, отмена пассажирских поездов (я не спорю, что они убыточны), но раньше с этим как-то справлялись и не кричали что из-за этого они отменяются! Локомотивы в очереди на ремонт стоят неделями, и ещё столько же их гонят до места проведения данного ремонта? ЭП1М из ТЧ Россошь, в котором освоен ремонт данной серии из-за отсутствия необходимых ему запасных частей гонят в Канск-Иланский на ремонт, и наоборот это как нормально по расстоянию и времени его перегонки? ЧС4Т ТЧ Вязьма гонят на ремонт в Россошь, Вяземский ЧС4Т в Киров, а Кировский ЧС4Т в Вязьму - это как нормально? Может вы с чем-то из этого не согласны, имеется некая другая точка зрения? О простоях на НЭВЗе ЭП20 пришедших на ремонт вы можете почитать под фото ЧС4Т-425. Современные приборы безопасности может делают работу машиниста лучше? ТСКБ, с которым засыпаешь (понадеявшись) на него, и просыпаешься потом от свистка ЭПК, САУТ, блокировки 267, 367, Л-168, Электронная карта на БЛОКе или КЛУБе, которую отключать нельзя, а имеет несоответствия скоростям установленным приказом начальника дороги, это как? А электронный маршрут (бумажный при этом не кто не отменял и он также таскается с собой, только в добавок данные с электронного маршрута теперь надо ещё и в компьютер заводить! АСПТ - это за чем вообще надо, с вопросами сколько колёс на электровозе ЧС7 или он на гусеницах - нормальные люди смогли бы такие вопросы придумать, а СДО - с какого перепуга локомотивная бригада в свободное от работы время должна какие-то тесты дома проходить?
Может вы это всё в целом считаете нормальной неизбежностью и дорогой к лучшему? Лично я - нет!
+3
14.01.2020 20:26 EEST
Link
Photos: 671 · Moderator / Photo Screener
Цитата (Ваня 543, 15.01.2020):
> Ну и как в вашем понимании может в нынешнее время всё меняется в лучшую сторону?

Вот читали бы внимательно, тогда бы прочитали, что не было ни слова о том, в ЛУЧШУЮ или ХУДШУЮ сторону всё неизбежно меняется. И вообще-то мы тут ностальгируем по окрасам, а не про то, что вы подробно расписали.
+3
14.01.2020 20:27 EEST
Link
PrivDTshnik · Приволжская железная дорога
Photos: 17
Полностью поддерживаю выше сказанное! Всё по делу и ничего лишнего.
Цитата (Ваня 543, 14.01.2020):
> Может вы с чем-то из этого не согласны, имеется некая другая точка зрения?

Щас придёт "великий спец из ространспозора" и объяснит нам что всё стало лучше. А также заявит что никто никого не держит.
0
14.01.2020 20:33 EEST
Link
Photos: 671 · Moderator / Photo Screener
Вот это и называется глухой телефон, не просто глухой, а ещё и хорошо отмечавший старый новый год. Начали про эстетическое сравнение "унылой зелени" с "неповторимым" серо-красием, заканчиваем транснадзором, чехами и нэвзом.
Интересно, как скоро на сайте не останется ни одной темы для комментирования, которая в процессе обсуждения не приводит к ЧСам и ЭП1М?
+4
14.01.2020 20:55 EEST
Link
Паровоз · Рига
Photos: 475 · Managing editor
Цитата (Igo-Shev, 14.01.2020):
> как скоро на сайте не останется ни одной темы для комментирования, которая в процессе обсуждения не приводит к ЧСам и ЭП1М?

Увы, комментарии к этому фото показывают, что уже не осталось.
+3
14.01.2020 20:56 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1640
Цитата (Igo-Shev, 14.01.2020):
> Интересно, как скоро на сайте не останется ни одной темы для комментирования, которая в процессе обсуждения не приводит к ЧСам и ЭП1М?

Вас сильно беспокоит эта тема - может валерьяночки?

Если бы вы внимательно читали, то смогли бы понять что тут было две отдельных темы:

1.- на какое расстояние гоняют депо Россошь свои электровозы в Канск-Иланский на ремонт и наоборот, имея свою приписку и возможность самим произвести данный ремонт и так уж вышло что речь в рассматриваемом вопросе идёт о ЭП1М.
2.- депо Вязьма, Киров и Россошь имеют в своём парке электровозы серии ЧС4Т и соответственно вынужденны их ремонтировать и речь там шла о том, что каждое из этих 3-х депо в состоянии отремонтировать свои машины самому себе а не гонять их друг другу и наоборот.
–3
14.01.2020 20:59 EEST
Link
Photos: 671 · Moderator / Photo Screener
Цитата (Ваня 543, 15.01.2020):
> может валерьяночки?

Спасибо, себе оставьте на будущее, к моменту начала массовой порезки ЧС8.
+2
14.01.2020 21:05 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1640
Лично вам, как к человеку не имеющему никакого отношения к судьбе ЧС8 и подвижному составу в Крыму- какая разница - где они будут работать? Однако ваша личная непрязнь к ЧС-ам чувствуется, они (ЧС-ы) вас не обижали в детстве?
+2
14.01.2020 21:17 EEST
Link
Движенец В · Kyrgyzstan
Photos: 520
Как же все красиво замасленно, залито мазутой по колено и тьма Десяток бубнящих!
+5
14.01.2020 21:18 EEST
Link
Photos: 671 · Moderator / Photo Screener
А и пофигу уже, ладно, признаюсь :) Мне в детстве нравились ЧС2 барабинские, а ещё ЧС4Т, которые возили на НЭРЗ :) Россошанские часто видел. Но только в детстве! А оно кончилось!
0
14.01.2020 21:34 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1640
Хм, занятно, но несколько странно! А игрушки у вас остались какие-то любимые с детства, (понятно что не играть в них сейчас, но просто так на память, или тоже все выкинули, как повзрослели за ненадобностью?). Мне вот ЧС4Т и раньше нравились и сейчас, и как-то с окончанием детства не пришло у меня такого чувства что вдруг мне это всё резко разонравилось, а напротив я очень рад что поработал на них в должности и помощника и машиниста, в связи с чем могу как-то конструктивно оценивать их преимущества и недостатки, по сравнению с другими сериями электровозов. Понятно что всё это приходящее и уходящее, кому-то иногда хочется поныть по этому поводу, кто-то молча плюс поставит, а кто просто промолчит. Обидно что у большинства современной молодёжи нет ни какого интереса к уходящей истории, а вместе с ней и эпохой железнодорожной техники. И в свою очередь у стариков нет ни какого желания выкладывать свой исторический материал на сайт, так как это интересно от силы 41% пользователей, не больше, а всё меньше и меньше, а ведь это сканировать, обрабатывать надо...
+7

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.