ЭР2К-928
Россия, Рязанская область, станция Рязань-II
Russia, Ryazan region, Ryazan-II station
Состав сплотки: 96701-018604-019602-011204-017104-019604-92809

Author: vadimsrzn · Russia           Date: January 17, 2020

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 18.01.2020 07:14 UTC
Views — 1300

Detailed information

ЭР2К-928

Railway District/Company:South-Eastern Railway  
Depot:Belgorod (EMU)
Model:EMU RVR ER2
Builder:Rīgas Vagonbūves Rūpnīca  
Serial type:62-61
Built:2.06.1971
Written off:12.2014
Category:Electric Suburban
Current condition:Written off
Построен в 10-вагонной составности

С завода поступил в депо Харьков Южной ж. д.

29.05.1993 — передан в депо Белгород Юго-Восточной ж. д.

После списания головные вагоны перенумерованы в 96701 и 096709

КРП Красноярский ЭВРЗ 02.2003 г.

Camera Settings

Model:NIKON D3300
Date and Time:17.01.2020 15:14
Exposure Time:1/250 sec
Aperture Value:8
ISO Speed:800
Focal Length:55 mm
Show all EXIF data

Comments · 19

18.01.2020 07:26 UTC
Link
TRAINSURFER · Кладбище
Photos: 215
Куда всё это везут?
–1
18.01.2020 07:30 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1194
Дягилево.
–3
18.01.2020 07:34 UTC
Link
TRAINSURFER · Кладбище
Photos: 215
Не рановато ли демиховёдра туда везти?:)))
0
18.01.2020 07:42 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1194
Расцепят значит.
–3
18.01.2020 09:50 UTC
Link
Михаил Катков · Электродепо
Photos: 323
С Томаровки похоже везут. Головы скорее всего как вагоны прикрытия. Какое еще Дягилево? Моторные вагоны ЭД9М явно пересылаются для работы (в тот же Нижний Новгород например).
Интересно другое, из чего перебит "ЭР2К-928"...
+6
18.01.2020 11:40 UTC
Link
GAFF · Москва
No photos
Цитата (Михаил Катков, 18.01.2020):
> Интересно другое, из чего перебит "ЭР2К-928"...

Из 96709.
+2
18.01.2020 11:51 UTC
Link
Михаил Катков · Электродепо
Photos: 323
Мда, 928 перебили в 967, а 967 в 928 :)
0
18.01.2020 12:18 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1637 · Managing editor
Интересно в чём смысл таких "взаимностей"...
0
18.01.2020 14:45 UTC
Link
Алексей Потелещенко · Московская обл.
Photos: 213
Цитата (Анатолий Нагорнов, 18.01.2020):
> Интересно в чём смысл таких "взаимностей"...

Выполнение программы ремонта...
0
18.01.2020 20:22 UTC
Link
No photos
Не,в таком виде она не заведется
0
18.01.2020 21:25 UTC
Link
No photos
Я так понял, что из сплотке, только круглые головы, на гвозди, а остальные вагоны действуют?
0
19.01.2020 16:17 UTC
Link
Photos: 91
Цитата (Михаил Катков, 18.01.2020):
> С Томаровки похоже везут.

Не с Томаровки, а с РУД в Отрожке. Вагоны с Томаровки уже никуда не поедут, кроме как на порезку.
–1
19.01.2020 16:49 UTC
Link
Михаил Катков · Электродепо
Photos: 323
Цитата (Губин Александр, 19.01.2020):
> Не с Томаровки, а с РУД в Отрожке

Головы ЭР2К тоже в Отрожке стояли?
+1
20.01.2020 04:02 UTC
Link
Photos: 91
Цитата (Михаил Катков, 19.01.2020):
> Головы ЭР2К тоже в Отрожке стояли?

А какое отношение к этому имеют головы? Головы просто пригнали для прикрытия, они 6 дней назад стояли в Отрожке, сцепленные друг с другом, никаких вагонов между ними не было.
+1
20.01.2020 05:48 UTC
Link
Павел97 · Московская железная дорога
No photos
Вчера фотал в Рязани этот чудо-сцеп, так эти мужики, что внутри сидят наорали на меня, типа фотать нельзя(
0
20.01.2020 08:05 UTC
Link
Михаил Катков · Электродепо
Photos: 323
Цитата (Губин Александр, 20.01.2020):
> Головы просто пригнали для прикрытия

Тогда откуда пригнали? С Томаровки же?
0
20.01.2020 09:29 UTC
Link
Photos: 28
Они ещё стоят в Рязани или уже увезли? И сколько они будут стоять если они ещё стоят?
0
05.02.2020 16:04 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1194
В Нижнем Новгороде https://trainpix.org/_update_temp/upload/394831.jpg
0
31.03.2021 11:29 UTC
Link
Realnyy196 · Russia
No photos
Какие сетевые коды у перегоняемых вагонов на момент съемки были (головы ЭР2, промежутки ЭД9М)?
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.