ЭД4МК-0048
Россия, Московская область, станция Воскресенск
Russia, Moscow region, Voskresensk station

Author: rzd_microsoft · Железнодорожный (Балашиха)           Date: January 19, 2020

Information about the photo

Published 21.01.2020 21:58 UTC
Views — 1407

Detailed information

Added to favorites: 2


Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:
To the photo's rating
Railway District/Company:Moscow Railway  
Depot:TCh-3 Pererva
Model:EMU ED4
Builder:Demikhovo Machine-building factory  
Serial type:62-301
Built:12.2000
Category:Electric Suburban
Current condition:Transferred to another depot In operation
Электропоезд повышенной комфортности, построен в 10-вагонной составности

С завода поступил в депо Раменское Московской ж. д., работал на экспрессном маршруте Москва — Рязань

05.2014 — отправлен в депо Лобня, на баланс не принимался, затем передан в депо Перерва
03.2020 — передан в депо Домодедово (составность: 01-02-05-06-000102(ЭД2Т)-005605-08-07-10-09)

27.09.2014 в депо Перерва вагон 05 пострадал при пожаре рядом стоящих вагонов 11 и 12 электропоезда ЭР2Р-7022 https://pp.vk.me/UNwlM7Q80UzA7Y9IkurCu2u...wXw.jpg

С 11.2014 г. вагон 01 закреплён в составе ЭД4МК-0089 вместо вагона 008909, перенумерован в 008909, 08.04.2017 г. разбит до степени исключения, в крушении на перегоне Фили — Кунцево-I при столкновением с электровозом ЧС7-063. Разрезан на месте крушения 11.04.2017.

Вагоны 03 и 04 оставались в депо Лобня
Вагон 03 был переименован в ЭД4МК-008907 после проведения КР-2 на Московском ЛРЗ 12.2018 г.

До 07.2020 г. были вцеплены вагоны ЭД2Т-000102 и ЭД4М-005605
07.2020 г. вцеплен вагон ЭД4М-004307 (вместо 005605)

КР-2 Московский ЛРЗ 01.2020 г.

Camera Settings

Model:Canon EOS 1200D
Artist Name:Fuad Shahverdiev
Copyright Information:rzd_microsoft
Date and Time:19.01.2020 15:23
Exposure Time:1/160 sec
Focal Length:130 mm
Aperture Value:6.3
ISO Speed:800
Show all EXIF data

Comments · 18

22.01.2020 05:30 UTC
Link
Photos: 1609 · Managing editor
Тоже в Новосиб?
0
22.01.2020 08:09 UTC
Link
rzd_microsoft · Железнодорожный (Балашиха)
Photos: 263
Цитата (Анатолий Нагорнов, 22.01.2020):
> Тоже в Новосиб?

Сам не знаю. На борту было написано «МСК»
0
22.01.2020 09:17 UTC
Link
Круг из Ростокино · Москва, СВАО, район Ростокино
Photos: 1
Ну МЛРЗ теперь только шифр дороги клеит без указания депо. Были конечно "проверенные" слухи про Крым, но тут дело в том, что машина находится/лась на балансе ныне ликвидированного подразделения в лице ТЧ Перерва.
ИМХО, тут больше всего именно Новосибом попахивает. Остальные узлы DC нехватки составов не испытывают или работают в гораздо меньшей составности
–2
22.01.2020 15:32 UTC
Link
Алексей Потелещенко · Московская обл.
Photos: 213
Сидухи хоть поменяли на 3-й класс-?
0
22.01.2020 17:17 UTC
Link
No photos
Подскажите, а какая у него вторая голова?
+1
22.01.2020 17:33 UTC
Link
rzd_microsoft · Железнодорожный (Балашиха)
Photos: 263
Цитата (Голубев Алексей, 22.01.2020):
> Подскажите, а какая у него вторая голова?

0089
0
22.01.2020 17:43 UTC
Link
rzd_microsoft · Железнодорожный (Балашиха)
Photos: 263
Цитата (Алексей Потелещенко, 22.01.2020):
> Сидухи хоть поменяли на 3-й класс-?

сидухи обычные
0
22.01.2020 18:06 UTC
Link
Nyanvan · Москва
Photos: 997
Голова ЭД2Т-0001 выцеплена выходит?
0
22.01.2020 18:08 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 267
Причем тут голова 0001?
0
22.01.2020 18:22 UTC
Link
MaNdRoN · Московия
Photos: 468 · Editor
ЭД2Т-0001 башка гоняет в 0089
0
22.01.2020 18:29 UTC
Link
Nyanvan · Москва
Photos: 997
Цитата (Ammendorf, 22.01.2020):
> Причем тут голова 0001?
При этом:

Цитата (rzd_microsoft, 22.01.2020):
> Цитата (Голубев Алексей, 22.01.2020):
> > Подскажите, а какая у него вторая голова?
>
> 0089

0089 катался с головой 0001 после двух расхреначенных голов 0089 и 0048. Что я пропустил-то?
0
22.01.2020 18:32 UTC
Link
Valera73 · Горьковская железная дорога
No photos
Скорее всего от 0089, которая чуть подгорела и вместо которой в состав 0089 включили голову от 0048 (которую перебили в 0089 и благополучно разбили)
0
22.01.2020 18:34 UTC
Link
Nyanvan · Москва
Photos: 997
Горелую голову восстановили и перебили на 0048?
Тогда встает на свои места
0
22.01.2020 18:51 UTC
Link
Forza · Москва
No photos
А ещё одна голова от эд2т-0001 где хоть?
+1
22.01.2020 19:35 UTC
Link
No photos
Какая составность?
0
23.01.2020 07:49 UTC
Link
Дмитрий Закутный · Московская железная дорога
Photos: 1984
Цитата (Forza, 22.01.2020):
> А ещё одна голова от эд2т-0001 где хоть?

На территории депо Перерва в разоборудованном состоянии. Если быть точным, то 09.
+3
24.01.2020 10:20 UTC
Link
MaNdRoN · Московия
Photos: 468 · Editor
Пришла в Домодедово
+1
06.02.2020 03:35 UTC
Link
Den_Torreto · Москва
No photos
8-мивагонка. Я конечно не ясновидящий, но в такой составности для Питера точно подошла бы
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.