ЭС2Г-120; ЭС2Г-121
Россия, Свердловская область, станция Екатеринбург-Пассажирский

Author: Кирилл Широков           Date: January 26, 2020


Information about the photo

Published 27.01.2020 07:41 EEST
Views — 1448

Detailed information

Added to favorites: 1



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Sverdlovsk railway  
Depot:Tchprig-21 Sverdlovsk
Model:ES2G
Builder:Ural locomotives   Verkhnyaya Pyshma
Built:01.2020
Category:Electric Suburban
Current condition:Passed to an other railway (or to a plant) In operation
Note:Экспресс Екатеринбург — Пермь (аренда ФПК)
Построен в пятивагонной составности

Railway District/Company:Kaliningrad railway  
Depot:DMV Kaliningrad (EMU)
Model:ES2G
Builder:Ural locomotives   Verkhnyaya Pyshma
Built:01.2020
Category:Electric Suburban
Current condition:In operation
Построен в пятивагонной составности

С завода поступил в депо Калининград Калигинградской ж. д.

Camera Settings

Model:Canon EOS 600D
Artist Name:Kirill Shirokov
Date and Time:26.01.2020 17:07
Exposure Time:1/100 sec
Focal Length:30 mm
Aperture Value:5.6
ISO Speed:800
Show all EXIF data

Comments · 63

27.01.2020 07:49 EEST
Link
Анатолий Нагорнов · Видное <—> Удельная
Photos: 1555 · Moderator / Managing editor
121 на обкатке?
0
27.01.2020 08:14 EEST
Link
Photos: 2020
Отправка в Калининград. Ночью ушла под ЭП2К на Пермь.
+3
27.01.2020 10:29 EEST
Link
angrapa1980 · Калининградская железная дорога
No photos
А 122 с ней в сцепе не было? Их, две вроде в Калининград гонят. А зачем ей электровоз? До Балезино, могла бы сама, доехать, с Балезино до Владимира электровоз, далее до Вязьмы опять сама, а с Вязьмы уже локомотивом до Калининграда. Экономия на тяге)))
0
27.01.2020 10:31 EEST
Link
Photos: 2020
122 на заводе, еще даже обкатки не было вроде.
Изначально планировалась 120 в Калининград, но так как в ЕКБ сломалась ЭС1-005, 120 отдали с завода сразу на линию под замену 005.
+1
27.01.2020 10:39 EEST
Link
Анатолий Нагорнов · Видное <—> Удельная
Photos: 1555 · Moderator / Managing editor
А что там с 005 приключилось?
З. Ы. ну хоть грамотно машину разменяли - и салон, и двухсистемность...
0
27.01.2020 13:00 EEST
Link
Photos: 2020
Подробностей про 005 не знаю. Ушла в Подмосковную своим ходом. На днях уже должна назад своим ходом поехать.
0
27.01.2020 20:42 EEST
Link
Leha · Калининград
Photos: 525
Цитата (angrapa1980, 27.01.2020):
> А зачем ей электровоз? До Балезино, могла бы сама, доехать, с Балезино до Владимира электровоз, далее до Вязьмы опять сама, а с Вязьмы уже локомотивом до Калининграда

Это шутка? сразу видно человека далекого от железной дороги..)
0
27.01.2020 21:49 EEST
Link
vadimsrzn · Russia
Photos: 528
Цитата (Leha, 27.01.2020):
> Это шутка? сразу видно человека далекого от железной дороги..)

ну в Москву же ездят с завода своим ходом в 2 бригады
0
27.01.2020 22:34 EEST
Link
angrapa1980 · Калининградская железная дорога
No photos
Цитата (Leha, 27.01.2020):
> Цитата (angrapa1980, 27.01.2020):
> > А зачем ей электровоз? До Балезино, могла бы сама, доехать, с Балезино до Владимира электровоз, далее до Вязьмы опять сама, а с Вязьмы уже локомотивом до Калининграда
>
> Это шутка? сразу видно человека далекого от железной дороги..)

Нет, не шутка. Двухсистемные машины гонят своим ходом. Видел лично и очень удивлен был. И я 15 лет проработал в РЖД, скажу более фанат поездов. Поэтому я и написал, до Балезино своим ходом, далее до Владимира идет участок переменного тока, там Ласта серии ЭС2Г без локомотива не пройдет, так как она только постоянного тока. От Владимира до Вязьмы снова постоянный ток, можно ехать самой, от Вязьмы до Каунаса идет переменный ток, далее тепловоз. Но так как в Литве электровозов нет, то тепловоз идет с Кяны. Сколько бригад гонит двухсистемник до Москвы, я не знаю. Но точно знаю, что двухсистемные Сапсаны, в Сочи во время испытаний в 2008 году, перед запуском, тоже сами ездили своим ходом. Там 3 бригады было. Рассказывали друзья, которые непосредственно ездили на эти испытания. Там на участке Белореченская - Майкоп в Адыгее, скоростной полигон ВНИИЖТ, туда и Сапсаны и Ласты гоняли и все своим ходом. Только инструкторов брали по участкам и все.
0
27.01.2020 23:09 EEST
Link
Антон 1984 · Северо-Кавказская железная дорога
No photos
Цитата (angrapa1980, 27.01.2020):
> Цитата (Leha, 27.01.2020):
> > Цитата (angrapa1980, 27.01.2020):
> > > А зачем ей электровоз? До Балезино, могла бы сама, доехать, с Балезино до Владимира электровоз, далее до Вязьмы опять сама, а с Вязьмы уже локомотивом до Калининграда
> >
> > Это шутка? сразу видно человека далекого от железной дороги..)
>
> Нет, не шутка. Двухсистемные машины гонят своим ходом. Видел лично и очень удивлен был. И я 15 лет проработал в РЖД, скажу более фанат поездов. Поэтому я и написал, до Балезино своим ходом, далее до Владимира идет участок переменного тока, там Ласта серии ЭС2Г без локомотива не пройдет, так как она только постоянного тока. От Владимира до Вязьмы снова постоянный ток, можно ехать самой, от Вязьмы до Каунаса идет переменный ток, далее тепловоз. Но так как в Литве электровозов нет, то тепловоз идет с Кяны. Сколько бригад гонит двухсистемник до Москвы, я не знаю. Но точно знаю, что двухсистемные Сапсаны, в Сочи во время испытаний в 2008 году, перед запуском, тоже сами ездили своим ходом. Там 3 бригады было. Рассказывали друзья, которые непосредственно ездили на эти испытания. Там на участке Белореченская - Майкоп в Адыгее, скоростной полигон ВНИИЖТ, туда и Сапсаны и Ласты гоняли и все своим ходом. Только инструкторов брали по участкам и все.

А эс2г на Москву идут другим маршрутом, через Челябинск, Уфу, Самару, Рязань.
0
28.01.2020 09:20 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1586
Вновь изготовленный локомотив или МВПС должен проходить процедуру ввода в эксплуатацию ТО-5 (с какой-то там буквой) в состав которого входит поверка манометров, обслуживание приборов безопасности и многое другое. Пневмомагистраль новых локомотивов как правило всегда "дырявая" и не держит допустимые величины утечек. Так что обычно всё это новое барохло гонится с завода-изготовителя холодным, в депо приписки приводится в более-менее работоспособное состояние и отправляется куда-нибудь недалеко в обкатку желательно ночью, чтобы если что и полыхнёт или обкакается по пути не сильно препятствовало движению. А вы с завода и резервом гнать.
–3
28.01.2020 10:58 EEST
Link
angrapa1980 · Калининградская железная дорога
No photos
Цитата (Ваня 543, 28.01.2020):
> Вновь изготовленный локомотив или МВПС должен проходить процедуру ввода в эксплуатацию ТО-5 (с какой-то там буквой) в состав которого входит поверка манометров, обслуживание приборов безопасности и многое другое. Пневмомагистраль новых локомотивов как правило всегда "дырявая" и не держит допустимые величины утечек. Так что обычно всё это новое барохло гонится с завода-изготовителя холодным, в депо приписки приводится в более-менее работоспособное состояние и отправляется куда-нибудь недалеко в обкатку желательно ночью, чтобы если что и полыхнёт или обкакается по пути не сильно препятствовало движению. А вы с завода и резервом гнать.

У поездов Simens, что Ласты, что Сапсаны, совсем другое качество изготовления и сборки, поэтому они и едут с завода сами. За очень редким исключением. Так же и 121 Ласта до Вязьмы могла бы сама доехать, постояннотоковым маршрутом. Возможно так просто дольше ехать, вот и погнали локомотивом на прямую.
+1
28.01.2020 11:41 EEST
Link
Forza · Москва
No photos
0
28.01.2020 11:57 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1586
Цитата (angrapa1980, 28.01.2020):
> Цитата (Ваня 543, 28.01.2020):
> > Вновь изготовленный локомотив или МВПС должен проходить процедуру ввода в эксплуатацию ТО-5 (с какой-то там буквой) в состав которого входит поверка манометров, обслуживание приборов безопасности и многое другое. Пневмомагистраль новых локомотивов как правило всегда "дырявая" и не держит допустимые величины утечек. Так что обычно всё это новое барохло гонится с завода-изготовителя холодным, в депо приписки приводится в более-менее работоспособное состояние и отправляется куда-нибудь недалеко в обкатку желательно ночью, чтобы если что и полыхнёт или обкакается по пути не сильно препятствовало движению. А вы с завода и резервом гнать.
>
> У поездов Simens, что Ласты, что Сапсаны, совсем другое качество изготовления и сборки, поэтому они и едут с завода сами. За очень редким исключением. Так же и 121 Ласта до Вязьмы могла бы сама доехать, постояннотоковым маршрутом. Возможно так просто дольше ехать, вот и погнали локомотивом на прямую.

Я вам про поверку приборов безопасности с указанием даты на манометрах - вы мне про качество сборки.
–1
28.01.2020 12:51 EEST
Link
angrapa1980 · Калининградская железная дорога
No photos
Цитата (Ваня 543, 28.01.2020):
> Я вам про поверку приборов безопасности с указанием даты на манометрах - вы мне про качество сборки.

Я так думаю, что у Уральских локомотивов с этим все нормально и при постройке, все это делается на заводе. Да и обслуживают Ласты, только местный филиал Сименс и завода. У них и названия ремонтов, совершенно другие.
+1
28.01.2020 13:01 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1586
Вы просто так думаете, не более того. Ещё и соображать нужно при этом.
0
28.01.2020 14:19 EEST
Link
saxa · Санкт-Петербург
No photos
Цитата (Ваня 543, 28.01.2020):
> Вы просто так думаете, не более того. Ещё и соображать нужно при этом.

Начиная с электропоездов ЭС1П-001,002 (21.12.2018) вновь построенные электропоезда следуют в депо приписки в горячем состоянии.
+3
28.01.2020 18:39 EEST
Link
Антон 1984 · Северо-Кавказская железная дорога
No photos
Цитата (Ваня 543, 28.01.2020):
> Вновь изготовленный локомотив или МВПС должен проходить процедуру ввода в эксплуатацию ТО-5 (с какой-то там буквой) в состав которого входит поверка манометров, обслуживание приборов безопасности и многое другое. Пневмомагистраль новых локомотивов как правило всегда "дырявая" и не держит допустимые величины утечек. Так что обычно всё это новое барохло гонится с завода-изготовителя холодным, в депо приписки приводится в более-менее работоспособное состояние и отправляется куда-нибудь недалеко в обкатку желательно ночью, чтобы если что и полыхнёт или обкакается по пути не сильно препятствовало движению. А вы с завода и резервом гнать.

Ну ну расскажите это кому то другим и тут даже можете найти фото. да и ласточки не барохло
0
28.01.2020 18:41 EEST
Link
Антон 1984 · Северо-Кавказская железная дорога
No photos
Цитата (Ваня 543, 28.01.2020):
> Вы просто так думаете, не более того. Ещё и соображать нужно при этом.

Это так и есть.
0
28.01.2020 18:41 EEST
Link
Антон 1984 · Северо-Кавказская железная дорога
No photos
У нас все 10-вагонки сами приехали своим ходом.
0
28.01.2020 20:16 EEST
Link
alexn 5021 · Германия
Photos: 2
Дойче Бан отказывается принимать 25 новх ИнерСити от Бомбардира.Слишком много проблем у них.Дошло до того ,что машинист должен на час раньше явиться на работу чтобы запустить всю систему.И с переходом с кабины в кабину есть проблеммы.Проходилось двум машинистам ездить.
+1
29.01.2020 08:23 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1586
В руководство Бомбардье, в том числе в железнодорожную его часть - БТ пришёл человек который аж целый год до этого занимался строительством самолётов. В главном офисе в Цюрихе из штата инженеров в 200 человек сократили половину. Вот такие не лучшие времена переживает компания. Задержка более чем на 4 года новых двухэтажных поездов от БТ для СББ также яркий тому пример (3 поезда переданны бесплатно дабы не платить штраф за задержку поставки на такой долгий срок), ну а так в целом у компании заказов на 2,5 вперёд в плане производства локомотивов.
0
29.01.2020 21:57 EEST
Link
Photos: 2020
120 должны до 9 февраля передать в Калининград
0
30.01.2020 07:49 EEST
Link
angrapa1980 · Калининградская железная дорога
No photos
Цитата (Кирилл Широков, 29.01.2020):
> 120 должны до 9 февраля передать в Калининград

По документам там вроде 122 Ласта. Или переиграли и 120 будет?
0
30.01.2020 15:40 EEST
Link
Photos: 2020
Переиграли. 120 в Калининград. 122 в Екатеринбург.
0
31.01.2020 10:10 EEST
Link
HS045 · Калининградская железная дорога
No photos
Обе уже в Калининграде.
+1
31.01.2020 14:11 EEST
Link
angrapa1980 · Калининградская железная дорога
No photos
Цитата (HS045, 31.01.2020):
> Обе уже в Калининграде.

Оперативно пригнали, учитывая, что гнали отдельно.И когда их на линию, если не секрет? А тут по базе, 120 машина еще в Екатеринбурге числиться.
0
31.01.2020 18:30 EEST
Link
No photos
121 видел сегодня на Южном вокзале, видимо уже обкатывают.
0
01.02.2020 08:01 EEST
Link
angrapa1980 · Калининградская железная дорога
No photos
Цитата (asmirn2302, 31.01.2020):
> 121 видел сегодня на Южном вокзале, видимо уже обкатывают.

Значит скоро на линию выйдет. А интересно ЭР2К-1114 и ЭТ2-013, этот хлам, нам так и оставят, или в Новокузнецк отправят? Уже 2 поезда к ним от нас ушло)))
0
01.02.2020 15:13 EEST
Link
Photos: 2020
Цитата (HS045, 31.01.2020):
> Обе уже в Калининграде.

120 еще работает в Екатеринбурге, пока 122 не придет.
+3
02.02.2020 13:08 EEST
Link
angrapa1980 · Калининградская железная дорога
No photos
Цитата (Кирилл Широков, 01.02.2020):
> Цитата (HS045, 31.01.2020):
> > Обе уже в Калининграде.
>
> 120 еще работает в Екатеринбурге, пока 122 не придет.

122, вроде обкатали уже. Значит скоро должны передать в депо. А 120 пойдет в Калининград.
0
02.02.2020 20:39 EEST
Link
Photos: 2020
Построена ЭС2Г-123 в 7 вагонов.
Thanks! Taken into account
0
02.02.2020 21:21 EEST
Link
Павел97 · Московская железная дорога
No photos
Цитата (Кирилл Широков, 02.02.2020):
> Построена ЭС2Г-123 в 7 вагонов

Скорее всего в Питер.

Премиумы планируют ещё строить?
0
02.02.2020 22:46 EEST
Link
sania2010 · барнаул
No photos
ну судя по развитию событий этот хлам остаётся
0
03.02.2020 05:38 EEST
Link
Photos: 2020
Цитата (Павел97, 03.02.2020):
> Цитата (Кирилл Широков, 02.02.2020):
> > Построена ЭС2Г-123 в 7 вагонов
>
> Премиумы планируют ещё строить?

Только ЭС1П будут. И заказ на ласточки от Аэроэкспресса
+3
03.02.2020 09:24 EEST
Link
angrapa1980 · Калининградская железная дорога
No photos
В Калининград 120 не пойдет все таки?
0
03.02.2020 19:20 EEST
Link
Павел97 · Московская железная дорога
No photos
Цитата (Кирилл Широков, 03.02.2020):
> Только ЭС1П будут. И заказ на ласточки от Аэроэкспресса

Можно поподробнее, пожалуйста!

Сколько ЭС1П, на какие направления, и что за ласточки для Аэроэкспресса?
+1
03.02.2020 19:21 EEST
Link
ТеплаКолос · Печора-Люблино
Photos: 160
3 февраля электропоезд ЭС2Г-121"Ласточка'выполнил свой первый регулярный рейс по маршруту Светлогорск-Калининград.
До конца февлаля на калининградскую магистраль выйдет ещё один новый состав и на полигоне КЖД будет работать шесть таких поездов.
+1
03.02.2020 19:26 EEST
Link
sania2010 · барнаул
No photos
+1
04.02.2020 02:30 EEST
Link
Photos: 2020
Цитата (Павел97, 03.02.2020):
> Цитата (Кирилл Широков, 03.02.2020):
> > Только ЭС1П будут. И заказ на ласточки от Аэроэкспресса
>
> Можно поподробнее, пожалуйста!
>
> Сколько ЭС1П, на какие направления, и что за ласточки для Аэроэкспресса?

ЭС1П с 017 по 029 все в 5 вагонов. ЭС2Г для Аэроэкспресса в 7 вагонов 133, 134, 135, 136. Октябрь - декабрь
+1
04.02.2020 07:27 EEST
Link
Павел97 · Московская железная дорога
No photos
Цитата (Кирилл Широков, 04.02.2020):
> ЭС1П с 017 по 029 все в 5 вагонов. ЭС2Г для Аэроэкспресса в 7 вагонов 133, 134, 135, 136. Октябрь - декабрь

Спасибо!)

Значит ждём-с на Нижний Новгород и Смоленск премиумы)

А в Крюково ЭС2Г планируется?
0
04.02.2020 13:53 EEST
Link
Photos: 2020
Цитата (Павел97, 04.02.2020):
> А в Крюково ЭС2Г планируется?

125, 127, 128, 129, 130, 131, 132 в 10 вагонов.
124, 126, 137, 138, 139 в 5 вагонов
+2
04.02.2020 16:51 EEST
Link
Павел97 · Московская железная дорога
No photos
Цитата (Кирилл Широков, 04.02.2020):
> > А в Крюково ЭС2Г планируется?
>
> 125, 127, 128, 129, 130, 131, 132 в 10 вагонов.
> 124, 126, 137, 138, 139 в 5 вагонов

Спасибо!
0
04.02.2020 17:59 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1862 · Moderator / Managing editor
Кирилл, это план на полугодие или на год?
0
04.02.2020 21:33 EEST
Link
sania2010 · барнаул
No photos
не успела ласточка выйти в рейс как ей разбили окно
0
05.02.2020 03:34 EEST
Link
Photos: 2020
Цитата (Mehanik75, 04.02.2020):
> Кирилл, это план на полугодие или на год?

На год
+1
05.02.2020 04:54 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1862 · Moderator / Managing editor
Спасибо
0
05.02.2020 05:31 EEST
Link
Photos: 62
Чего много вагонов получается. В декабре соглашение на закупку подали в таком виде:
Сврд. ДМВ 2 * 5 = 10 вагонов
Клг. ДМВ 1 * 5 = 5 вагонов
СЗППК 7 * 5 = 35 вагонов
МТППК 5 * 5 = 25 вагонов + 7 * 10 = 70 вагонов, всего 95 вагонов
ФПК 5 * 11 = 55 вагонов.

Итого 200 вагонов, 27 составов и 24,95 млрд. руб.

По приведенной выше информации вроде 210 вагонов получается если я правильно подсчитал.
+2
05.02.2020 09:02 EEST
Link
Павел97 · Московская железная дорога
No photos
Цитата (Губин Александр, 05.02.2020):
> Чего много вагонов получается. В декабре соглашение на закупку подали в таком виде:
> Сврд. ДМВ 2 * 5 = 10 вагонов
> Клг. ДМВ 1 * 5 = 5 вагонов
> СЗППК 7 * 5 = 35 вагонов
> МТППК 5 * 5 = 25 вагонов + 7 * 10 = 70 вагонов, всего 95 вагонов
> ФПК 5 * 11 = 55 вагонов.
>
> Итого 200 вагонов, 27 составов и 24,95 млрд. руб.
>
> По приведенной выше информации вроде 210 вагонов получается если я правильно подсчитал

Переиграли видимо. От СЗППК отщипнули почти всё Аэроэкспрессу. Добавили 2 состава ЭС1П.
0
05.02.2020 11:30 EEST
Link
angrapa1980 · Калининградская железная дорога
No photos
А Калининграду все таки один поезд ЭС2Г-121, а 120 в Екатеринбурге остается?
–2
05.02.2020 11:59 EEST
Link
sania2010 · барнаул
No photos
а как вы смотрите на то что калининграду эс1 005
0
05.02.2020 12:45 EEST
Link
Павел97 · Московская железная дорога
No photos
Зачем Калининграду двухсистемник?
0
05.02.2020 13:27 EEST
Link
angrapa1980 · Калининградская железная дорога
No photos
Цитата (sania2010, 05.02.2020):
> а как вы смотрите на то что калининграду эс1 005

В Калининград реально двухсистемник? Он по хорошему там не нужен. Если только ездить на постоянном токе. К примеру на Выборг ездит ЭС1
–3
05.02.2020 15:29 EEST
Link
saxa · Санкт-Петербург
No photos
Цитата (angrapa1980, 05.02.2020):
> Цитата (sania2010, 05.02.2020):
> > а как вы смотрите на то что калининграду эс1 005
>
> В Калининград реально двухсистемник? Он по хорошему там не нужен. Если только ездить на постоянном токе. К примеру на Выборг ездит ЭС1

Уже несколько лет на Выборг ездит ЭС2Г
+2
05.02.2020 18:04 EEST
Link
angrapa1980 · Калининградская железная дорога
No photos
В Екатеринбурге тоже только постоянный ток, двухсистемник им тоже не нужен, а вот по компановке салона ЭС2Г, для Екатеринбурга лучше. А еще лучше для маршрутов в Тюмень и Пермь ЭС2ГП. А для Калининграда компановка ЭС1 в принципе нормальная.
0
05.02.2020 18:37 EEST
Link
Photos: 2020
Цитата (angrapa1980, 05.02.2020):
> А Калининграду все таки один поезд ЭС2Г-121, а 120 в Екатеринбурге остается?

120 готовят к отправке в Калининград. ЭС1-005 вышла на линию.
0
05.02.2020 18:42 EEST
Link
angrapa1980 · Калининградская железная дорога
No photos
Цитата (Кирилл Широков, 05.02.2020):
> Цитата (angrapa1980, 05.02.2020):
> > А Калининграду все таки один поезд ЭС2Г-121, а 120 в Екатеринбурге остается?
>
> 120 готовят к отправке в Калининград. ЭС1-005 вышла на линию.

Понятно. Будем рады видеть. Не вкурсе, она до Вязьмы своим ходом поедет или с локомотивом?
0
06.02.2020 02:34 EEST
Link
Photos: 2020
Под электровозом должна идти.
0
08.02.2020 17:59 EEST
Link
angrapa1980 · Калининградская железная дорога
No photos
Цитата (Кирилл Широков, 06.02.2020):
> Под электровозом должна идти.

Не в курсе, когда 120 пойдет в Калининград? И обычные это Ласты или двухпроводные? В Калининграде есть необходимость в обычных ЭС2Г, но двухпроводных.
0
08.02.2020 20:15 EEST
Link
Photos: 2020
Цитата (angrapa1980, 08.02.2020):
> Не в курсе, когда 120 пойдет в Калининград?

готовая стоит в ЕКБ-ПАСС.
0
12.02.2020 14:40 EEST
Link
angrapa1980 · Калининградская железная дорога
No photos
Не ушла еще 120 в Калининград?
0
13.02.2020 05:00 EEST
Link
sania2010 · барнаул
No photos
неа не ушла
0
17.02.2020 07:41 EEST
Link
No photos
Поезд попал в крайне неприятную историю.

При сопровождении в холодном состоянии электропоезда «Ласточка» ЭС2Г-120 от угарных газов скончался машинист из Калининграда, его помощник выжил, но оказался в реанимации.

Придварительная причина: использование в кабине бензинового обогревателя (раньше буржуйками пользовались).
0

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.