2ЭС6-1000
Россия, Свердловская область, ООО "Уральские локомотивы"

Author: Кирилл Широков           Date: January 31, 2020


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 04.02.2020 21:54 UTC
Views — 1537

Detailed information

Added to favorites: 4

2ЭС6-1000

Railway District/Company:South Urals Railways  
Depot:TChE-2 Chelyabinsk
Model:2ES6 «Sinara»
Builder:Ural locomotives   Verkhnyaya Pyshma
Built:15.01.2020
Category:Electric Locomotives
Current condition:Passed to an other railway (or to a plant) In operation
С завода поступил в депо Челябинск Южно-Уральской ж. д.

02.2020 – передан в депо Свердловск-Сортировочный Свердловской ж. д.

Camera Settings

Model:Canon EOS 600D
Artist Name:Kirill Shirokov
Date and Time:31.01.2020 12:42
Exposure Time:1/30 sec
Aperture Value:3.5
ISO Speed:200
Focal Length:19 mm
Show all EXIF data

Comments · 22

05.02.2020 06:15 UTC
Link
No photos
ВЛ10 21 века
–8
05.02.2020 06:24 UTC
Link
Чока · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 6
Цитата (Денис82, 05.02.2020):
> ВЛ10 21 века

Хех, тогда уж ВП))
+27
05.02.2020 06:35 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1637 · Managing editor
Цитата (Денис82, 05.02.2020):
> ВЛ10 21 века

Это к 2ЭС4К
+10
05.02.2020 07:03 UTC
Link
Victor · КрасЖД
Photos: 23
УЛ хотя бы изображение тысячного лока налепили на борт, в отличие от НЭВЗ. За это уважение им
0
05.02.2020 07:36 UTC
Link
Копылов Н.О. · Новочеркасск
Photos: 2901
Так на НЭВЗе презентация будет в пятницу, может тоже что нибудь налепят
+2
05.02.2020 07:44 UTC
Link
Victor · КрасЖД
Photos: 23
Ну ждём тогда;)
0
05.02.2020 09:32 UTC
Link
No photos
Думалось мне, что наклейка будет аналогична тем, что на 2ЭС7 лепили по размерам. Малость разочарован).
+4
05.02.2020 10:06 UTC
Link
Sergey S. · Железные дороги Гваделупы
Photos: 374 · Photo Screener
Цитата (Анатолий Нагорнов, 05.02.2020):
> Цитата (Денис82, 05.02.2020):
> > ВЛ10 21 века
>
> Это к 2ЭС4К

«Дончаки» выполняют свои функции на ура и от того, что на электровозах нет АТЭД они хуже не стали.
+4
05.02.2020 11:55 UTC
Link
Madin · Приднепровская железная дорога
No photos
Кинескопический телевизор Электрон тоже хорошо показывает и фотоаппарат пленочный тоже фотографирует, но все почему-то на плазмы перешли и цифровые фотики))
+3
05.02.2020 12:16 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1637 · Managing editor
Так и Синара - коллекторник
+2
05.02.2020 12:39 UTC
Link
No photos
Так и самолёты с турбовинтовыми двигателями тоже до сих пор создаются, хотя скорость звука им не под силу.
0
05.02.2020 13:42 UTC
Link
Марс_102 · Уфа
Photos: 360
Очень жаль, что её очень быстро разворуют - первыми уйдут медные шунты, потом омыватели, вешалки, микроволновые печи, холодильники, светодиодные ленты, которые подсвечивают пульт и аккумуляторные батареи от пожарной сигнализации. Сейчас ещё стали отрезать шнуры питания от холодильников и микроволновок мол нехер вам пользоваться ими. Когда принимаешь новую Синару просто идёшь по электровозу и материшься, желая чтобы руки у них отсохли, тем кто своровал это всё.
+29
05.02.2020 14:15 UTC
Link
No photos
И на какую дорогу сия машина попадёт?
0
05.02.2020 14:21 UTC
Link
andrey92 · Селикса
Photos: 2963
Так в профиле всё написано — Челябинск
+2
05.02.2020 14:43 UTC
Link
MrVit202 · Одесса
No photos
Цитата (Sergey S., 05.02.2020):
> «Дончаки» выполняют свои функции на ура.
Интересно, почему - же тогда туапсинские бригады жалуются что ломается то кондиционер, то проблемы с ТЭДами, и или ещё с чем - то проблемы. Если - бы электровоз выполнял свои функции на ура, РЖД не ограничилось бы 220 электровозами.
+1
05.02.2020 14:51 UTC
Link
No photos
Цитата (lion, 05.02.2020):
> Так и самолёты с турбовинтовыми двигателями тоже до сих пор создаются, хотя скорость звука им не под силу.

Причем спрос на самолеты с ТВД даже на небольшой процент, но все же возрастает! А сейчас усиленно идет разработка самолетов с ТВВД - турбовинтовентиляторными двигателями/движителями... Виной всему слишком дорогая эксплуатация реактивной авиации (особенно в ближне и среднемагистральном сегменте) ...


Цитата (Марс_102, 05.02.2020):
> Когда принимаешь новую Синару просто идёшь по электровозу и материшься, желая чтобы руки у них отсохли, тем кто своровал это всё.

Увы, "быдлячий менталитет" ничем не исправишь...


Цитата (Sergey S., 05.02.2020):
> и от того, что на электровозах нет АТЭД они хуже не стали.

Но все равно, сколько б "копий не было сломано", КТЭД - это уже "вчерашний день"...
+4
05.02.2020 14:57 UTC
Link
No photos
Так из-за цены, как я понимаю, "копья и ломались".
+1
05.02.2020 16:32 UTC
Link
Photos: 2199
Цитата (Rezec, 05.02.2020):
> Думалось мне, что наклейка будет аналогична тем, что на 2ЭС7 лепили по размерам. Малость разочарован).

РЖД запретило украшать её.
+1
05.02.2020 17:33 UTC
Link
Photos: 562
Цитата (Копылов Н.О., 05.02.2020):
> Так на НЭВЗе презентация будет в пятницу, может тоже что нибудь налепят

Новую кабину на ВЛ22
+1
05.02.2020 17:36 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1637 · Managing editor
Цитата (Кирилл Широков, 05.02.2020):

> РЖД запретило украшать её

Идиоты во имя бренда...
+7
06.02.2020 06:50 UTC
Link
Реборда · Октябрьская железная дорога
Photos: 42
Цитата (Sergey S., 05.02.2020):
> «Дончаки» выполняют свои функции на ура и от того, что на электровозах нет АТЭД они хуже не стали.


У нас к примеру на "ура" не выполняют, вечно что-то у них барахлит, как правило - МПСУ.


Цитата (Марс_102, 05.02.2020):
> Очень жаль, что её очень быстро разворуют

Странно, а наши 5 штук наоборот отлично обслуживаются. Но у нас их обслуживают слесари Уральских локомотивов, а на Урале и в Сибири что, их обслуживает "ТрансМашСервис" что-ли? Или как его там? ТрансМашХолдинг?
+1
06.02.2020 10:25 UTC
Link
saxa · Санкт-Петербург
No photos
Цитата (Реборда, 06.02.2020):
> Но у нас их обслуживают слесари Уральских локомотивов

На ОКТ электровозы на сервисном обслуживании в Уральских локомотивах. Вот из-за этого такая большая разница технического и культурного состояния электровозов.
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.