РА3-028
Россия, Ростовская область, станция Батайск

Author: mashinist23 · Лихая, Батайск           Date: February 8, 2020

Information about the photo

Published 11.02.2020 18:58 EET
Views — 728

Detailed information



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:North Caucasus railway  
Depot:TCh-4 Rosrov-Ghavny
Model:RA3
Builder:Metrowagonmash  
Serial type:753
Built:12.2019
Category:Diesel Suburban
Current condition:In operation
Построен в двухвагонной составности

От постройки окрашен в серо-красную окраску ОАО "РЖД"

С завода поступил в депо Ростов Северо-Кавказской ж. д.

Comments · 19

12.02.2020 13:38 EET
Link
Непохожий на Эр7 · С улицы пришел, сел за компьютер
No photos
Еще один сдвоенный? Похвально!
А известно ли, куда ЦППК выпустит тройные?
+1
12.02.2020 14:19 EET
Link
Семён Градов · Московская железная дорога
No photos
Если уже эксплуатируются сдвоенными, то необходимо изначально сразу строить эти поезда в четырёхвагонной, а то и в пятивагонной составности, чтобы потом не приходилось сдваивать два поезда в один.
0
12.02.2020 14:44 EET
Link
MadInt · Московская железная дорога
No photos
Цитата (Семён Градов, 12.02.2020):
> Если уже эксплуатируются сдвоенными, то необходимо изначально сразу строить эти поезда в четырёхвагонной, а то и в пятивагонной составности
У МВМ нет и не планируется моторного промежутка для РА3.
0
12.02.2020 17:16 EET
Link
Семён Градов · Московская железная дорога
No photos
Цитата (MadInt, 12.02.2020):
> У МВМ нет и не планируется моторного промежутка для РА3.

Возможно ли увеличение числа промежуточных прицепных вагонов РА3 за счёт увеличения мощности головных моторных вагонов, или их изготовлению по типу дизель-поезда ДЛ2?:

https://trainpix.org/photo/229117/?vid=53052

У дизель-поезда ДЛ2 сколько было промежуточных прицепных вагонов?
+1
12.02.2020 18:40 EET
Link
No photos
Цитата (Семён Градов, 12.02.2020):
> Если уже эксплуатируются сдвоенными, то необходимо изначально сразу строить эти поезда в четырёхвагонной, а то и в пятивагонной составности, чтобы потом не приходилось сдваивать два поезда в один.

Сразу возникают логические вопросы:
- если возникает необходимость эксплуатации такой длины и составности, зачем использовать автомотрисы (тем более без возможности сквозного прохода), если для этого существуют "классические" дизель-поезда?
- тот же МВМ "громко кричал" о дизель-поезде ДПМ-М (ЕЯНО), со швейцарскими силовыми модулями (как буд то сами не могли построить), который может быть в любой составности - где он?
- если в стране все таки нет производства "классического" дизель-поездов, может стоит использовать (или "вспомнить") систему типа ДПЛ, только на более современном уровне?
–1
12.02.2020 20:40 EET
Link
Тень · БКМЖД
No photos
Можно было сделать современную версию ДР1.
0
13.02.2020 00:36 EET
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 252
На самом деле, то что используются системы, а не моторные промежутки - это хорошо. Пассажиропотоки - вещь динамическая, и за жизненный путь поезда - не стабильная. Систему расцепил и погнал работать в разные места, промежуток под забор - разграбили - нет промежутка. Сквозной проход в местах где работают среднестатистические Д/П - совершенно бесполезная функция. Он сколь-либо полезен в местах с большим и динамично сменяющимся пасспотоком.
Что касается ДПМ, актуальность на момент постройки он успел утратить. Когда его планировали, Д/П нормального размера еще были немного актуальны, хотя уже очень локально. К моменту возведения в металле - уже нет.
Поэтому система в нынешней общественно-политической ситуации - лучшее, что можно придумать.
+3
13.02.2020 06:24 EET
Link
No photos
Ammendorf, согласен с Вашими доводами. Но!

Цитата (Ammendorf, 13.02.2020):
> Систему расцепил и погнал работать в разные места, промежуток под забор - разграбили - нет промежутка.

Если на данный момент некуда "гнать в другое место", "систему тоже под забор, "под разграбление"? Скажем, утренний и вечерний пик, а в обед один состав "отдыхает" на отстое, за это время Вы думаете что нельзя "разграбить"? Или нужно просто нормально организовать охрану? Тогда и "промежутки можно спокойно сцеплять-расцеплять...


Цитата (Ammendorf, 13.02.2020):
> Сквозной проход в местах где работают среднестатистические Д/П - совершенно бесполезная функция. Он сколь-либо полезен в местах с большим и динамично сменяющимся пасспотоком.

Ну то есть, если будет необходимо попасть в хвостовой вагон, то пассажиры, локомотивная бригада, контролеры-ревизоры должны "прыгать/бегать на остановках?


Цитата (Ammendorf, 13.02.2020):
> Что касается ДПМ, актуальность на момент постройки он успел утратить. Когда его планировали, Д/П нормального размера еще были немного актуальны, хотя уже очень локально. К моменту возведения в металле - уже нет.

Точно не помню, но разве ДП-М не может быть "стандартного размера" - ПГ + СБ + ПГ? А тогда он по составности мало отличается от РА, разве что более вместителен и комфортен из за настоящих поездных габаритов...
0
13.02.2020 09:22 EET
Link
Photos: 62
Цитата (Семён Градов, 12.02.2020):
> У дизель-поезда ДЛ2 сколько было промежуточных прицепных вагонов?

10 вагонов. Но у него и расход топлива был не сильно ниже М62.
0
13.02.2020 09:40 EET
Link
SMATRON · Сходня - Москва - Петушки
No photos
Цитата (Тень, 12.02.2020):
>
> Можно было сделать современную версию ДР1.

Кому она нужна и кого в ней возить?! Напоминаю что социализм давно закончился а в пригородных поездах в глубинке ветер по вагонам свищет.
+1
13.02.2020 13:14 EET
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 252
Цитата (ElectricBus, 13.02.2020):
> настоящих поездных габаритов

У РА3 кстати ушли от М габаритов.
Цитата (ElectricBus, 13.02.2020):
> Скажем, утренний и вечерний пик

Я предлагал мыслить более глобальными величинами. Дневные маневры - дело одно. А вот когда пассажиропоток с линии ушел навсегда, а остались лишние промежутки - совсем другое. А у нас такое сплошь да рядом.
0
13.02.2020 13:16 EET
Link
No photos
Цитата (Ammendorf, 13.02.2020):
> Что касается ДПМ, актуальность на момент постройки он успел утратить. Когда его планировали, Д/П нормального размера еще были немного актуальны, хотя уже очень локально. К моменту возведения в металле - уже нет.

ДП-М проектировали изначально устаревшим. Высокопольный дизельпоезд с минимальной составностью в две двухвагонный секции никомууже тогда был не нужен. То что его впихнули ЦППК, ну всем известно кто с кем аффилирован.
Впрочем РА-3 по степени устаревания тоже недалеко ушел. Все тот же высокопол. Зато маска красивая, да.
0
13.02.2020 14:54 EET
Link
No photos
Цитата (Ammendorf, 13.02.2020):
> Я предлагал мыслить более глобальными величинами. Дневные маневры - дело одно. А вот когда пассажиропоток с линии ушел навсегда, а остались лишние промежутки - совсем другое. А у нас такое сплошь да рядом.

Ну разве что так...


Цитата (Сергей_Н, 13.02.2020):
> ДП-М проектировали изначально устаревшим. Высокопольный дизельпоезд с минимальной составностью в две двухвагонный секции никомууже тогда был не нужен.

Мне тоже это не понятно. На дворе 21 век, а у нас МВПС до сих пор "гламурные теплушки": то "фаллический червь", то "трамвай" (ну там ладно, под высокие платформы), то "реинкаонация глобуса"то вот эта "автомотриса с Рублевки... А ведь задумывая выпускать тот же ДП-М, уже бы делали GWT от "Штадлера" (его весь мир покупает) - один из самых актуальных видов ПС...


Цитата (Сергей_Н, 13.02.2020):
> Зато маска красивая, да.

Спасибо "Бомбардье"...
0
13.02.2020 17:22 EET
Link
Семён Градов · Московская железная дорога
No photos
Цитата (SMATRON, 13.02.2020):
> Напоминаю что социализм давно закончился а в пригородных поездах в глубинке ветер по вагонам свищет

По этой фотографии видно, насколько в глубинке по вагонам "ветер свищет".))
+1
13.02.2020 18:25 EET
Link
No photos
По сравнению с тем, как было лет 30 назад - свищет, аж завывает!
0
13.02.2020 19:05 EET
Link
Чех 2 · Свердловская железная дорога
No photos
Кто-нибудь подскажет надёжность этого?В минус 30 будет ездить?
0
13.02.2020 19:24 EET
Link
Плотников П · Волгоград
Photos: 330
Цитата (Чех 2, 13.02.2020):
> Кто-нибудь подскажет надёжность этого?В минус 30 будет ездить?

Надежность и работа про низких отрицательных температурах это разные вещи.
+1
14.02.2020 15:43 EET
Link
SMATRON · Сходня - Москва - Петушки
No photos
Цитата (Семён Градов, 13.02.2020):
>
> По этой фотографии видно, насколько в глубинке по вагонам "ветер свищет".))

4 вагона по сравнению с какими нибудь 80-ми это вообще ни о чём. Да и заполняемости здесь не видно от слова "совсем". ДР1 в/и, к слову, в большинстве своём были 6-вагонными. Кого и куда сейчас возить такой составностью?!
0
15.02.2020 02:20 EET
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 252
Особенно с РА, у которого номинальная вместимость всего состава примерно равна 1.5 вагонам Д/ДР.
0

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.