TrainPix
РА3-003
Россия, Брянская область, станция Брянск-Орловский
Russia, Bryansk region, Bryansk-Orlovsky station
Сообщение Брянск — Фаянсовая

Author: oleg-BY · Оттуда           Date: February 26, 2020

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 05.03.2020 22:59 UTC
Views — 1581

Detailed information

Added to favorites: 1

РА3-003

Railway District/Company:Private carriers  
Depot:Central Suburban Passenger Company, JSC
Model:RA3
Builder:Metrowagonmash  
Serial type:753
Identification number:17903923/17001629
Built:08.2019
Category:Diesel Suburban
Current condition:In operation
Построен в двухвагонной составности

Имеет оранжево-голубую окраску

Поступил в собственность АО "Центральная ППК"

Техническое обслуживание проходит в депо Брянск-1 Московской ж. д.

Camera Settings

Model:NIKON D5300
Date and Time:26.02.2020 17:01
Exposure Time:9999/1000000 sec
Aperture Value:5
ISO Speed:250
Focal Length:35 mm
Show all EXIF data

Comments · 27

06.03.2020 05:14 UTC
Link
Mars-tm · Москвэ
No photos
Это РА3-003
+3
06.03.2020 05:19 UTC
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 3512 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Цитата (Mars-tm, 06.03.2020):
> Это РА3-003

https://ibb.co/3NtL9jD https://ibb.co/LzqkcMy
0
06.03.2020 05:24 UTC
Link
2ТЭ10У-0419 · Куйбышевская жд
Photos: 142
https://trainpix.org/photo/02/55/39/255398.jpg по ссылке РА3-005. Номер у него пишется 005, далее 02, это уже номер вагона.
0
06.03.2020 05:28 UTC
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 3512 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Я ещё удивился, что его уже перекрасили))
0
06.03.2020 05:32 UTC
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 3512 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Цитата (2ТЭ10У-0419, 06.03.2020):
>РА3-005. Номер у него пишется 005, далее 02, это уже номер вагона.

Выходит тут, тоже я ошибся https://trainpix.org/vehicle/150679/#n206150 тут не 0020, а 002
0
06.03.2020 05:34 UTC
Link
Photos: 54
А в Брянске АЧки еще попадаются или РА3 все заполонили? Кстати, как машинисты отзываются, довольны техникой?
0
06.03.2020 06:07 UTC
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 3512 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
За пол часа, что я там находился ни одной не попалось. Только РА3 и одна РА2.
0
06.03.2020 06:33 UTC
Link
2ТЭ10У-0419 · Куйбышевская жд
Photos: 142
Цитата (oleg-BY, 06.03.2020):
> Цитата (2ТЭ10У-0419, 06.03.2020):
> >РА3-005. Номер у него пишется 005, далее 02, это уже номер вагона.
>
> Выходит тут, тоже я ошибся https://trainpix.org/vehicle/150679/#n206150 тут не 0020, а 002

А на нём не 2002 написано?
0
06.03.2020 06:36 UTC
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 3512 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Цитата (2ТЭ10У-0419, 06.03.2020):
> А на нём не 2002 написано?

Написано 00201, 00202
0
06.03.2020 06:59 UTC
Link
ТеплаКолос · Печора-Люблино
Photos: 161
С номера РА3-012 и далее произошло изменение внешнего вида оборудования на крыше в лучшую сторону,стало более компактно смотрется,чем предыдущие номера 001-011(кроме 005).
0
06.03.2020 08:08 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1693 · Managing editor
На 005 экспериментировали?
0
06.03.2020 08:57 UTC
Link
2ТЭ10У-0419 · Куйбышевская жд
Photos: 142
Цитата (oleg-BY, 06.03.2020):
> Цитата (2ТЭ10У-0419, 06.03.2020):
> > А на нём не 2002 написано?
>
> Написано 00201, 00202

Получается 002. Выходит, его перекрасили.
+1
06.03.2020 18:04 UTC
Link
Михаил Катков · Электродепо
Photos: 371
Эх, а ведь совсем недавно еще этим маршрутом работала 2xАЧ2 приписки Смоленск.
+1
06.03.2020 18:30 UTC
Link
SMATRON · Сходня - Москва - Петушки
No photos
Цитата (Михаил Катков, 06.03.2020):
>
> Эх, а ведь совсем недавно еще этим маршрутом работала 2xАЧ2 приписки Смоленск.

И в чём проблема?! Поезд отменили?!
0
06.03.2020 21:03 UTC
Link
Konstanz · Russia
Photos: 88
18.02 одна АЧшка попалась на маршруте, еще одна стояла в депо
0
07.03.2020 03:39 UTC
Link
No photos
Цитата (ТеплаКолос, 06.03.2020):
> С номера РА3-012 и далее произошло изменение внешнего вида оборудования на крыше в лучшую сторону,стало более компактно смотрется,чем предыдущие номера 001-011

Хоть 10 см ниже и уже - все равно "надгробия в полкрыши"...
Понимаю, что нормального дизель-поезда уже не будет - взамен эти "гламурные дрезины расползутся, как тараканы" по всей стране. Но неужели так трудно сделать фальшборт (хоть вполовину высоты "надгробий"), он же прямо "просится" на крышу. Тем более, что многого не надо - вон уже передняя маска имеет "лобовой наплыв", просто по бокам продолжить фальшборт и все...
0
07.03.2020 04:25 UTC
Link
Photos: 54
Цитата (ElectricBus, 07.03.2020):
> Цитата (ТеплаКолос, 06.03.2020):
> > С номера РА3-012 и далее произошло изменение внешнего вида оборудования на крыше в лучшую сторону,стало более компактно смотрется,чем предыдущие номера 001-011
>
> Хоть 10 см ниже и уже - все равно "надгробия в полкрыши"...
> Понимаю, что нормального дизель-поезда уже не будет - взамен эти "гламурные дрезины расползутся, как тараканы" по всей стране. Но неужели так трудно сделать фальшборт (хоть вполовину высоты "надгробий"), он же прямо "просится" на крышу. Тем более, что многого не надо - вон уже передняя маска имеет "лобовой наплыв", просто по бокам продолжить фальшборт и все...

Эстетика - вещь нужная. Но опять же, в 2020 году на рельсы вышел новейший высокопол на маршруты, где более половины платформ - низкие. Зато салон итальянцы нарисовали. А насчет гробов - вспоминается Михалыч из Жмурок: "Гробики, да тут целое кладбище!"
0
07.03.2020 09:03 UTC
Link
Михаил НН · Ульяновск
Photos: 174
Не знаю, как коллегам с Брянска, но ребята с Горьковской сказали, что насколько она приятная снаружи, настолько же отвратная по технической части. Отсутствие полноценного эпт, одностороннее нажатие колодок, все тоже "удобнейшее" подвагонное расположение дизеля и масса других "фишек".
+2
07.03.2020 10:39 UTC
Link
SMATRON · Сходня - Москва - Петушки
No photos
Цитата (Михаил НН, 07.03.2020):
>
> Не знаю, как коллегам с Брянска, но ребята с Горьковской сказали, что насколько она приятная снаружи, настолько же отвратная по технической части. Отсутствие полноценного эпт, одностороннее нажатие колодок, все тоже "удобнейшее" подвагонное расположение дизеля и масса других "фишек".

Ну конечно же оно "говно". По другому и быть не может ибо "ребята из НиНо" не могут соврать. Вот только я почему то уверен что все эти ребята суть есть очередные фанаты ЧС4Т и прочего металлолома. Даёшь Д1 и М62 с тётками. А по сути - вышеуказанные ребята просто не хотят учиться и переучиваться на новую технику (как это уже было не раз). Отмечу - не за бесплатно а за зарплату.
–4
07.03.2020 10:42 UTC
Link
Михаил НН · Ульяновск
Photos: 174
Нет, фанатов ЧС4т и М62 с тётками среди них нет. Люди просто констатируют, что улучшений по технической части на фоне РА2 нет. Местами даже стало хуже.
+3
07.03.2020 12:43 UTC
Link
Photos: 54
Цитата (Михаил НН, 07.03.2020):
> Нет, фанатов ЧС4т и М62 с тётками среди них нет. Люди просто констатируют, что улучшений по технической части на фоне РА2 нет. Местами даже стало хуже.

Ого, даже хуже? Это как такое возможно?
0
07.03.2020 12:50 UTC
Link
ТеплаКолос · Печора-Люблино
Photos: 161
А в это время первый пригородный поезд между Керчью и Анапой в пути(три вагона РА2).
0
07.03.2020 12:56 UTC
Link
Михаил НН · Ульяновск
Photos: 174
На РА2 есть кран машиниста усл. 395, полноценное управление электропневматическим тормозом, а на РА3 сделано подобие системы как на электропоездах, где торможение осуществляется реостатным/рекуперативным тормозом(при его исправности), а остановка происходит на замещении. На РА3 только вместо реостата гидротормоз. Но на электропоездах есть 395 кран и эпт, а на РА3 его нет.
+2
07.03.2020 13:58 UTC
Link
Photos: 54
Цитата (Михаил НН, 07.03.2020):
> На РА2 есть кран машиниста усл. 395, полноценное управление электропневматическим тормозом, а на РА3 сделано подобие системы как на электропоездах, где торможение осуществляется реостатным/рекуперативным тормозом(при его исправности), а остановка происходит на замещении. На РА3 только вместо реостата гидротормоз. Но на электропоездах есть 395 кран и эпт, а на РА3 его нет.

Как говорил сотрудник ДМЗ на экскурсии:"Все делаем строго по ТЗ заказчика". Интересно, стя метаморфоза с тормозами - прихоть конструкторов или заказчики настояли?
0
07.03.2020 18:15 UTC
Link
Плотников П · Волгоград
Photos: 330
Если ЧС4Т можно называть металлоломом, я так понял и РА3 можно называть Мытищинским металлоломом? Разницы ведь принципиальной нет.
+4
08.03.2020 03:18 UTC
Link
Diesel1672 · Октябрьская железная дорога
Photos: 474 · Managing editor
Цитата (SMATRON, 07.03.2020):
> М62 с тётками.

И чем плох М62? Своей простотой и плавностью хода?


> А по сути - вышеуказанные ребята просто не хотят учиться и переучиваться на новую технику (как это уже было не раз). Отмечу - не за бесплатно а за зарплату.

Хоть раз на курсах обучения на новую технику были? Съездил на курсы 2ТЭ25КМ во Ржев, рассказали по схеме, мехоборудование не сильно от 116У отличается. Самый большое объём знаний получил когда пришли в депо толпой 20 человек из ТЧ-4, ТЧ-14, ТЧ-18, ТЧ-31 и ТЧ-32 и дружно залезли в КМ, а дальше каждый начал рассказывать что он знает и что у него случалось
+3
12.03.2021 19:16 UTC
Link
Photos: 68
Видео с поездом - https://www.youtube.com/watch?v=1E5z0-E2MBM
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.