2ТЭ25КМ-0190
Россия, Астраханская область, перегон Разъезд №2 — Аксарайская-II

Author: Алексей Боев · Расфокусостан           Date: March 9, 2020

Information about the photo

Published 21.03.2020 08:14 EEST
Views — 655

Detailed information



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Privolzhsk (Volga) Railway  
Depot:TChE-1 Astrakhan-II
Model:2TE25KM
Builder:Bryansk Machine-building factory   Bryansk
Built:03.2017
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
С постройки поступил в ТЧЭ-13 Ершов
04.2019 г. передан в ТЧЭ-1 Астрахань-II

Camera Settings

Model:Canon EOS 100D
Artist Name:Aleksei Boev
Date and Time:09.03.2020 07:59
Exposure Time:1/800 sec
Focal Length:55 mm
Aperture Value:7.1
ISO Speed:200
Show all EXIF data

Comments · 36

21.03.2020 08:56 EEST
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 635
Нравится.
0
21.03.2020 08:57 EEST
Link
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Photos: 1595
Отлично вышло!
0
21.03.2020 11:29 EEST
Link
Айдаров Д · Саратов
Photos: 1671
Казахские тепловозы были?
0
21.03.2020 11:39 EEST
Link
Алексей Боев · Расфокусостан
Photos: 203
Были две МК-КН - 0114 и 0792, но так как автор рукожоп - по сути не было.
+9
21.03.2020 11:41 EEST
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 635
Самокритично :)
+5
21.03.2020 11:48 EEST
Link
Алексей Боев · Расфокусостан
Photos: 203
Ну, Борь, так и есть на самом деле, потому что промазать с фокусом непонятно куда при идеальных условиях - это диагноз.
+7
21.03.2020 12:17 EEST
Link
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Photos: 1595
Цитата (Алексей Боев, 21.03.2020):
> Были две МК-КН - 0114 и 0792, но так как автор рукожоп - по сути не было.


Цитата (Алексей Боев, 21.03.2020):
> Ну, Борь, так и есть на самом деле, потому что промазать с фокусом непонятно куда при идеальных условиях - это диагноз.

Да ладно тебе Лёша, бывает со всеми, там всё критично вообще?
+2
21.03.2020 12:20 EEST
Link
Алексей Боев · Расфокусостан
Photos: 203
Слишком.
0
21.03.2020 17:34 EEST
Link
Photos: 76
Вот самое интересное КАК это фото приняли?????????????
я не спорю все супер но как
–1
21.03.2020 17:38 EEST
Link
Алексей Боев · Расфокусостан
Photos: 203
Какие-то претензии? Укажите, пожалуйста, на недостатки, интересно послушать.
+1
21.03.2020 17:59 EEST
Link
Photos: 226
Автор сам указал — сильный промах АФ. Как приняли заурядный снимок с явным браком — действительно вопрос, но главное-то — разобраться, чтобы не повторилось. Выбор точки АФ ручной или автоматический? Где была точка? Что за объектив и тушка и по сколько им лет? Если точка выбрана правильно, то либо у объектива АФ тупит (и это зачастую тупизна именно объектива, у меня на механических старичках такое бывает, ультразвуковые этим страдают на порядок меньше), либо нужна юстировка. Против первого помогает «двойной выжим» — сфокусироваться сперва на чём-то близком (метров 5), потом одним махом сфокусироваться и снять объект, враскачку АФ цепляется точнее. Против второго — юстировка, порядка 1500 рублей Банка России в приличном сервисе, в неприличный не стоит и соваться.
А у Евгения как всегда всё хорошо и некритично, потому что от автора у него дискомфорта нет. Прямо по Крылову, «силён, да не умён, да хуже, ежели и с добрым сердцем он».
0
21.03.2020 18:43 EEST
Link
Алексей Боев · Расфокусостан
Photos: 203
Иван, я говорил не про данный снимок, попрошу вчитаться в контекст. Вопрос о тушке считаю неуместным, ибо экзиф присутствует. Китовый 18-55, обоим 4 год идёт. Точка фокуса была как раз-таки на КМ, о чём можно судить по морде. Да и если снимок реально плох, то прошу администрацию удалить его. За кусок пластмассы сильно даже не цепляюсь.
+1
21.03.2020 19:17 EEST
Link
Айдаров Д · Саратов
Photos: 1671
Алексей, а как туда добирались?
0
21.03.2020 19:20 EEST
Link
Алексей Боев · Расфокусостан
Photos: 203
Вместе с отцом. 5-6 часов на машине от окраины Волгограда.
+1
21.03.2020 22:45 EEST
Link
Photos: 48
Обработка решает все эти проблемы на 90%.
0
21.03.2020 23:41 EEST
Link
Photos: 1569 · Moderator / Managing editor
Цитата (Алексей Боев, 21.03.2020):
> Ну, Борь, так и есть на самом деле, потому что промазать с фокусом непонятно куда при идеальных условиях - это диагноз.

Бывает, что ж тут поделать. Самое важное признавать ошибки, за это большой уважух
Ещё больший уважух - за анализ и развитие
+3
22.03.2020 06:36 EEST
Link
Алексей Боев · Расфокусостан
Photos: 203
Вообще, мне серьезно интересно что с этой фоткой не так, я просто переделаю и кину на замену. Жду указаний на косяки, господа!
0
22.03.2020 10:14 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1064
Локомотив в тени, самая главная ошибка. Тень красоты кадру не придаёт.
–1
22.03.2020 10:23 EEST
Link
Алексей Боев · Расфокусостан
Photos: 203
Вся проблема в том, что в это время в тени были обе бочины.
0
22.03.2020 10:32 EEST
Link
Stingray · Нижний Новгород
Photos: 106
Цитата (Владик, 22.03.2020):
> Локомотив в тени, самая главная ошибка.

Это уж больно глянцевая позиция. Здесь же нет чернющей тени, которая слишком съедает детали. Наоборот, вполне мягко, даже чумазость на бочинах прикольно смотрится.
+9
22.03.2020 10:52 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1064
Цитата (Алексей Боев, 22.03.2020):
> Вся проблема в том, что в это время в тени были обе бочины.

В таких случаях лучше не фотографировать. Только если уж что-то очень редкое едет.
–7
22.03.2020 11:03 EEST
Link
Photos: 675 · Moderator / Photo Screener
На месте Алексея думаю вообще не стоит принимать всерьёз подобного рода критику по части фотографической деятельности от представителей, если выражаться вежливо, сильно заангажированного сообщества ныне существующих транспортных галерей. Ибо один ненавидит тени, другой ненавидит ПИД, третий ненавидит постсоциалистическое железнодорожное машиностроение, четвёртый ненавидит РФ, пятый ненавидит зиму, шестой - хвосты, и так далее... Мы уже вчера на Паровозе выяснили, что сфоткав какую-то фотку, на которой будет 2ТЭ70, шанс получить "звездульку" 1 к 1,8, то есть каждое второе фото. А у, скажем, более распространённого и эксплуатируемого на гигантском пространстве с множеством красивых мест ЭП1М - 1 к 24,8. И никакие изощрения в мастерстве и качестве тут уже не играют ведущей роли.
+11
22.03.2020 11:19 EEST
Link
Алексей Боев · Расфокусостан
Photos: 203
Цитата (Владик, 22.03.2020):
> В таких случаях лучше не фотографировать. Только если уж что-то очень редкое едет.

Ну, я всё же придерживался позиции снять хоть что-нибудь, а не просто так сгонять всего лишь 900 км туда и обратно.


Цитата (Igo-Shev, 22.03.2020):
> На месте Алексея думаю вообще не стоит принимать всерьёз подобного рода критику по части фотографической деятельности от представителей, если выражаться вежливо, сильно заангажированного сообщества ныне существующих транспортных галерей.

Вот честно - мне было реально интересно узнать что же собственно не так в этой фотографии, но пока что обоснованный ответ получил только от товарища Stingray'я. Если критика конструктивная - я к ней стараюсь прислушиваться, но если она опирается на какие-то мнения, которые у каждого разные, то тут уж да, сколько людей - столько мнений.
+2
22.03.2020 12:18 EEST
Link
Photos: 675 · Moderator / Photo Screener
Ну ещё относительно чего оценивать и критиковать, ведь если отправить это фото для экспозиции Лувра или World Press Photo - понимаете, какой будет ответ, да... Но в рамках этой и соседних галерей - ну да, миленько, приятно, чуть выше среднего, небанально, но в то же время и не шедеврщие, конечно, не запоминается на долгое время как образец чего-либо выдающегося, не хочется распечатать в качестве фотообоев или забацать календарик. Не противореча вышесказанному, как минимум лично у меня глаза не цепляются за какой-то жестчайший косяк, который торчит как заноза и «портит всё фото». Но у нас вот часть авторов, зачастую весьма прогрессивных, полагает, что галерея превратилась в манямирок с розовыми радугами, где позволительно только хвалить, но помилуйте, а писать под каждым пятым фото завал, завал, завал, завал, «обычно!», завал, не снимай такое, не выкладывай такое, завал, завал - можно ли это считать критикой, и на какую реакцию следует надеяться после подобных коротких предложений в одно слово даже в тех случаях, где упомянутый завал реально присутствует? Что собственно и подтверждается https://trainpix.org/photo/203826/
+6
22.03.2020 12:23 EEST
Link
Алексей Боев · Расфокусостан
Photos: 203
Вашу позицию, Игорь, я услышал. Спасибо!
+2
22.03.2020 15:28 EEST
Link
WEST · Нижний Новгород
Photos: 300
Случайно пойманный резак, на поиск точки и ракурса времени не было, получилось как есть и вполне нормально. Главное людям нравится.

Цитата (Алексей Боев, 22.03.2020):
> что в это время в тени были обе бочины.

Сомневаюсь: под каким углом падает тень от локомотива явно видно.

Обе бочины в тени это скорее здесь
https://trainpix.org/photo/222304/?vid=122016
+2
22.03.2020 15:31 EEST
Link
Алексей Боев · Расфокусостан
Photos: 203
Цитата (WEST, 22.03.2020):
> Сомневаюсь: под каким углом падает тень от локомотива явно видно.

Вот серьёзно не знаю, но буквально за 5 минут до этого с другой стороны, внимание на столбы:

https://sun1-28.userapi.com/6z3qnOC37ARi...-wA.jpg
+1
22.03.2020 16:33 EEST
Link
Photos: 1569 · Moderator / Managing editor
Цитата (Владик, 22.03.2020):
> В таких случаях лучше не фотографировать. Только если уж что-то очень редкое едет.

"Вредные советы", издание 2020 г.
От создателей "я бы даже камеру доставать не стал бы"
+3
22.03.2020 16:38 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1064
Цитата (Igo-Shev, 22.03.2020):
> под каждым пятым фото завал, завал, завал, завал, «обычно!», завал, не снимай такое, не выкладывай такое, завал, завал - можно ли это считать критикой, и на какую реакцию следует надеяться после подобных коротких предложений в одно слово даже в тех случаях, где упомянутый завал реально присутствует? Что собственно и подтверждается https://trainpix.org/photo/203826/

Работать надо нормально, тогда и претензий не будет.

Цитата (Igo-Shev, 22.03.2020):
> Ибо один ненавидит тени, другой ненавидит ПИД, третий ненавидит постсоциалистическое железнодорожное машиностроение, четвёртый ненавидит РФ, пятый ненавидит зиму, шестой - хвосты, и так далее...

Под эти хотелки вполне реально приспособиться, за исключением *не любителей РФ*. Это уже отдельная тема.
–3
22.03.2020 16:43 EEST
Link
Photos: 675 · Moderator / Photo Screener
Цитата (Владик, 22.03.2020):
> Под эти хотелки вполне реально приспособиться

Кто к кому приспосабливаться будет, десятки авторов фоточек к вам или вы один к ним?
ПРИСПОСОБЛЕ́НЕЦ, приспособленца, муж. (неол. презр.). Человек, меняющий свои взгляды, привычки в зависимости от обстоятельств, к которым он приспособляется, двурушник, приспособляющийся к обстоятельствам с целью замаскировать свои истинные взгляды, склонности и привычки. (dic.academic.ru)

Вы вот к этому сейчас призываете?
+6
22.03.2020 17:07 EEST
Link
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Photos: 1595
Цитата (Владик, 22.03.2020):
> Цитата (Алексей Боев, 22.03.2020):
> > Вся проблема в том, что в это время в тени были обе бочины.
>
> В таких случаях лучше не фотографировать. Только если уж что-то очень редкое едет.
Да ладно, а это что https://trainpix.org/photo/263446/?vid=102425, https://trainpix.org/photo/263715/, с какой стороны снято, лучше не фотографировать кто пишет? Тот, кто говорит и советует обратное
+3
22.03.2020 20:00 EEST
Link
Photos: 1569 · Moderator / Managing editor
Цитата (Владик, 22.03.2020):
> Работать надо нормально, тогда и претензий не будет

Бабло гони - будет тебе работа.

Цитата (Евгений Пашковский, 22.03.2020):
> Да ладно, а это что https://trainpix.org/photo/263446/?vid=102425, https://trainpix.org/photo/263715/, с какой стороны снято, лучше не фотографировать кто пишет? Тот, кто говорит и советует обратное

Жень, все эти советы не фоткать и не доставать камеру бьются об аргумент, что сфоткать и потом удалить функциональнее, чем не сфоткать/не достать и профурыкать годный/неплохой кадр. Плёночные привычки в цифровую эпоху, окда...

Остальное - "завсехговорящая" вкусовщина
+6
22.03.2020 20:24 EEST
Link
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Photos: 1595
Цитата (Анатолий Нагорнов, 22.03.2020):
>
> Жень, все эти советы не фоткать и не доставать камеру бьются об аргумент, что сфоткать и потом удалить функциональнее, чем не сфоткать/не достать и профурыкать годный/неплохой кадр. Плёночные привычки в цифровую эпоху, окда...
>
> Остальное - "завсехговорящая" вкусовщина

Толя я полностью с тобой согласен, но лучше снять кадр, посидеть в редакторе попробывать вытянуть фото, чем вообще не снять.
+2
22.03.2020 20:38 EEST
Link
Photos: 1569 · Moderator / Managing editor
О чём и речь
+1
23.03.2020 21:25 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1064
Цитата (Евгений Пашковский, 22.03.2020):
> Цитата (Владик, 22.03.2020):
> > Цитата (Алексей Боев, 22.03.2020):
> > > Вся проблема в том, что в это время в тени были обе бочины.
> >
> > В таких случаях лучше не фотографировать. Только если уж что-то очень редкое едет.
> Да ладно, а это что https://trainpix.org/photo/263446/?vid=102425, https://trainpix.org/photo/263715/, с какой стороны снято, лучше не фотографировать кто пишет? Тот, кто говорит и советует обратное

Евгений, сравнение неуместное. Фотографии с закатом в расчёт не берутся.
0
23.03.2020 22:34 EEST
Link
Photos: 1569 · Moderator / Managing editor
С чего это?
0

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.