ТЭМ7А-0570
Россия, Свердловская область, станция Екатеринбург-Пассажирский
Russia, Sverdlovsk region, Ekaterinburg-Passenger station

Author: lumberjack · Тюмень           Date: March 25, 2020


Information about the photo

Published 25.03.2020 17:06 EEST
Views — 872

Detailed information



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:West Siberian railway  
Depot:JCK "Mezhdurech'e"
Model:TEM7A
Builder:Lyudinovo Locomotive Plant  
Built:03.2020
Category:Shunting Locomotives
Current condition:In operation
С постройки отправлен в адрес ОАО "Междуречье" (Ст. Кийзак)

Comments · 16

25.03.2020 19:41 EEST
Link
CrazyWad · Челябинск
Photos: 413
Куда везут?
0
25.03.2020 19:50 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1893 · Moderator / Managing editor
Да кто бы знал))
0
25.03.2020 20:45 EEST
Link
Алексей Лебедев · Череповец
No photos
Нам бы на Северсталь такие))
+1
25.03.2020 22:28 EEST
Link
lumberjack · Тюмень
Photos: 103
Цитата (CrazyWad, 25.03.2020):
> Куда везут?
Не располагаю такой информацией. Куда-то на восток
0
26.03.2020 09:20 EEST
Link
Photos: 76
Цитата (CrazyWad, 25.03.2020):
> Куда везут

Скорее всего, туда же куда и 568 и 569
0
26.03.2020 10:26 EEST
Link
Дмитрий Закутный · Московская железная дорога
Photos: 1912
Благодаря этой фотографии открыл базу по ТЭМ7А и с удивлением узнал, что их выпуск вялотекуще продолжается. Я так понимаю, что не зашли промтранспорту «инновационные» ТЭМ14.
+5
26.03.2020 10:51 EEST
Link
foboz · оттуда
Photos: 1469 · Photo Screener
Там и заходить нечему. Дизель поделенный на 2 дизеля, инновация? Неудачно переизобретенный велосипед.
+3
26.03.2020 11:00 EEST
Link
Photos: 1036
Цитата (foboz, 26.03.2020):
> Дизель поделенный на 2 дизеля, инновация?

Интересно, какая разница в цене ТЭМ7 и ТЭМ14?
+2
26.03.2020 13:43 EEST
Link
Лебедевский · Савелово-Бирюлево
Photos: 89
Цитата (foboz, 26.03.2020):
> Там и заходить нечему. Дизель поделенный на 2 дизеля, инновация? Неудачно переизобретенный велосипед.

Вся инновация в экономии диз.топлива
+1
26.03.2020 14:07 EEST
Link
Дмитрий Закутный · Московская железная дорога
Photos: 1912
Цитата (foboz, 26.03.2020):
> Там и заходить нечему. Дизель поделенный на 2 дизеля, инновация? Неудачно переизобретенный велосипед.

Да задумка-то, в принципе, недурная. Вопрос в уровне реализации и никаком сервисном обслуживании. Нет у нас в стране надлежащего уровня технической грамотности, что-ли, для проектирования и дальнейшего обслуживания такой техники.
+3
26.03.2020 15:51 EEST
Link
No photos
Не проще было "научить" дизель ТЭМ7 отключать половину цилиндров при частичной нагрузке, чем городить огород с двумя дизелями? Тем более, что такое решение уже давно не в новинку и хорошо отработано.
0
26.03.2020 16:06 EEST
Link
Photos: 680 · Moderator / Photo Screener
+1
26.03.2020 16:07 EEST
Link
foboz · оттуда
Photos: 1469 · Photo Screener
Цитата (Лебедевский, 26.03.2020):
> Вся инновация в экономии диз.топлива

Так же как и выпендрежи с дизелями КМЗ. Как был Д49, так он и остался.
+3
26.03.2020 17:13 EEST
Link
CrazyWad · Челябинск
Photos: 413
Цитата (Маленький Тушканчик, 26.03.2020):
> отключать половину цилиндров
Это решение и вправду хорошо отработано, однако КПД в таком случае существенная доля энергии тратится на сжатие воздуха в отключенных цилиндрах, что сильно снижает КПД. А в случае с 2 дизелями - КПД не падает при отключении одного, это раз. Кроме того, повышается работоспособность (общая надёжность как раз ухудшается), т.к. хотя бы на одном дизеле доехать можно при выходе из строя другого.
P.S. как мне кажется, логичней было применить ассиметричную схему, т.е. один дизель бОльшего объема и мощности, нежели другой (к примеру, один 4-цилиндровый, а второй - 12-ти). Но и у такой компоновки есть свои минусы...
+3
26.03.2020 18:21 EEST
Link
No photos
Цитата (Igo-Shev, 26.03.2020):
> Так научен https://youtu.be/N_HvucwdyBY?t=48

Только на холостых? Или и на малых нагрузках?

Цитата (CrazyWad, 26.03.2020):
> в таком случае существенная доля энергии тратится на сжатие воздуха в отключенных цилиндрах, что сильно снижает КПД.

Это тоже решается, правда за счёт определённого усложнения механизма привода клапанов. Делается что-то типа хондовского VTEC-а или БМВ-шного Valvetronic-а, чтобы фиксировать клапана неработающих цилиндров в приоткрытом положении, когда поршень не вблизи ВМТ.
+1
27.03.2020 10:49 EEST
Link
CrazyWad · Челябинск
Photos: 413
Цитата (Маленький Тушканчик, 26.03.2020):
> правда за счёт определённого усложнения механизма привода клапанов
Которое необходимо разработать и внедрить для данного типа двигателей, то есть провести НИОКР и потратить ресурсы. К сожалению, тут завод идет по пути наименьшего сопротивления.

Цитата (Маленький Тушканчик, 26.03.2020):
> Делается что-то типа хондовского VTEC-а или БМВ-шного Valvetronic-а
Их задача не в этом, а в правильности фаз ГРМ на различных оборотах (для Valvetronic - ещё и возможность уйти от дроссельной заслонки).
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.