ТЭП70-0545
Россия, Тульская область, станция Узловая-I
Russia, Tula region, Uzlovaya-I station
Перегонка в Крым

Author: Дневник Фотографа - Захар · Венёв           Date: March 26, 2020

Information about the photo

License: BY-NC-SA
Published 26.03.2020 20:16 UTC
Views — 1608

Detailed information

ТЭП70-0545

Railway District/Company:South-Eastern Railway  
Depot:TChE-14 Elets-Severny
Model:TEP70
Builder:Kolomensky zavod   Kolomna
Works number:2892
Identification number:15041551
Built:2005
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
Ремонт:
12.2018 г. ТР-3 СЛД Елец

Camera Settings

Model:NIKON D3100
Date and Time:26.03.2020 10:29
Exposure Time:1/320 sec
Aperture Value:8
ISO Speed:100
Focal Length:75 mm
Show all EXIF data

Comments · 15

27.03.2020 09:15 UTC
Link
mashinist23 · Лихая, Батайск
Photos: 1624
По Батайску снять мне не удалось т.к. в хвосте были прицеплены две пидованные головы ЭД?М.
0
27.03.2020 09:43 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1687 · Managing editor
Ого, знать бы какие...
0
27.03.2020 10:11 UTC
Link
mashinist23 · Лихая, Батайск
Photos: 1624
Он вдалеке от меня ехал, когда я пропускал 2ТЭ25КМ-0264 и ВЛ80С-1646
+1
27.03.2020 10:30 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1687 · Managing editor
+3
27.03.2020 13:30 UTC
Link
foboz · оттуда
Photos: 1503 · Photo Screener
До Тулы своим ходом доехал?
0
27.03.2020 14:29 UTC
Link
TheFoxTodd · Тула
Photos: 290
Цитата (foboz, 27.03.2020):
> До Тулы своим ходом доехал?

Неизвестно.
0
27.03.2020 16:00 UTC
Link
No photos
ЭРки в Крыму, еще остались, а ЭДха какая по счету в Крыму, вроде там временно ходила 0415?
–3
27.03.2020 19:18 UTC
Link
tsyganenko82 · РОССИЯ
Photos: 1666 · Editor
Интересно кому в голову пришло таким сделать окрас ЮППК, просто святой человек! Хоть в Крыму будет красивый ПС!
+6
27.03.2020 19:31 UTC
Link
Плотников П · Волгоград
Photos: 330
Цитата (tsyganenko82, 27.03.2020):
> Интересно кому в голову пришло таким сделать окрас ЮППК, просто святой человек! Хоть в Крыму будет красивый ПС!

С таким же успехом можно сказать, что хоть в Франции будет красивый ПС.
–4
27.03.2020 20:14 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1687 · Managing editor
Если б ДТ1 не пидовали, то их красить особо не пришлось)
+1
28.03.2020 14:08 UTC
Link
leoMPTS · Москва
No photos
Цитата (Анатолий Нагорнов, 27.03.2020):
> ДТ1 не пидовали

Все равно бы пришлось - срок службы ЛКП истек , 6 лет уже.
0
28.03.2020 17:30 UTC
Link
Mars-tm · Москвэ
No photos
Кого возить таким количеством вагонов собрались там, куда это направляется непонятно
+1
29.03.2020 10:08 UTC
Link
kmbb kmbb · Северо-Кавказская железная дорога
No photos
Цитата (Анатолий Нагорнов, 27.03.2020):
> https://www.youtube.com/watch?v=-wXBsqulamI - везут

Спасибо!
0
29.03.2020 12:55 UTC
Link
Aztec · Russia
Photos: 406
Цитата (Mars-tm, 29.03.2020):
> Кого возить таким количеством вагонов собрались там, куда это направляется непонятно

В этом году сезон обречён на провал, по 8 вагонов точно нет смысла возить, максимум 4, и то если не передумают запускать этот маршрут...
0
30.03.2020 08:45 UTC
Link
Andrey46 · Калуга
Photos: 835
Цитата (foboz, 27.03.2020):
> До Тулы своим ходом доехал?

нет, встретилась под семеркой по Ясногорску
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.