ЭР2Т-7234
Россия, Московская область, перегон Наугольный – пост 81 км
О. п. 81 км (БМО)

Author: Артём Соловьёв · Москва           Date: April 23, 2020

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 24.04.2020 09:04 UTC
Views — 1813

Detailed information

Added to favorites: 3

ЭР2Т-7234

Railway District/Company:Moscow Railway  
Depot:TCh-12 Aleksandrov (EMU)
Model:EMU RVR ER2R, ER2T
Builder:Rīgas Vagonbūves Rūpnīca  
Serial type:62-297
Built:11.1992
Written off:12.2020
Category:Electric Suburban
Current condition:Written off
Построен в 10-вагонной составности

С завода поступил в депо Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский (Ленинград-Пасс.-Московский) Октябрьской ж. д, носил именное название "Ладога"

__.2000 — передан в депо Санкт-Петербург-Московское (Металлострой)
05.2008 — передан в депо Санкт-Петербург-Балтийский
04.2020 — передан в депо Александров Московской ж. д. (без вагонов 03, 04, 05 и 06)

Секция 723405-723406 в сентябре 2015 г. передана в депо Лобня Московской ж .д. в составе ЭР2Т-8010
Секция 723403-723404 списана с 2.12.2020 г.

Сетевые коды: 01, 02, 07-10 13094677, 13043997, 13059357, 13044029, 13094685, 13044037

КР Красноярский ЭВРЗ 03.2010 г.
ТР-3 депо Санкт-Петербург-Балтийский Октябрьской ж. д. 08.2015 г.
КР Московский ЛРЗ 01.2019 г. (вагоны 01, 02, 07, 08, 09 и 10)

Camera Settings

Show all EXIF data

Comments · 26

24.04.2020 09:47 UTC
Link
Данил Козлов · Екатеринбург
Photos: 714
Класно вышло!
+1
24.04.2020 10:46 UTC
Link
Photos: 6
Обалденный кадр!
0
24.04.2020 14:19 UTC
Link
cgCCCP · Вытегра
Photos: 438
Класс!Радует,что в последнее время на сайте появилось очень много качественных фоток!
Для 7234 надо бы сделать Александровский профиль и фото туда перенести.
+2
24.04.2020 14:24 UTC
Link
Photos: 6
Да, кстати. По документам она уже в Александрове.
+1
24.04.2020 16:54 UTC
Link
Photos: 164
Простите, а где вы Блок-Пост увидели? Блок-Пост возможен только на ПАБ, для деления перегона. Вокруг 81 км исключительно автоблокировка во все стороны.
А у вас место съёмки - "Пост 81 км".
+3
24.04.2020 18:57 UTC
Link
vadimZD · Москва
Photos: 237
Красиво
+1
24.04.2020 19:17 UTC
Link
Арсений · Москва
Photos: 117
Цитата (Tiranozavrrex, 24.04.2020):
> Простите, а где вы Блок-Пост увидели? Блок-Пост возможен только на ПАБ, для деления перегона. Вокруг 81 км исключительно автоблокировка во все стороны.
> А у вас место съёмки - "Пост 81 км".

81 км это путевой пост, да, но место съемки здесь – перегон Наугольный – пост 81 км, входной светофор расположен дальше по ходу следования поезда.
+1
24.04.2020 20:14 UTC
Link
Photos: 596 · Editor
Цитата (Светлана Сипугина, 24.04.2020):
> Да, кстати. По документам она уже в Александрове.

Разве не в Куровской?
0
25.04.2020 05:02 UTC
Link
Photos: 164
Цитата (Светлана Сипугина, 24.04.2020):
> входной светофор расположен дальше по ходу следования поезда

Кстати да.
Я прост среагировал на Блок-пост. На МЖД нет ни одного Блок-Поста. 204 не в счёт, он хоть и называется так, то таковым не является.
0
25.04.2020 05:24 UTC
Link
Forza · Москва ТЧ-4 ;-)
No photos
А как же Блок-пост 97 км на горьковском ходу.
0
25.04.2020 05:55 UTC
Link
Photos: 164
Цитата (Forza, 25.04.2020):
> Блок-пост 97 км на горьковском ходу.

В документах он просто Пост 97 км.
+1
25.04.2020 09:27 UTC
Link
Photos: 6
Каким образом под моим именем появилась цитата про светофор?)))

Ну, мне пишет, что таки Александров, а не Куровская.
+2
25.04.2020 10:11 UTC
Link
Photos: 164
По ходу баги сайта какие то. Не первый раз у меня при цитировании имя другого человека встаёт.
0
25.04.2020 12:39 UTC
Link
MadInt · Московская железная дорога
No photos
Цитата (Tiranozavrrex, 25.04.2020):
> Цитата (Светлана Сипугина, 24.04.2020):
> > входной светофор расположен дальше по ходу следования поезда
>
> Кстати да.
> Я прост среагировал на Блок-пост. На МЖД нет ни одного Блок-Поста. 204 не в счёт, он хоть и называется так, то таковым не является.

Валутино блок-пост или станция?
+1
25.04.2020 14:06 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1664 · Managing editor
Цитата (Tiranozavrrex, 25.04.2020):
> В документах он просто Пост 97 км.

И на табличке тоже

Цитата (Tiranozavrrex, 25.04.2020):
> На МЖД нет ни одного Блок-Поста. 204 не в счёт, он хоть и называется так, то таковым не является.


Пофактово да, но это ж сколько менять названий в расписании, вот и не чешутся
0
26.04.2020 06:38 UTC
Link
Photos: 164
Цитата (MadInt, 25.04.2020):
> Валутино блок-пост или станция?

Согласно ТРА Валутино - это станция.


Цитата (Анатолий Нагорнов, 25.04.2020):
> но это ж сколько менять названий в расписании,

Вопрос традиций и пассивности, я соглашусь.
Я за то, чтобы писать правильно.
Один момент - это когда места совсем далёкие, нет информации, документов, а тут то на МЖД всё отснято, познано, да и документов навалом в сети.
0
26.04.2020 08:09 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1664 · Managing editor
Просто оно периодически в написании и пофактовости расходится даже в официальных документах
0
29.04.2020 08:49 UTC
Link
vita_er2-1205 · Мытищи
No photos
Пускай раз в Александрове, то походит по Ярославскому направлению)
0
29.04.2020 09:47 UTC
Link
Forza · Москва ТЧ-4 ;-)
No photos
А смысл когда есть ЭД. Если тока ради ностальгии
0
29.04.2020 09:49 UTC
Link
Forza · Москва ТЧ-4 ;-)
No photos
Цитата (Tiranozavrrex, 25.04.2020):
> Цитата (Forza, 25.04.2020):
> > Блок-пост 97 км на горьковском ходу.
>
> В документах он просто Пост 97 км.
А в распечатки скоростей обозначен как б/п 97 км. Как то так :-)
+1
17.05.2020 15:22 UTC
Link
Photos: 2
Цитата (vita_er2-1205, 29.04.2020):
> Пускай раз в Александрове, то походит по Ярославскому направлению)

Да, дополнить до 12 вагонов и покататься напоследок в этом уже раритете по Ярославке )
0
21.05.2020 16:15 UTC
Link
Photos: 164
Цитата (Forza, 29.04.2020):
> в распечатки скоростей обозначен как б/п 97 км. Как то так :-)

У меня ТРА Поста 97 км есть:)
0
21.05.2020 17:14 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1664 · Managing editor
Дай глянуть :)
0
21.05.2020 20:15 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 272
На новой станции Карачарово, система информирования тоже показывает что электричка Москва - Петушки идет со всеми, кроме б/п 97 км, Петушки-САИПС.
Забивали с документов 100% создатели информатора. На ОКТ на какой то из платформ, все электрички следуют кроме Москва-Тов...
0
10.07.2020 03:23 UTC
Link
TheFuturis · Москва-Пасс.-Смоленская
Photos: 8
Что это за платформа всё-таки? 81-й километр?
–1
10.07.2020 03:28 UTC
Link
Photos: 596 · Editor
Чисто логически между постом 81 км и Наугольный вообще одна платформа, и это и есть 81 км
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.