ТЭ7-088
СССР, Украинская ССР, Львовская область, станция Львов
Камера — Зенит-ЕТ, объектив — Индустар-50, плёнка — Свема ЦО65

Author: михаил шестаков           Date: 1984



Voting

Rating: +157 / +56


Lexeych+1
Shtaket+1
railman+1
orskXXI+1
Лагутин И.Б.+1
Локхид+1
sergasl+1
Кайсин Игорь+1
Дмитрий Закутный+1
Синий трамвай+1
Chaayka+1
Серёга 059+1
stslay+1
Дмитрий Денисенко+1
LevM_34+1
Lonza+1
Валера Серёжкин+1
Shummy+1
Илья Марченко+1
NikZD95+1
Nyanvan+1
newsuslik+1
pupil-jc+1
Константин+1
Виктор Ан.+1
Sklep+1
Янис Витолс+1
Pugachov-2+1
Андрей Платонов+1
М.В.+1
Копылов Н.О.+1
vik1222+1
AlLeZaN+1
Александр Конов+1
KvS+1
Qvad+1
gvp+1
Novert Байкальский+1
agura+1
Polubox73+1
Denis Solovev+1
iRogov+1
2ТЭ10У-0419+1
Andrey Atom+1
Дмитрий 2716+1
Тушинец+1
Alexey Benera+1
ZDSergo+1
Sergeich161+1
2lowterrain+1
М62-039+1
Михаил Симаков+1
Арсений+1
ZoSo+1
0112Евгений1989+1
kosteg+1
Дядя Кит+1
galandec+1
bodya3504+1
Войтович Даниил+1
Воднев Андрей+1
Bendit71Rus+1
Vladq+1
oleg-BY+1
Guaglione+1
Владислав+1
ghost car+1
Евгений Барцио+1
Maxim Dmitriev+1
Лебедевский+1
RocketRush+1
B.U.G.O.R.+1
Денис Доронин+1
SergG+1
Владислав Фоменко+1
Сергей Фролов+1
Алексей Задонский+1
ER2-130709(01)+1
Boguslav+1
Ingo754+1
Щукин Д.+1
Artem Soldatov+1
Евгений Пашковский+1
Orin+1
huntertrains+1
Александр Залесский+1
Raven+1
Воздух Свободы+1
ВЛ10У+1
RomaTEM2+1
er9p_fan+1
grafist034+1
_GO+1
Konstanz+1
ТеплаКолос+1
Roman S.+1
Hunter+1
andreev+1
Vasiljev Sergei+1
Aleks28+1
seme44ka+1
Nikolay Ziuzin+1
Oleh Shpakovych+1
DruliA+1
Михаил Катков+1
NMarky+1
Айдаров Д+1
Маленький Шурик+1
ЗЕМСКОВ А.Г.+1
igorь+1
Виктор Х.+1
soroka.as+1
Tiranozavrrex+1
Селивановский Николай+1
Тролль+1
Sigman+1
old_spoon+1
А.Тимохин+1
Йиржи+1
Sedoy 71+1
Турист X5Y5+1
Sergey S.+1
Mehanik75+1
S-285+1
Semen1966+1
Антон Савченко+1
AgentF+1
sergey1998+1
KabanSL+1
Factor-X+1
36 Регион+1
Maksym Kashenkov+1
Шаэнн+1
Кот80к+1
Antolllka+1
Валерий Л.+1
Анатолий Нагорнов+1
Diesellokophren+1
dymon.z+1
trainagain+1
Сергей Анфимов+1
Паровоз+1
Pavel Sp.+1
SHOMAS4416+1
Shturmanbilli+1
Павел+1
tsyganenko82+1
Донской+1
Ruslan K.+1
danilashpika2003+1
Nikitka33+1
Master008+1
Zaleskas+1
maximus091182+1
VladDzen+1
Алексей Боев+1
Роман Черинов+1




Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:L'viv Railway  
Depot:TCH-1 L'vov-Zapad
Model:TE7
Builder:Luhansk Locomotive works  
Built:1963
Written off:2001
Category:Diesel Locomotives
Current condition:Passed to an other railway (or to a plant) Written off
C постройки поступил на Юго-Западную ж. д.
С декабря 1967 г. Львовская ж. д.
С августа 1987 г. Одесская ж. д.

Camera Settings

Show all EXIF data

Comments · 16

21.05.2020 15:40 EEST
Link
Photos: 7
тэ7 с пассажирским поездом подъежал к ст.Львов с западной стороны
+7
21.05.2020 16:41 EEST
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2167
Дядя Кит номер 2 )))
+12
21.05.2020 18:40 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1884 · Moderator / Managing editor
СУПЕР!!!! Золотой фонд однозначно! Мы все очень рады появлению такого автора у нас на сайте!!!
+7
21.05.2020 19:57 EEST
Link
No photos
Сильно! Очень сильно! Да ещё и в цвете!.......
+5
21.05.2020 20:23 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1884 · Moderator / Managing editor
Там и чмуха новье в заводском выглядывает
+3
21.05.2020 21:02 EEST
Link
Photos: 296
Да уж! Кадр - бомба!
+2
21.05.2020 21:06 EEST
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1330
Ух!
+2
21.05.2020 21:15 EEST
Link
ModgaHead · Севастополь
Photos: 51
Это фото пахнет вокзалом :)
0
21.05.2020 21:46 EEST
Link
МИХАЛЫЧЬ · Удмуртия
No photos
Спасибо, очень ценное и красивое фото! Будут ли ещё подобные?
+2
22.05.2020 08:37 EEST
Link
No photos
Рискну предположить, что это поезд Черновцы-Львов или Перемышль-Львов (который раньше ходил через Ивано-Франковск)... Ошибаюсь?
+1
22.05.2020 21:42 EEST
Link
2М62 · Budapest, KÁRPÁT Vasút Kft.
Photos: 825
Очень хороший выстрел! Я интересен, может быть, действительно старый 2M62 того времени ты там запечатлел?
+2
23.05.2020 11:20 EEST
Link
Andrews · Курская область
No photos
Спасибо за ценный экземпляр. "Как говорил наш шеф: "Гениально!" (с)
+1
23.05.2020 11:52 EEST
Link
Серёга 059 · Московская железная дорога
Photos: 421
Прекрасно! Красавец тепловоз! Умели строить!
+1
23.05.2020 15:37 EEST
Link
No photos
Цитата (Серёга 059, 23.05.2020):
> Красавец тепловоз! Умели строить!

Если как внешний вид - да! Все таки элементы понтонного дизайна (этой классики красоты машиностроения) всегда будут привлекать, притягивать взгляд. Это вам не нынешние безликие "кирпичи", отличающиеся лишь "китайскими украшениями" и покраской...
+2
24.05.2020 15:21 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1884 · Moderator / Managing editor
На Львовской дороге он к какому депо мог быть приписан?
0
29.05.2020 00:48 EEST
Link
Varna · Скоростные узкоколейные железные дороги
No photos
Цитата (Mehanik75, 24.05.2020):
> На Львовской дороге он к какому депо мог быть приписан?

Львов-Запад
Thanks! Taken into account
0

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.