Беларусь, Минская область, перегон Воложин — Полочаны
Belarus, Minsk region, Volozhin — Polochany stretch
Беларусь, Мінская вобласць, перагон Валожын — Палачаны
Дизель-поезд региональных линий экономкласса № 6268 Лида — Молодечно

Author: Siroger · Мiнск           Date: February 15, 2020


Information about the photo


Voting

Rating: +118 / +76


Йиржи+1
VladDzen+1
Zip+1
Артём Leletko+1
Roman Zhukov+1
M.W.+1
SLW+1
Sklep+1
Mehanik75+1
36 Регион+1
Technic+1
Кентуха+1
Fibroton+1
KvS+1
Palermo+1
Дмитрий Новосельцев+1
NikZD95+1
Polubox73+1
mishasuperg+1
Lonza+1
iRogov+1
Кайсин Игорь+1
Интагар+1
Гений 4+1
М.В.+1
aleques+1
ИГОРЬ ШУЛЯК+1
anton121+1
Суровый Икарус (штык)+1
Sergio76+1
khronin_+1
Schischckov.M+1
BrigadiR+1
hotimsk+1
Антон Питерский+1
Кот80к+1
NMarky+1
Vostvesh+1
Дмитрий Закутный+1
Дядя Кит+1
ZoSo+1
Diesellokophren+1
Nikitka33+1
Artyom Pischik+1
Щукин Д.+1
soroka.as+1
Nyanvan+1
The Shakhbuzovs+1
Anton043+1
ZDSergo+1
Шаэнн+1
trainagain+1
smatvey+1
Айдаров Д+1
Evgeny2510+1
Zaleskas+1
Valdemar+1
Semen1966+1
Турист X5Y5+1
Тушинец+1
Локхид+1
RommaS+1
Artem Soldatov+1
rzd_microsoft+1
2lowterrain+1
Ruslan K.+1
RocketRush+1
VladyslavBachyk+1
URAGAN+1
AlLeZaN+1
alehandro+1
SeRRa+1
Палыч+1
Lance Cruz+1
Никита Лапин+1
Devochka ЭП1+1
seme44ka+1
Morgendorffer+1
Maksym Kashenkov+1
ВикторБГол+1
AgentF+1
Master008+1
Сергей Заглядимов+1
huntertrains+1
TheFoxTodd+1
TRAINSURFER+1
er9p_fan+1
Makar+1
Andrey Kurmelyov+1
Дмитрий Марченко+1
Валерий Л.+1
LevM_34+1
Алексей Боев+1
lumberjack+1
Antolllka+1
Evseniya+1
Черновицкий ЖДфан+1
Alien89+1
Nikolay Ziuzin+1
Анатолий Нагорнов+1
Pavel Sp.+1
Shturmanbilli+1
Belarusian railways+1
лёха47+1
Александр Савинцев+1
М62-039+1
orskXXI+1
Star lord+1
Дмитрий Денисенко+1
Валентин Самосюк+1
Алексей ТЧ-9+1
Вадим Кузнецов+1
Vito+1
Sergey S.+1
Shults+1
Антон Савченко+1
alexander789+1
Chaayka+1




Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Belarusian Railway  
Depot:TCh-3 Baranovichi
Model:RVR DR1A
Builder:Rīgas Vagonbūves Rūpnīca  
Built:08.1980
Category:Diesel Suburban
Current condition:In operation
С завода поступил в ТЧ-8 Гомель Белорусской ж.д.
В 2015 году передан в ТЧ-3 Барановичи.

Вагон 179.4 (17211830) работает в составе ДРБ1-04, вместо него ранее работал вагон ДР1А-202.6, теперь работает вагон ДР1А-169.6.

04.2020 г. КР-1 в ТЧ-5 Лида

Comments · 15

30.05.2020 20:01 EEST
Link
Vito · Витебск
Photos: 276
Вах)
+2
30.05.2020 20:03 EEST
Link
Вадим Кузнецов · Белорусская железная дорога
Photos: 134
Ай красота!)
+3
30.05.2020 20:04 EEST
Link
Алексей ТЧ-9 · Северо-Кавказская железная дорога
Photos: 730
Однозначно круто!
+2
30.05.2020 20:13 EEST
Link
М62-039 · Калининград
Photos: 538
Отлично, молодец Серега)
+2
30.05.2020 20:19 EEST
Link
Борис Поездун · Беларусь, Минск
Photos: 2
Супер) Из грузовых что было?
+2
30.05.2020 20:23 EEST
Link
Shummy · Украина
Photos: 67
Знатная зима
+3
30.05.2020 20:33 EEST
Link
Ignatiy · ТЧ-5 Лида
Photos: 4
Даже кажется, будто Ваши фото просто не могут быть плохими. Замечательный момент
+3
30.05.2020 20:35 EEST
Link
Man_in_Train · Лида
No photos
Вот это закат, шедевр!
+3
30.05.2020 21:09 EEST
Link
Antolllka · Смоленск
Photos: 23
Красиво!!
+3
30.05.2020 21:55 EEST
Link
Photos: 757
Очень понравилось!
+4
30.05.2020 22:09 EEST
Link
Siroger · Мiнск
Photos: 120 · Assistant Administrator
Спасибо за отзывы!


Цитата (Борис Поездун, 30.05.2020):
> Из грузовых что было?

Только развозка из Богданова. Но мы были на той ветке всего несколько часов - примерно с 13 до 19.


Цитата (Shummy, 30.05.2020):
> Знатная зима

Этой зимой в Минске снежный покров помню лишь пару дней в конце декабря и день-другой в феврале. В принципе, когда фоткали ту дырку, то уже подмораживать начинало, но из-за отсутствия снега всё равно зима не чувствуется.
+2
30.05.2020 22:37 EEST
Link
ВикторБГол · Юго-Западная железная дорога
Photos: 335 · Moderator
Всё подобрано! Сергей - время?
+1
30.05.2020 23:23 EEST
Link
Siroger · Мiнск
Photos: 120 · Assistant Administrator
18:08, Виктор Борисович.
+1
09.06.2020 10:55 EEST
Link
Кентуха · Рэспубліка Беларусь
Photos: 289
Эффектное закатное фото!!! Просто супер!!!
0
12.06.2020 13:31 EEST
Link
Кентуха · Рэспубліка Беларусь
Photos: 289
Реально круто, Серёга! Почётный претендент как на звание "фото месяца", так и на звание "фото года".
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.