ДП6-004
Беларусь, Минская область, станция Руденск
Belarus, Minsk region, Rudensk station
Беларусь, Мінская вобласць, станцыя Рудзенск

Author: Алексей ТЧ-9 · Северо-Кавказская железная дорога           Date: July 1, 2020

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 02.07.2020 19:36 UTC
Views — 1075

Detailed information

ДП6-004

Railway District/Company:Belarusian Railway  
Depot:TCh-1 Minsk-Sortirovochnyj
Model:DP6 (760M)
Builder:PESA Bydgoszcz SA   Bydgoszcz
Serial type:760М
Built:05.2020
Category:Diesel Suburban
Current condition:In operation

Comments · 22

02.07.2020 20:05 UTC
Link
Борис Поездун · Беларусь, Минск
Photos: 7
Красавец!
+1
03.07.2020 06:21 UTC
Link
Шах · Belarus
No photos
Цитата (Борис Поездун, 02.07.2020):
> Красавец!

Если бы он еще и ездил нормально!
0
03.07.2020 06:25 UTC
Link
FIL · ÖBB - Австрийские федеральные железные дороги
Photos: 72
Цитата (Борис Поездун, 02.07.2020):
> Красавец!

Убожество!
–4
03.07.2020 06:49 UTC
Link
Борис Поездун · Беларусь, Минск
Photos: 7
Цитата (Шах, 03.07.2020):
> Цитата (Борис Поездун, 02.07.2020):
> > Красавец!
>
> Если бы он еще и ездил нормально!

А ездит он нормально, ездил 2 на Витебск и обратно так ехал он отлично: тихо, быстро, не "пинался". Вообщем хороший поезд!
+4
03.07.2020 06:50 UTC
Link
Борис Поездун · Беларусь, Минск
Photos: 7
Цитата (FIL, 03.07.2020):
> Цитата (Борис Поездун, 02.07.2020):
> > Красавец!
>
> Убожество!

Поезд бога! Еще лучше чем ЭПг и ЭПр (мое мнение).
–1
03.07.2020 08:08 UTC
Link
Шах · Belarus
No photos
Цитата (Борис Поездун, 03.07.2020):
> А ездит он нормально, ездил 2 на Витебск и обратно так ехал он отлично: тихо, быстро, не "пинался". Вообщем хороший поезд!

Ездили как пассажир или бригада?
0
03.07.2020 09:19 UTC
Link
Ignatiy · ТЧ-5 Лида
Photos: 4
Цитата (FIL, 03.07.2020):
> Убожество!

Фонари и в самом деле не фонтан. Однако, в плане остального, уж лучше это, чем Мытищинские машины
+8
03.07.2020 10:08 UTC
Link
Борис Поездун · Беларусь, Минск
Photos: 7
Цитата (Шах, 03.07.2020):
> Цитата (Борис Поездун, 03.07.2020):
> > А ездит он нормально, ездил 2 на Витебск и обратно так ехал он отлично: тихо, быстро, не "пинался". Вообщем хороший поезд!
>
> Ездили как пассажир или бригада?

Как пассажир.
+1
03.07.2020 10:09 UTC
Link
Борис Поездун · Беларусь, Минск
Photos: 7
Цитата (Ignatiy, 03.07.2020):
> Цитата (FIL, 03.07.2020):
> > Убожество!
>
> Фонари и в самом деле не фонтан. Однако, в плане остального, уж лучше это, чем Мытищинские машины

Не важно на счет фонарей, главное чтобы было комфортно!
+4
03.07.2020 11:08 UTC
Link
Ратибор · Русь изначальная
Photos: 6
Цитата (Борис Поездун, 02.07.2020):
> Красавец!

https://vokrug.tv/pic/product/6/8/6/c/li...e3.jpeg
0
03.07.2020 11:44 UTC
Link
Ignatiy · ТЧ-5 Лида
Photos: 4
Цитата (Ратибор, 03.07.2020):
>
> https://vokrug.tv/pic/product/6/8/6/c/li...e3.jpeg

Похож однако...
0
03.07.2020 13:57 UTC
Link
Борис Поездун · Беларусь, Минск
Photos: 7
Цитата (Ратибор, 03.07.2020):
> Цитата (Борис Поездун, 02.07.2020):
> > Красавец!
>
> https://vokrug.tv/pic/product/6/8/6/c/li...e3.jpeg

Это ЭПр и ЭПг!
–1
03.07.2020 16:26 UTC
Link
Алексей ТЧ-9 · Северо-Кавказская железная дорога
Photos: 1157
а в чем отличие внешне??
0
03.07.2020 17:24 UTC
Link
Борис Поездун · Беларусь, Минск
Photos: 7
Цитата (Алексей ТЧ-9, 03.07.2020):
> а в чем отличие внешне??

В смысле??
+1
03.07.2020 17:34 UTC
Link
Алексей ТЧ-9 · Северо-Кавказская железная дорога
Photos: 1157
эпр и эпг
+2
03.07.2020 18:26 UTC
Link
Photos: 54
Цитата (Алексей ТЧ-9, 03.07.2020):
> а в чем отличие внешне??

Грубо говоря, компоновкой салона (216 сидячих мест в ЭПр против 260 в ЭПг) и ливреей
+1
03.07.2020 19:23 UTC
Link
Борис Поездун · Беларусь, Минск
Photos: 7
Цитата (Smavs, 03.07.2020):
> Цитата (Алексей ТЧ-9, 03.07.2020):
> > а в чем отличие внешне??
>
> Грубо говоря, компоновкой салона (216 сидячих мест в ЭПр против 260 в ЭПг) и ливреей

И видом снаружи.
+1
03.07.2020 23:30 UTC
Link
Валентин Самосюк · Барановичи
Photos: 400
Цитата (Борис Поездун, 03.07.2020):
> Не важно на счет фонарей, главное чтобы было комфортно!

Так чего ж тогда заморачиваться, давайте в "квадратных" поездах ездить)

Цитата (Борис Поездун, 03.07.2020):
> И видом снаружи.

С наружи одинаковы!

Цитата (Smavs, 03.07.2020):
> Грубо говоря, компоновкой салона (216 сидячих мест в ЭПр против 260 в ЭПг) и ливреей

Тут речь о внешнем виде, а не то, что внутри!
+2
04.07.2020 08:04 UTC
Link
Борис Поездун · Беларусь, Минск
Photos: 7
Цитата (Валентин Самосюк, 04.07.2020)
>
> Цитата (Борис Поездун, 03.07.2020):
> > И видом снаружи.
>
> С наружи одинаковы!
> Нет не одинаковы:
https://trainpix.org/photo/89820/?vid=56599 цветом отличаються.
–2
04.07.2020 09:16 UTC
Link
Валентин Самосюк · Барановичи
Photos: 400
Так цвет тут не причем.
+1
05.07.2020 08:19 UTC
Link
Madin · Приднепровская железная дорога
No photos
Как развидеть уродские БФ?(((
+1
05.07.2020 08:20 UTC
Link
Madin · Приднепровская железная дорога
No photos
Тот кто придумал идиотские требования на "своих" ПЕСА 611М не переделал БФ
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.