2ТЭ10Л-588
СССР, Московская область, станция Черусти

Author: михаил шестаков           Date: August 1977


Information about the photo

License: BY-NC-ND
Published 18.07.2020 16:51 EEST
Views — 757

Detailed information

Added to favorites: 1



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Gorky Railway  
Depot:TChE-16 Krasnyfimsk
Model:2TE10L, 2TE10V
Builder:Luhansk Locomotive works  
Built:1968
Written off:1997
Category:Diesel Locomotives
Current condition:Written off

Camera Settings

Model:OpticFilm 8200i
Show all EXIF data

Comments · 31

18.07.2020 16:51 EEST
Link
Photos: 24
2ТЭ10Л-588 с пассажирским поездом на станции Черусти. Депо приписки неизвестно только надпись Горьковская ж.д. Думаю что Красноуфимск,хотя на других 2ТЭ10Л ,работающих в одну секцию с пассажирскими поездами была крупная надпись Красноуфимск.
+7
18.07.2020 18:26 EEST
Link
Photos: 106
Спасибо
+6
18.07.2020 18:45 EEST
Link
7-zip · Нижний Новгород
Photos: 68
Круто!!
+2
18.07.2020 20:37 EEST
Link
Nikolay Ziuzin · Россия,город Пенза
Photos: 20
Локомотив 2ТЭ10л просто красавчик,бабушка в платочке дети тоже,немного портят картину дембеля.А так фото замечательное!
0
18.07.2020 21:46 EEST
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2167
В Декабре 1983 отставлен в запас.
0
18.07.2020 21:57 EEST
Link
Лебедевский · Савелово-Бирюлево
Photos: 89
Женщина слева наверное упадет)))
+2
18.07.2020 21:57 EEST
Link
Sklep · Москвабад
Photos: 17
Боком валит)
+2
18.07.2020 23:11 EEST
Link
No photos
И маслёнки для заливки буксовых подшипников.......
+2
18.07.2020 23:38 EEST
Link
Nikolay Ziuzin · Россия,город Пенза
Photos: 20
Цитата (Лебедевский, 18.07.2020):
> Женщина слева наверное упадет)))

Она просто бежит-спешит к поезду!
+1
19.07.2020 07:31 EEST
Link
andreev · Ленинград-Товарный-Витебский
Photos: 124
Прекрасный кадр!
+2
19.07.2020 08:29 EEST
Link
railman · Южная железная дорога
Photos: 1337
и дембеля на платформе стоят
+1
19.07.2020 10:24 EEST
Link
ТЭ136 · СССР
Photos: 17
Цитата (Nikolay Ziuzin, 18.07.2020):
> Локомотив 2ТЭ10л просто красавчик,бабушка в платочке дети тоже,немного портят картину дембеля.А так фото замечательное!

Вы уж извините ничего не понимаете в фотографии... привыкли наверно снимать в депо или перегонах, насамом то деле это очень богатый снимок не только зрения снятого локомотива а отражения колорита времени...
+9
19.07.2020 10:51 EEST
Link
ТеплаКолос · Печора-Люблино
Photos: 161
Цитата (TEXMEX, 18.07.2020):
> И маслёнки для заливки буксовых подшипников.......

Примерно до начала 90-х годов в натурном листе документов на поезд указывалось и количество осей в поезде на буксах скольжения(грузовые вагоны),в те годы полностью перешли на буксы качения.
+1
19.07.2020 11:28 EEST
Link
No photos
Фото очень хорошо передаёт то время. Спасибо!
+3
19.07.2020 14:43 EEST
Link
Ратибор · Русь изначальная
Photos: 6
Цитата (ТеплаКолос, 19.07.2020):
> Цитата (TEXMEX, 18.07.2020):
> > И маслёнки для заливки буксовых подшипников.......
>
> Примерно до начала 90-х годов в натурном листе документов на поезд указывалось и количество осей в поезде на буксах скольжения(грузовые вагоны),в те годы полностью перешли на буксы качения.

В конце 90-ых ещё указывали
+1
19.07.2020 16:53 EEST
Link
No photos
Красноуфимск !? А разве в то время тепловоз мог заехать так далеко, пусть и с пассажирским поездом до станции Черусти!? Мне представляется это маловероятным... Может быть , Муром !?
0
19.07.2020 17:38 EEST
Link
Photos: 24
Да,действительно в то время тепловозы депо Красноуфимск ТЭП10 и частично 2ТЭ10Л обслуживали участок от Черустей до Дружинино,а это 1427км.И так было на многих направлениях.
0
19.07.2020 17:51 EEST
Link
bars0017 · ТЧЭ-2 МоскЖД
No photos
Цитата (ТеплаКолос, 19.07.2020):
> Примерно до начала 90-х годов в натурном листе документов на поезд указывалось и количество осей в поезде на буксах скольжения(грузовые вагоны)

Я не могу говорить про настоящее время, но до 2014 в натурном листе обозначалось (количество осей/количество осей качения), из этого пункта можно было понять сколько у тебя осей с подшипником скольжения.
+1
19.07.2020 20:49 EEST
Link
Nikolay Ziuzin · Россия,город Пенза
Photos: 20
Цитата (ТЭ136, 19.07.2020):
> Цитата (Nikolay Ziuzin, 18.07.2020):
> > Локомотив 2ТЭ10л просто красавчик,бабушка в платочке дети тоже,немного портят картину дембеля.А так фото замечательное!
>
> Вы уж извините ничего не понимаете в фотографии... привыкли наверно снимать в депо или перегонах, насамом то деле это очень богатый снимок не только зрения снятого локомотива а отражения колорита времени...

Во-первых я не критикую фотографию.Во-вторых, надо читать комментарий до конца, где я пишу- "ФОТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ".в-третьих в фотографии,в композиции,ракурсах и других многих тонкостях я разбираюсь.Я начинал фотографировать тогда, когда многих маститых фотографов с trainpix еще в проекте не было!
+1
19.07.2020 20:52 EEST
Link
Дурдом · Гамбург/Москва
Photos: 35
Цитата (Nikolay Ziuzin, 19.07.2020):
> Я начинал фотографировать тогда, когда

Есть определенная разница между стажем и опытом. Не всегда из первого следует второе.
0
19.07.2020 21:09 EEST
Link
No photos
Цитата (Nikolay Ziuzin, 18.07.2020):
> Локомотив 2ТЭ10л просто красавчик,бабушка в платочке дети тоже,немного портят картину дембеля. А так фото замечательное!

Портят картину не дембеля, а железнодорожники, подавшие поезд не на к платформе (пути у которой свободны), а черти куда. В итоге и бабушки и дети и вообще все пассажиры были вынуждены с риском для здоровья бежать В нашей "передовой" стране всегда все было для "удобства" людей.

Цитата (ТЭ136, 19.07.2020):
> Вы уж извините ничего не понимаете в фотографии... привыкли наверно снимать в депо или перегонах, насамом то деле это очень богатый снимок не только зрения снятого локомотива а отражения колорита времени...

Фото передает не дух времени, а дух раздолбайства и пофигизма МПС, который унаследовал и развил его нынешний ребрендированный и акционированный потомок.
+3
19.07.2020 21:38 EEST
Link
Photos: 24
Спасибо большое за отзывы,мне очень приятно,что фотография вызвала споры.Тогда мне было всего 18 лет и конечно о композиции я не думал,хотя в детстве рисовал ж.д. Помню в то время на меня производили большое впечатление картины художника Георгия Нисского.Кому интересно,посмотрите,там с композицией полный порядок.
+1
20.07.2020 00:25 EEST
Link
Photos: 94
На 1980 год приписка депо Красноуфимск. Списан там же в 1997 году. В декабре 1998 года видел его в двухсекционном виде на ст. Вожой.
Thanks! Taken into account
+1
20.07.2020 09:40 EEST
Link
No photos
Цитата (Paulus, 19.07.2020):
> Цитата (Nikolay Ziuzin, 18.07.2020):
> > Локомотив 2ТЭ10л просто красавчик,бабушка в платочке дети тоже,немного портят картину дембеля. А так фото замечательное!>
> Портят картину не дембеля, а железнодорожники, подавшие поезд не на к платформе (пути у которой свободны), а черти куда. В итоге и бабушки и дети и вообще все пассажиры были вынуждены с риском для здоровья бежать В нашей "передовой" стране всегда все было для "удобства" людей.>
> Цитата (ТЭ136, 19.07.2020):
> > Вы уж извините ничего не понимаете в фотографии... привыкли наверно снимать в депо или перегонах, насамом то деле это очень богатый снимок не только зрения снятого локомотива а отражения колорита времени...>
> Фото передает не дух времени, а дух раздолбайства и пофигизма МПС, который унаследовал и развил его нынешний ребрендированный и акционированный потомок.>

Зря Вы так, не зная поездной обстановки, сложившейся по станции Черусти на момент съемки этого фото, требований ПТЭ при приеме и отправлении поездов, а также особенностей работы устройств ЭЦ стрелок и сигналов (не знаю, правда, схемы путевого развития станции Черусти в то время):
- путь у платформы мог быть занят ранее отправившимся поездом (а до полного освобождения пути попутным поездом или до полного освобождения "режущего" маршрута встречным поездом приготовить маршрут на этот путь другому поезду невозможно);
- возможно, путь, на котором находится пассажирский поезд, тогда был главным, а поезд этот опаздывал и был принят на этот путь для нагона опоздания (т.к. при этом значительно сокращается время на замедление и разгон из-за исключения отклонений поезда по стрелочным переводам).
+4
21.07.2020 01:28 EEST
Link
No photos
Вы абсолютно уместные предположения высказали, но они не отменяют скотского, пренебрежительного и зачастую унизительного отношения железной дороги к своим пассажирам в качестве общего правила, умолчания.
Хорошо, я не знаю поездной обстановки в Черустях в 1977 году. Однако во второй половине нулевых и первой половине десятых часто ездил по маршруту Арзамас-1 - М-Казанская. В принципе это то же самое тяговое плечо ТЧ-Муром. Так вот, по станции Арзамас-1 за сутки проходило всего навсего от 2-3 пар поездов зимой до 5-6 пар летом. Да еще и распределены они были максимально равномерно, так, что интервал между ними составлял никак не меньше часа. Но даже при таком сверхкомфортном расписании поезд 379 Берещино-Москва, на котором я ездил, по непонятной причине постоянно подавали на второй путь, не оборудованный платформой. Никаких видимых причин на то не было, первый путь ожидаемо был свободен. Грязная щебенка, обильно политая спекшимся мазутом, торчащие оголовки шпал, ну и вишенкой на торте длиннющая труба аккурат посередине между путей, из которой в самом неподходящем месте торчит аппендикс. А учитывая очень позднее, незадолго до полуночи, время отправления - еще и глазовыкалывательная темень. Вот в таких гуманистических условиях производилась посадка. Не удивлюсь, если для старых бабушек и грузных тетушек восхождение в вагон было настоящим подвигом, вроде покорения Эвереста. До сих пор удивляюсь, как не переломал конечности и не набил шишек на лбу. В конце нулевых-начале десятых, примерно тогда же, когда на смену Муромским волам пришли Кировские чехи, стали к первой платформе поезд подавать. Не знаю, совпадение ли, но явно какая-то изуверская религия мешала изначально по-людски обращаться с пассажирами.
+2
21.07.2020 11:48 EEST
Link
No photos
Цитата (Paulus, 21.07.2020):
> Вы абсолютно уместные предположения высказали, но они не отменяют скотского, пренебрежительного и зачастую унизительного отношения железной дороги к своим пассажирам в качестве общего правила, умолчания.>

Поверьте, Вы не там ищете "скотское, пренебрежительное и зачастую унизительное отношение железной дороги к своим пассажирам". Со времен царя Николая I и по сейчас всеми нормативными документами, касающимися перевозок пассажиров железнодорожным транспортом, предусматривалось и предусматривается уважительное отношение железнодорожников к пассажирам, повышенное внимание к их нуждам. Другое дело, что не всегда это возможно - как по объективным, так и по субьективным обстоятельствам. Например, конкретно на каждой станции в качестве приложения к ТРА (который обязателен к исполнению работниками всех оперативных служб, выполняющих какие-либо работы на станции) начальником станции ежегодно составляется "Ведомость занятия железнодорожных приемо-отправочных железнодорожных путей пассажирскими, почтово-багажными и грузопассажирскими поездами" на основе расписания движения пассажирских поездов и ГДП. Ни один уважающий себя начальник станции не будет записывать в этот документ пути для приема пассажирских поездов, не соответствующие элементарным требованиям безопасности пассажиров. Но не все, к сожалению, от него зависит. Казанский и Горьковский хода и в 70-е, и "во второй половине нулевых и первой половине десятых" были и есть достаточно напряженные по движению грузовых поездов. Не помню только, поезд Берещино-Москва от Арзамаса-1 на главный горьковский ход через Арзамас-2 выходит (со сменой направления движения) или напрямую? А путей на участковых станциях для приема-отправления грузовых поездов (к которым относились и Арзамас-1, и Арзамас-2 и Черусти) всегда не хватало и не хватает по разным причинам. Поэтому иногда могут грузовые поезда обрабатывать и на пассажирских путях - и тут возможны разные "ребусы", вызывающие дополнительные задержки поездов (к примеру, и ком. брак со сдвигом леса в "шапке", и колесная пара вагона с выщербиной больше нормы, и рабочее время у прибывшей локомотивной бригады закончилось - а новая на смену еще не пришла - и т.д., и т.п.). А грузовой путь рядом вдруг освободился (который вроде бы специализирован в ТРА для пропуска пассажирских поездов) - куда прикажете дежурному по станции принимать прибывающий пассажирский поезд (при занятости остальных пассажирских путей грузовыми поездами), который уже "на первом приближении"?
И это только маленький фрагмент "картинки" складывающейся поездной ситуации и только на данной станции в данный момент времени, который "виден" только ДСП с причастными и некоторым машинистам (и никак не "виден" пассажирам). А всю "картинку" на участке в полном объеме "видит" только поездной диспетчер (в отличие от которого ДСП "видят", кроме своей станции, еще "кусочки картины" только на перегонах, прилегающих к станции, а машинисты на перегонах видят свой "кусочек картинки" лишь в пределах действия автоблокировки и поездной радиосвязи, пассажиры же по понятным причинам не "видят" ничего). К слову, на участках - коих к станции может примыкать два, как в Черустях, или больше, как в Арзамасе-1, может быть (и бывает!) куча своих "заморочек" (например, "тупейцы" вдруг ОДР нашли и выдали предупреждение "Остановиться у красного сигнала, при отсутствии - скорость 15 км/ч"; КТСМ сработал на "Тревогу-2" по аварийному нагреву буксы колесной пары вагона; "контачи" передерживают "окно" - выявили трещину в контактном проводе и срочно делают "залипуху", чтобы пропускать поезда с временным предупреждением на опускание токоприемников ЭПС, и т.д. и т.п).
И вся подобная "симфония" (скорее напоминающая какофонию) на всей сети железных дорог творится круглосуточно и круглогодично, без выходных и праздников. Если не верите - то о работе поездного диспетчера и железной дороги в целом почитайте хотя бы рассказ Н.Ф. Григорьева "Полтора разговора" или худ. фильмы посмотрите "Ночь на четвертом круге", "Магистраль".
Поэтому не ищите "подводных камней" там, где их нет, и не делайте железнодорожников монстрами и негодяями безо всяких на то оснований.
+1
21.07.2020 18:34 EEST
Link
odessa · Одесса
No photos
Цитата (Кошакур, 21.07.2020):
> или худ. фильмы посмотрите "Ночь на четвертом круге"

Его в сети нигде нет. =( или я криво ищу.
0
21.07.2020 21:29 EEST
Link
No photos
Цитата (Кошакур, 21.07.2020):
>Не помню только, поезд Берещино-Москва от Арзамаса-1 на главный горьковский ход через Арзамас-2 выходит (со сменой направления движения) или напрямую?

Напрямую, без смены направления и без заезда на А-2. Развязка позволяет.
0
22.07.2020 15:53 EEST
Link
No photos
Цитата (odessa, 21.07.2020):
> Цитата (Кошакур, 21.07.2020):
> > или худ. фильмы посмотрите "Ночь на четвертом круге">
> Его в сети нигде нет. =( или я криво ищу.>

Жаль, хороший был фильм.

Цитата (Paulus, 21.07.2020):
Цитата (Кошакур, 21.07.2020):
> >Не помню только, поезд Берещино-Москва от Арзамаса-1 на главный горьковский ход через Арзамас-2 выходит (со сменой направления движения) или напрямую? >
> Напрямую, без смены направления и без заезда на А-2.>

Понятно, спасибо за информацию!
0
22.07.2020 16:34 EEST
Link
АК-63 · Свердловская железная дорога
Photos: 196
+1
23.07.2020 23:02 EEST
Link
No photos
А вот несколько лет назад, уже во второй половине 10-х, в том же Арзамасе, на сей раз на станции Арзамас-2, я был свидетелем картины, которая повергла меня в шок, но позитивного свойства. Поезд в направлении Москвы приняли на первый путь (неслыханное дело) только потому, что по станции была посадка маломобильного пассажира, чтобы не транспортировать его на островную платформу через туннель. Вот пожалуйста пример действительно гуманного и человечного отношения к пассажирам. Видимо не помешали ни "враждебные" пересечения, ни "режущие" маршруты, ни возможные опоздания, ни особенности устройства стрелок и сигналов. Оказывается, даже чудеса возможны, стоит РЖД только захотеть.
+1

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.