2ТЭ116К-1029
Россия, Санкт-Петербург, станция Волковская
Russia, Saint Petersburg, Volkovskaya station

Author: gazzzholder · Дождебург           Date: July 25, 2020


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 28.07.2020 08:40 UTC
Views — 974

Detailed information

Added to favorites: 3

2ТЭ116К-1029

Railway District/Company:October Railway  
Depot:TChE-14 Sankt-Peterburg-Varshavskiy
Model:2TE116
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Identification number:16860579/16860587
Built:1985
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
Передавался в ТЧ-18 ОКТ Дно, 05.2011 возвращён обратно

КРП Воронежский ТРЗ 02.2006 г.
СР СЛД Поворино 01.2020 г.

Comments · 17

28.07.2020 08:41 UTC
Link
Борис Поездун · Беларусь, Минск
Photos: 4
Круто!
+2
28.07.2020 08:41 UTC
Link
lumberjack · Тюмень
Photos: 176
очень спорная композиция...
+13
28.07.2020 10:08 UTC
Link
gazzzholder · Дождебург
Photos: 103
Цитата (lumberjack, 28.07.2020):
> очень спорная композиция...

Соглашусь, но я решил загрузить сюда эту фотографию только из-за такого, редкого для меня, момента
+5
28.07.2020 11:14 UTC
Link
FAN-ЭР2 · Москва
Photos: 188
ух, какой бухтин!
+3
28.07.2020 11:21 UTC
Link
Дурдом · Гамбург/Москва
Photos: 48
Цитата (FAN-ЭР2, 28.07.2020):
> бухтин

Анатолий Нагорнов, перелогиньтесь.
+9
28.07.2020 11:22 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1658 · Managing editor
Перелогинился
+1
28.07.2020 11:37 UTC
Link
Борис Поездун · Беларусь, Минск
Photos: 4
Цитата (Борис Поездун, 28.07.2020):
> Круто!

За что минусы??? Я про дым!
+2
28.07.2020 11:39 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1658 · Managing editor
Цитата (FAN-ЭР2, 28.07.2020):
> ух, какой бухтин!

Надо было сюда - https://trainpix.org/photo/280210/ :)

А тут свистин...
0
28.07.2020 11:49 UTC
Link
Molokanov · Прив. ДТ
No photos
Евро-6, Гринпис в ауте
+3
28.07.2020 14:47 UTC
Link
Павел Чечулин · Тавда / Алапаевск
Photos: 4
Шикарный дым!
+3
29.07.2020 05:22 UTC
Link
Photos: 76
Цитата (lumberjack, 28.07.2020):
> очень спорная композиция...

Ой... Тут такие крутые спецы по фото сидят, ажно страшно от своей необразованности. Хорошо, что я сюда своего больше не гружу! А данное фото понравилось!
+1
29.07.2020 07:48 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1224
Цитата (Павел Чечулин, 28.07.2020):
> Шикарный дым!

Только странно, что его много. В данном месте поезда ездят не более 40 км/ч и скорее всего он вообще встанет у выходного красного.
0
29.07.2020 08:39 UTC
Link
lumberjack · Тюмень
Photos: 176
Цитата (Павел В. Кашин, 29.07.2020):
> Ой... Тут такие крутые спецы по фото сидят, ажно страшно от своей необразованности. Хорошо, что я сюда своего больше не гружу!

ну так не грузите,никто ж не заставляет) почему я не могу выразить свое мнение? зачем вы тогда мне что-то пишете,не выражайте тоже,если мне нельзя. композиция и правда спорная: вроде и красиво,а вроде и очень много всего в кадре и не знаешь,на что смотреть.....
+3
29.07.2020 09:02 UTC
Link
Photos: 76
Цитата (lumberjack, 29.07.2020):
> вроде и красиво,а вроде и очень много всего в кадре и не знаешь,на что смотреть.....

Вроде и согласиться можно, а вроде и не знаю. Я - серьёзно. М.б. и правдо много чего наворочено. Но всё равно цепляет.
0
29.07.2020 16:00 UTC
Link
Diesel1672 · Октябрьская железная дорога
Photos: 465 · Managing editor
Цитата (Владик, 29.07.2020):
> Только странно, что его много. В данном месте поезда ездят не более 40 км/ч и скорее всего он вообще встанет у выходного красного.

Не тот тепловоз 2ТЭ116У назвали. Как говорит один знакомый машинист про ВЛ10У «У - уе...ще», так же можно было бы сказать про 2ТЭ116К будь он 2ТЭ116У. Все на аварийке, живут своей жизнью, у К-1081 со второй позиции контроллера чёрный дым на выхлопе был.
0
29.07.2020 16:26 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1224
Цитата (Diesel1672, 29.07.2020):
> со второй позиции контроллера чёрный дым

Понял :)
0
31.07.2020 13:32 UTC
Link
ZMatveev116 · Russia
Photos: 33
Вот это Медведь!
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.