ТЭП70БС-343
Крым, перегон Пресноводная — Останино
Поезд № 551/552 Вологда — Симферополь

Author: Shturmanbilli · Краснодар           Date: August 9, 2020


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 11.08.2020 10:59 UTC
Views — 1871

Detailed information

Added to favorites: 1

ТЭП70БС-343

Railway District/Company:Crimea railway  
Depot:TCH-3 Dzhankoj
Model:TEP70BS
Builder:Kolomensky zavod   Kolomna
Built:2019
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation

Comments · 9

11.08.2020 11:47 UTC
Link
Gruzov716 · Казань
Photos: 86
Хорошо!)
+1
11.08.2020 11:53 UTC
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 721
Красиво вышло. С каким поездом?
+2
11.08.2020 12:03 UTC
Link
Shturmanbilli · Краснодар
Photos: 268
Вологда - Симферополь.
0
11.08.2020 12:31 UTC
Link
Mikolalex · Костянтинівка
Photos: 234
А на мой вкус неудачная композиция(именно в общефотографичеком, а не узко-ждшном смысле).
–2
11.08.2020 12:34 UTC
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 721
Выемка смутила на переднем плане?
0
11.08.2020 12:47 UTC
Link
Mikolalex · Костянтинівка
Photos: 234
Кадр выглядит случайно сделанным. Обьекты на переднем плане - дерево, скала - обрезаны и уходят за край кадра, а в самом центр находится пустота. Кроме того, создается ощущение завала влево, и отсюда - неуравновешенность кадра.
А еще присутствует пересвет.
+6
11.08.2020 16:52 UTC
Link
Yaroslav98GZD · Арзамас
Photos: 544
Цитата (URAGAN, 11.08.2020):
> С каким поездом?


Цитата (Shturmanbilli, 11.08.2020):
> Вологда - Симферополь.

А если подробно 551/552
Thanks! Taken into account
+2
11.08.2020 19:06 UTC
Link
ТеплаКолос · Печора-Люблино
Photos: 161
https://rg.ru/2020/08/11/reg-ufo/iz-simf...desktop
Сегодня отправился первый поезд из Крыма по маршруту Симферополь-Ростов на Дону,Адлер.
+1
09.03.2021 16:21 UTC
Link
Александр Чернов · Крымская железная дорога
No photos
Цитата (ТеплаКолос, 11.08.2020):
> https://rg.ru/2020/08/11/reg-ufo/iz-simf...desktop
> Сегодня отправился первый поезд из Крыма по маршруту Симферополь - Ростов-на-Дону через Адлер.
С 30 апреля начнёт ходить поезд Москва - Феодосия, а с 20-х чисел апреля Симферополь - Мурманск.
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.