ВЛ10-913
Абхазия, перегон Гагра — Цандрыпш
С поездом № 928 Гагра — Туапсе

Author: Vosskuez · Москва           Date: August 15, 2020

Information about the photo

Published 19.08.2020 10:51 EET
Views — 1228

Detailed information

Added to favorites: 1

Voting

Rating: +122 / +40


Кентуха+1
Макс Строгинский+1
vik1222+1
Андрей Харьковой+1
VladyslavBachyk+1
VladDzen+1
ER2-130709(01)+1
Sklep+1
ivan_dojdikov+1
pupil-jc+1
EugeneIzh+1
Турист X5Y5+1
Виктор Х.+1
Instructor+1
stslay+1
Иван 123+1
TRalex+1
Sergejs Pikljonoks+1
Серёга 059+1
Николай Болдырихин+1
Кайсин Игорь+1
NikZD95+1
Антон Питерский+1
sergey1998+1
Алексей Задонский+1
vadimZD+1
Sergey S.+1
Boguslav+1
mashinist23+1
Polubox73+1
The Shakhbuzovs+1
mishasuperg+1
Pavel Sp.+1
Андрей Дрозд+1
Stepik+1
Валера Серёжкин+1
Oparon+1
ZDSergo+1
Tiranozavrrex+1
Тролль+1
лёха47+1
Ruslan K.+1
Владислав+1
2lowterrain+1
RommaS+1
Марс_102+1
WEST+1
Spbflyer+1
Ivan00+1
Denis+1
NekKrios58+1
Bunny+1
CrazyWad+1
Сергей Колосов+1
Sergio76+1
Айдаров Д+1
Lance Cruz+1
Алексей Краснов+1
cgCCCP+1
Щукин Д.+1
Chaayka+1
dymon.z+1
Виктор Ан.+1
Евгений Барцио+1
Schischckov.M+1
Belarusian railways+1
Виктор Орлов+1
Nikolay Ziuzin+1
Desire+1
old_spoon+1
sergasl+1
LDz97+1
Алексей ТЧ-9+1
VOKI+1
Anton043+1
alexander789+1
Dmitriy_M+1
Александр Савинцев+1
Дядя Кит+1
Victor+1
Дмитрий Денисенко+1
Ligovsky+1
smatvey+1
seme44ka+1
Aztec+1
Denis Solovev+1
М62-039+1
Денис Доронин+1
Mikolalex+1
Factor-X+1
Кирилл Широков+1
FIL+1
Krasnov_rzd+1
Mr.Baks+1
Zaleskas+1
Artem Mukhametgaliev+1
trainagain+1
danilashpika2003+1
Плотников П+1
Evgeny2510+1
albo+1
Morgendorffer+1
Komissaroff 83+1
KvS+1
Валентин Самосюк+1
Makar+1
ВЛ10У+1
TheFoxTodd+1
Vitaly Amtrakov+1
Lasselan+1
Star lord+1
М.В.+1
Semen1966+1
Diesellokophren+1
Vasiliy_94+1
andrey92+1
lumberjack+1
Nyanvan+1
RocketRush+1
Gruzov716+1
ulan3+1
Master008+1




Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:North Caucasus Railway  
Depot:TChE-16 Tuapse
Model:VL10
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:12218251/12218269
Built:05.1972
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в депо Курган Южно-Уральской ж. д.
06.2020 г. передан в ТЧЭ-16 Туапсе.

Возгорание в ВВК №1
29.05.2017 г. – подменен электровозом ВЛ10-801

КР 08.1988 г.
СР 04.2004 г.
ТР-3 СЛД Курган 06.2015 г.
СР Челябинский ЭРЗ 03.2018 г.

Camera Settings

Model:Canon EOS 600D
Date and Time:15.08.2020 19:23
Exposure Time:1/200 sec
Focal Length:29 mm
Aperture Value:4.5
ISO Speed:400
Show all EXIF data

Comments · 25

19.08.2020 14:29 EET
Link
TuANDPAviX · Новочеркасск
Photos: 1
Супер!
0
19.08.2020 15:06 EET
Link
Artem Mukhametgaliev · Kazan-Tomsk
Photos: 167
Мда, ну и захолустье по сравнению с Батуми
0
19.08.2020 15:08 EET
Link
Дурдом · Гамбург/Москва
Photos: 40 · Photo Screener
Население Батуми - 170к, население Гагры - 12к. Конечно захолустье.
+8
19.08.2020 15:29 EET
Link
Photos: 1590 · Managing editor
Так себе фон
+7
19.08.2020 15:30 EET
Link
Плотников П · Волгоград
Photos: 330
Цитата (Анатолий Нагорнов, 19.08.2020):
> Так себе фон

Несмотря что Гагры деревня, там есть фон и получше.
+6
19.08.2020 15:48 EET
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 651
Цитата (Анатолий Нагорнов, 19.08.2020):
> Так себе фон

Пожалуй соглашусь.
+7
19.08.2020 16:22 EET
Link
Vitaly Amtrakov · Норвегия
Photos: 128
Цитата (Анатолий Нагорнов, 19.08.2020):
> Так себе фон

Фон как фон. Не думаю, что здесь можно найти лучше места для съёмки этого поезда. Разве что из соседнего дома вид немного привлекательнее
https://trainpix.org/photo/247233/
Для поездов на Цандрыпш более менее симпатичные места начинаются после Абааты.
+2
19.08.2020 17:00 EET
Link
Sedoy 71 · Ленинград
Photos: 65
Цитата (Artem Mukhametgaliev, 19.08.2020):
> Мда, ну и захолустье по сравнению с Батуми

Как-то некорректно, сравнивать Гагры с Батуми.
+5
19.08.2020 19:32 EET
Link
ER2-1017 · Москва
Photos: 1020
Нормальный фон. Да, страшные современные безликие дома, но зато Денис постарался на ура!
0
19.08.2020 19:55 EET
Link
huntertrains · Котельнич
Photos: 1589 · Moderator / Photo Screener
Карлсон, который сидел на крыше)
Отличный кадр)!
0
19.08.2020 19:57 EET
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1534
Сидел в окне дома)
0
19.08.2020 20:09 EET
Link
FAN-ЭР2 · Москва
Photos: 188
Да нормальный фон, по крайней мере всяко интереснее фотка, чем обычная с перегона, где локомотив во весь фон
+4
19.08.2020 21:57 EET
Link
PH-OM · Москва
No photos
Фон не тот. Негативы не те. Проявлена пленка не в той темноте :)))
+2
19.08.2020 22:08 EET
Link
agura · Сочи
Photos: 495
Не "Гагры". Гагра.
+3
20.08.2020 00:44 EET
Link
Artem Mukhametgaliev · Kazan-Tomsk
Photos: 167
Quote (Sedoy 71, 19.08.2020):
> Цитата (Artem Mukhametgaliev, 19.08.2020):
> > Мда, ну и захолустье по сравнению с Батуми
>
> Как-то некорректно, сравнивать Гагры с Батуми.

Да, корректнее сравнить в целом Абхазию и Аджарию...тогда Абхазия большое захолустье, с пока нереализованным потенциалом
0
20.08.2020 00:56 EET
Link
Дурдом · Гамбург/Москва
Photos: 40 · Photo Screener
Ну тут понятно, и статус непризнанной республики не даёт развиваться, и отсутствие сколько-нибудь значимой промышленности, и абсолютная зависимость от дотаций РФ.
+3
20.08.2020 01:08 EET
Link
Плотников П · Волгоград
Photos: 330
Цитата (Дурдом, 20.08.2020):
> Ну тут понятно, и статус непризнанной республики не даёт развиваться, и отсутствие сколько-нибудь значимой промышленности, и абсолютная зависимость от дотаций РФ.

Это все второстепенно. Главная проблема в Абхазии, это сами абхазы. Они ничего не хотят делать, и их все устраивает.
Тут можно было бы такой курорт забабахать, без всякой промышленности.
+17
20.08.2020 01:10 EET
Link
Плотников П · Волгоград
Photos: 330
Цитата (Artem Mukhametgaliev, 20.08.2020):
>
с пока нереализованным потенциалом

Слово "пока" лишнее у Вас. Он не реализуется в ближайшие десятки лет, а скорее всего и сотни.
+6
20.08.2020 08:13 EET
Link
Victor · КрасЖД
Photos: 22
Будет с ЧС2 этот поезд ездить в следующем году
0
20.08.2020 09:12 EET
Link
Sedoy 71 · Ленинград
Photos: 65
Цитата (agura, 19.08.2020):
> Не "Гагры". Гагра.

Да, да, Костя, конечно Гагра. Машинально получилось. :(
0
20.08.2020 11:16 EET
Link
FIL · ÖBB - Австрийские федеральные железные дороги
Photos: 72
Цитата (Victor, 20.08.2020):
> Будет с ЧС2 этот поезд ездить в следующем году

Это вопрос или утверждение?
0
20.08.2020 12:28 EET
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 651
Цитата (Плотников П, 20.08.2020):
> Они ничего не хотят делать, и их все устраивает.

Абсолютно согласен с Петром. Верно подмечено. А ещё преступность на уровне....
+2
20.08.2020 16:49 EET
Link
Victor · КрасЖД
Photos: 22
Цитата (FIL, 20.08.2020):
>..или утверждение?
Конечно утверждение это.
0
20.08.2020 21:21 EET
Link
No photos
Цитата (Плотников П, 20.08.2020):
> Главная проблема в Абхазии, это сами абхазы. Они ничего не хотят делать, и их все устраивает.

Похоже они ничего и не могут делать. Как и их соседи. Промышленные предприятия если и были, то брошены в первую очередь. Курорт - надо ж работать.. Максимум - торговать мандаринами, которые сами растут.
Такая богатая природа и полное запустение. Я в шоке, 30 лет независимости - и полный развал.
0
21.08.2020 00:49 EET
Link
No photos
Красивый окрас, Волам очень идут синие тона.
+2

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.