РА3-047
Россия, Карелия, перегон Леппясилта — Ляскеля

Author: ulan3 · Санкт - Петербург           Date: September 4, 2020


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 08.09.2020 11:02 UTC
Views — 1716

Detailed information

Added to favorites: 6

Voting

Rating: +115 / +39
Андрей Безбородов+1
Иван Повалуев+1
ЛВС-86К 8181+1
камази+1
Diesel1672+1
Nosferatu+1
Sergeich161+1
Sergejs Pikljonoks+1
Олег29+1
Виталий В+1
Андрей Харьковой+1
Siroger+1
Sklep+1
Belarusian railways+1
bodya3504+1
Oleg77+1
Станислав Тихомиров+1
Кайсин Игорь+1
Konstanz+1
sav2403+1
Spbflyer+1
pupil-jc+1
Star lord+1
orskXXI+1
smatvey+1
Гарик Пришелец+1
tsyganenko82+1
Денис Доронин+1
Lolwut+1
Artem Soldatov+1
ZoSo+1
Дядя Кит+1
maximus091182+1
gazzzholder+1
Mehanik75+1
Шаэнн+1
Суровый Икарус (штык)+1
Mr.Ndong+1
trainagain+1
ZDSergo+1
Evgeny2510+1
hotimsk+1
mashinist23+1
vadimZD+1
Semёn Kuznetsov+1
Щукин Д.+1
newsuslik+1
Nyanvan+1
Степан+1
Valdemar+1
Кот80к+1
лёха47+1
SHOMAS4416+1
ТеплаКолос+1
Белкин Андрей+1
Тишкин Р.П.+1
2lowterrain+1
Михаил Катков+1
Vasiljev Sergei+1
Виктор Х.+1
Александр Конов+1
Андрей Дрозд+1
Novert Байкальский+1
Alexey Benera+1
Павел В. Кашин+1
NikZD95+1
aletvinn+1
Emercome19+1
Gruzov716+1
Zip+1
Дмитрий Новосельцев+1
LevM_34+1
albertrin+1
anton121+1
Александр Савинцев+1
KveNtiN ByraNtiNo+1
TimoN+1
Morgendorffer+1
Николай Болдырихин+1
Nikolay Ziuzin+1
Diesel174+1
Denis Solovev+1
sergey1998+1
Кирилл Широков+1
Komissaroff 83+1
aleques+1
Козлов Антон+1
Gromov+1
Zaleskas+1
RommaS+1
andrey92+1
cgCCCP+1
М62-039+1
Lonza+1
foboz+1
Chaayka+1
Shturmanbilli+1
Schischckov.M+1
Дневник Фотографа - Захар+1
kosteg+1
crazyrussianturist+1
ВЛ10У+1
NekKrios58+1
Vito+1
Fibroton+1
Diesellokophren+1
Никита Лапин+1
lumberjack+1
soboleff74+1
9max+1
KvS+1
RocketRush+1
Анатолий Нагорнов+1
Валентин Самосюк+1
Makar+1

РА3-047

Railway District/Company:October Railway  
Depot:TCh-15 Sankt-Peterburg-Baltiyskiy
Model:RA3
Builder:Metrowagonmash  
Serial type:753
Identification number:17904368/17904376
Built:08.2020
Category:Diesel Suburban
Current condition:Passed to an other railway (or to a plant) In operation
С постройки поступил в депо Санкт-Петербург-Балтийский Октябрьской ж. д.

09.2020 – передан в депо Данилов Северной ж. д.

Comments · 16

08.09.2020 15:31 UTC
Link
VladislavSKZHD · Оттуда
Photos: 25
Алексей, как всегда, круто)
+1
08.09.2020 16:06 UTC
Link
Ванс ЮВ · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 3
Уух, здорово!
+3
08.09.2020 16:51 UTC
Link
Photos: 10
Мне кажется или первая дверь открыта?
+1
08.09.2020 16:53 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 272
Не только передняя, подножки выдвинуты, смотрите и дальше по поезду...
0
08.09.2020 17:34 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1209
Пассажиры вышли грибы собирать.
–2
08.09.2020 18:44 UTC
Link
MadInt · Московская железная дорога
No photos
Что за вагон прицепили?
0
08.09.2020 18:45 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 272
Антенны спецсвязи как бы намекают...
+1
09.09.2020 11:38 UTC
Link
Lolwut · Perkele!
Photos: 22
Эх, вернуть бы пригород Янисъярви—Лодейное Поле...
0
09.09.2020 21:29 UTC
Link
Ivan · Санкт-Петербург
Photos: 6
Сейчас как раз рассматривают возможность пуска от Лодейного Поля до Питкяранта точно. Про Янисъярви не в курсе...

Вообще, конечно, было бы неплохо пустить ещё «Ласточки» с двух сторон - с северной стороны СПб-Питкяранта, с южной - СПб-Олонец. Но это, конечно, будет смотреться очень эпично на линии с жезловой системой.
0
10.09.2020 09:23 UTC
Link
Чока · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 6
Цитата (Ivan, 10.09.2020):
> Но это, конечно, будет смотреться очень эпично на линии с жезловой системой.

Ещё паровоз туда поставить и Ласточку к паровозу цеплять)
+1
26.11.2020 18:51 UTC
Link
Nyanvan · Москва
Photos: 1110
Сейчас тут так и ходит один сборный в сутки или получше движение стало?
0
27.11.2020 05:55 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1209
Наверно всё-таки вывозной. Лучше движение тут врядли стало.
0
27.11.2020 06:08 UTC
Link
Pifon · ТЧЭ-14
Photos: 14
На этом перегоне грузовых нет, только редкие, единичные случаи транзита
+1
27.11.2020 06:17 UTC
Link
Nyanvan · Москва
Photos: 1110
Ясно, значит скорее всего не судьба, если я проездом на пару часов остановлюсь.
Спасибо!
0
27.11.2020 06:38 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1599
А в Ляскеля карьер прикрыли?
0
27.11.2020 09:41 UTC
Link
Pifon · ТЧЭ-14
Photos: 14
Давным давно
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.