Россия, Ставропольский край, перегон Лермонтовский — Пятигорск
Пассажирский поезд № 245 Екатеринбург — Кисловодск

Author: NikZD95 · Кисловодск           Date: September 11, 2020

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 12.09.2020 06:21 UTC
Views — 1032

Detailed information

Added to favorites: 1

Voting

Rating: +95 / +27
Trainspotter+1
Назаренко Данил+1
Locoel+1
Maxim Dmitriev+1
Rostam+1
Krasnov_rzd+1
Victor+1
Devochka ЭП1+1
Алексей Краснов+1
Сергей С.+1
BLADIK+1
albo+1
Андрей Безбородов+1
NikolasRZD+1
Avtomatcik74+1
Zverislav+1
Sergejs Pikljonoks+1
Артем любитель ЭП20+1
Константин+1
А.Тимохин+1
kosteg+1
pupil-jc+1
mashinist23+1
rzd_microsoft+1
Владислав+1
gazzzholder+1
Марс_102+1
Донской+1
Valdemar+1
ZDSergo+1
Gromov+1
2lowterrain+1
Vasiljev Sergei+1
Aendry+1
Andrey Kolenchikov+1
URAGAN+1
cgCCCP+1
Серёга 059+1
Алексей Задонский+1
andreuko9+1
newsuslik+1
Mr.Baks+1
Nikolay Ziuzin+1
Виктор Х.+1
goga00364+1
Ruslan K.+1
sergey1998+1
Айдаров Д+1
Diesel174+1
Bunny+1
Кайсин Игорь+1
albertrin+1
alehandro+1
Сергей Колосов+1
Nikolay Ryzhov+1
Антон Савченко+1
LevM_34+1
Lonza+1
Палыч+1
Steppe partisan+1
Михаил Катков+1
lumberjack+1
Makar+1
Дневник Фотографа - Захар+1
tsyganenko82+1
Diesellokophren+1
Alexey Benera+1
trainagain+1
Павел+1
NekKrios58+1
Андрей Дрозд+1
Михаил Симаков+1
Chaayka+1
Копылов Н.О.+1
VladDzen+1
Amator+1
Красиля Александр+1
Shturmanbilli+1
Gruzov716+1
Artem Mukhametgaliev+1
Vitaly Amtrakov+1
KvS+1
ВЛ10У+1
RocketRush+1
М62-039+1
Никита Лапин+1
bodya3504+1
Evgeny2510+1
Alexander Groove+1
crazyrussianturist+1
Кирилл Широков+1
Schischckov.M+1
TheFoxTodd+1
zxc0+1
Кот80к+1

ЭП1-098

Railway District/Company:Privolzhsk (Volga) Railway  
Depot:TChE-11 Saratov
Model:EP1, EP1M
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:11970951
Built:2004
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
Эксплуатация:
С завода поступил в ТЧ-11 Саратов-Пассажирское

Ремонт:
10.2013 г. СР Новосибирский ЭРЗ, заменена МСУД и переделана схема под высокий номер

Camera Settings

Model:NIKON D5100
Date and Time:11.09.2020 12:28
Exposure Time:1/500 sec
Aperture Value:8
ISO Speed:100
Focal Length:52 mm
Show all EXIF data

Comments · 11

12.09.2020 06:38 UTC
Link
Alexander Groove · Пензенская область
Photos: 154
Огонь!
+2
12.09.2020 06:52 UTC
Link
RocketRush · Новокузнецк
Photos: 359
Здорово!
+2
12.09.2020 07:14 UTC
Link
Gruzov716 · Казань
Photos: 85
Ухх.... завораживает кадр!
+2
12.09.2020 08:04 UTC
Link
Даниил01 · Приволжская железная дорога
Photos: 67
Круто!)
+3
12.09.2020 11:56 UTC
Link
No photos
Отлично.
+3
12.09.2020 16:08 UTC
Link
Bunny · Саратов
Photos: 111
Супер!
+3
12.09.2020 18:43 UTC
Link
МИХАЛЫЧЬ · Удмуртия
No photos
Очень понравилось фото, молодец!
+2
12.09.2020 20:12 UTC
Link
cgCCCP · Вытегра
Photos: 438
"Не баян,а классика!"
Отличное фото!
+2
12.09.2020 21:08 UTC
Link
Photos: 16
С той вершины реально на телевик сфоткать железную дорогу?
+2
12.09.2020 21:44 UTC
Link
Craizer · Бушмановка
No photos
Жара! Нереально круто, Никита!
+2
16.09.2020 17:35 UTC
Link
Сергей С. · Московская железная дорога
Photos: 179
Никита стал иногда умеет удивлять. +2
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.