ВЛ10-913
Россия, Краснодарский край, станция Туапсе
Russia, Krasnodar krai, Tuapse station
Пассажирский поезд № 927 Туапсе — Гагра

Author: Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону           Date: September 12, 2020


Information about the photo

Published 21.09.2020 16:45 EET
Views — 761

Detailed information

Added to favorites: 6

Voting

Rating: +128 / +55


Даниил01+1
ivan_dojdikov+1
Devochka ЭП1+1
Mehanik75+1
Novert Байкальский+1
mishasuperg+1
Lonza+1
igorь+1
wolf92+1
Движенец В+1
MaNdRoN+1
Sklep+1
Andrey Kurmelyov+1
MrBoykus+1
seme44ka+1
Дядя Кит+1
ModgaHead+1
phoenix23r+1
goga00364+1
SubStan+1
LDz97+1
maximus091182+1
Алексей Краснов+1
Владислав Фоменко+1
sgr+1
vik1222+1
pupil-jc+1
Маленький Шурик+1
AlLeZaN+1
KvS+1
orennikita+1
Дмитрий Денисенко+1
Николай Болдырихин+1
agura+1
Njke+1
AlexValikzhanin1995+1
Borya Gyrdymov+1
Владислав+1
Hagues98+1
ДС3+1
Mikolalex+1
Polubox73+1
Boguslav+1
Bunny+1
Айдаров Д+1
ZDSergo+1
Палыч+1
NANOKON+1
Emercome19+1
М62-039+1
NMarky+1
Maxim Dmitriev+1
Черновицкий ЖДфан+1
Factor-X+1
Александр Савинцев+1
Aleks28+1
stslay+1
Зауралец+1
Makar+1
Zaleskas+1
ЗЕМСКОВ А.Г.+1
Александр Залесский+1
mashinist23+1
Дневник Фотографа - Захар+1
Stepik+1
Instructor+1
Макс Строгинский+1
Валера Серёжкин+1
Денис Доронин+1
anton121+1
2lowterrain+1
Марс_102+1
danilashpika2003+1
sergasl+1
NikZD95+1
Oparon+1
Кайсин Игорь+1
bodya3504+1
Кот80к+1
Belarusian railways+1
Йиржи+1
foboz+1
LevM_34+1
alehandro+1
Алексей ТЧ-9+1
Алексей Задонский+1
trainagain+1
bessochi+1
newsuslik+1
Сергей С.+1
Kirill94+1
Vitaly Amtrakov+1
А.Тимохин+1
Mihail_Z+1
Nikolay Ziuzin+1
dymon.z+1
Chaayka+1
ТеплаКолос+1
Oleg77+1
cgCCCP+1
RommaS+1
Ruslan K.+1
sergey1998+1
Denis+1
Анатолий Нагорнов+1
Diesellokophren+1
RocketRush+1
The Shakhbuzovs+1
Gruzov716+1
Никита Лапин+1
huntertrains+1
9max+1
Антон Питерский+1
tzhs+1
Zip+1
ВЛ10У+1
Серёга 059+1
Convoker+1
Андрей Дрозд+1
NekKrios58+1
VladDzen+1
andrey92+1
Fibroton+1
Shturmanbilli+1
Владик+1
Schischckov.M+1
Dmitriy_M+1
Кирилл Широков+1




Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:North Caucasus Railway  
Depot:TChE-16 Tuapse
Model:VL10
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:12218251/12218269
Built:05.1972
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в депо Курган Южно-Уральской ж. д.
06.2020 г. передан в ТЧЭ-16 Туапсе.

Возгорание в ВВК №1
29.05.2017 г. – подменен электровозом ВЛ10-801

КР 08.1988 г.
СР 04.2004 г.
ТР-3 СЛД Курган 06.2015 г.
СР Челябинский ЭРЗ 03.2018 г.

Camera Settings

Model:NIKON D5200
Date and Time:12.09.2020 05:12
Exposure Time:10 sec
Focal Length:32 mm
Aperture Value:8
ISO Speed:100
Show all EXIF data

Comments · 27

21.09.2020 16:49 EET
Link
Ignatiy · ТЧ-5 Лида
Photos: 4
Приятно видеть!
+10
21.09.2020 17:56 EET
Link
Photos: 1590 · Managing editor
Класс
+7
21.09.2020 19:42 EET
Link
Nikolay Ziuzin · Россия,город Пенза
Photos: 20
Дюже хорошо!
+8
21.09.2020 23:00 EET
Link
VladislavSKZHD · Лучшая станция всего мира и Ставропольского края
Photos: 8
Пассажирский поезд? Автор, ну ты начудил с описанием
–33
21.09.2020 23:11 EET
Link
Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону
Photos: 5382 · Editor
А Вы здесь видите грузовой поезд? Лично я нет. И "тыкать" не очень культурно незнакомым людям.
+21
21.09.2020 23:15 EET
Link
Fibroton · Мичуринск
Photos: 145
Цитата (VladislavSKZHD, 21.09.2020):
> Пассажирский поезд? Автор, ну ты начудил с описанием

Когда поезд который возит пассажиров, перестал быть пассажирским?
+7
21.09.2020 23:25 EET
Link
VladislavSKZHD · Лучшая станция всего мира и Ставропольского края
Photos: 8
Цитата (Лагутин И.Б., 21.09.2020):
> А Вы здесь видите грузовой поезд?


Цитата (Fibroton, 21.09.2020):
> Когда поезд который возит пассажиров, перестал быть пассажирским?

"921–940 — туристические поезда (комфортабельные экскурсионные составы для туристов)"
"301–450 — пассажирские круглогодичные поезда
451–598 — пассажирские поезда сезонного или разового назначения"
+1
21.09.2020 23:27 EET
Link
VladislavSKZHD · Лучшая станция всего мира и Ставропольского края
Photos: 8
Цитата (Лагутин И.Б., 21.09.2020):
> И "тыкать" не очень культурно незнакомым людям

Я намеренно вам не тыкал, не стоит воспринимать фразу как-то близко к сердцу :)
Ссора на ровном месте
–16
21.09.2020 23:41 EET
Link
No photos
Красота! Осталось на абхазском сегменте маршрута такой же лоск навести и продлить до Сухума.
+5
22.09.2020 01:46 EET
Link
Photos: 43 · Managing editor
Бывшия Курганская машина, я эту машину застал когда проходил практику в ЧЭРЗ эту машину пригоняли на СР, а потом с ремонта из зелени перекрасили в корпоративный окрасс ОАО РЖД
+2
22.09.2020 08:13 EET
Link
Круг из Ростокино · Москва, СВАО, район Ростокино
Photos: 1
Цитата (VladislavSKZHD, 21.09.2020):
> 921–940 — туристические поезда

Они опять же относятся к пассажирским. Не будет ошибкой и подпись "пассажирский поезд № 6001". А вот грузо-пассажирские к грузовым относятся
+7
22.09.2020 20:14 EET
Link
ZD-Fan · Russia, Tambov
Photos: 2
очень красиво.
+1
23.09.2020 07:52 EET
Link
Photos: 88
На данный момент - это абсолютно провальный проект:
https://rg.ru/2020/09/18/reg-ufo/poezd-t...ov.html

8000 пассажиров в месяц при практически ежедневном курсировании - это примерно 30 - 50 человек в рейс.
–4
23.09.2020 08:02 EET
Link
wolf92 · Красноярская железная дорога
Photos: 323
Александр, если делить на 30 дней, то в день 267 человек. Не получается 30 – 50
0
23.09.2020 08:09 EET
Link
Photos: 1590 · Managing editor
Не всё измеряется деньгами и выгодой
+4
23.09.2020 10:18 EET
Link
Photos: 78
Транспорт выполняет социальную функцию и дает работу целой локо-бригаде, а так же возможность ездить тем людям , кому это интересно.

Если общественный транспорт мерить выгодой - 50% подвижного состава можно ставить под забор. Слава богу, этого не делают
+1
23.09.2020 10:56 EET
Link
SMATRON · Сходня - Москва - Петушки
No photos
Цитата (ModgaHead, 23.09.2020):
>
> Транспорт выполняет социальную функцию и дает работу целой локо-бригаде, а так же возможность ездить тем людям, кому это интересно.

И где же это вы подобные глупости вычитали?! Загляните на досуге в уставы РЖД, ФПК или например ЦППК - если найдёте там хоть слово про "социальную функцию" вместо "извлечение прибыли" я сожру свою кепку.

Цитата (ModgaHead, 23.09.2020):
>
> Если общественный транспорт мерить выгодой - 50% подвижного состава можно ставить под забор. Слава богу, этого не делают.

Именно это и делают.
+1
23.09.2020 11:00 EET
Link
Photos: 1590 · Managing editor
Глупости это только для "иканумистов" от пида...
0
23.09.2020 11:39 EET
Link
MrBoykus · Октябрьская железная дорога, Лодейное Поле.
Photos: 392
Сначала электричка ходила до Сухуми, потом ЧМЭха до Гагры, тепель ВЛ. Что-то новенькое будет в следующем году.
0
23.09.2020 11:58 EET
Link
Чока · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 6
Цитата (Губин Александр, 23.09.2020):
> 8000 пассажиров в месяц при практически ежедневном курсировании - это примерно 30 - 50 человек в рейс.

Там написано по ссылке 8000 человек на 50 поездок, то есть по 160 человек в среднем за поездку.
+1
23.09.2020 13:18 EET
Link
SMATRON · Сходня - Москва - Петушки
No photos
Цитата (Анатолий Нагорнов, 23.09.2020):
>
> Глупости это только для "иканумистов" от пида...

Ну покажите мне хоть одну цивилизованную страну где всё иначе. Поржём вместе...
+2
23.09.2020 15:12 EET
Link
Photos: 88
Цитата (wolf92, 23.09.2020):
> Александр, если делить на 30 дней, то в день 267 человек. Не получается 30 – 50


Не надо трындеть, все здесь правильно посчитано. Погрешность где-то плюс-минус 10 человек. За меясяц 58 рейсов, в день туда-обратно, человеки считаются отдельно на 927 и 928 поезд. Итого 8000/116= 68 человек на рейс. Можете ради интереса посмотреть заполняемость на завтра, 90% мест пустые.
0
23.09.2020 15:12 EET
Link
Photos: 1590 · Managing editor
Ну так несезон. Гонять назначением и будут люди, особенно если грамотно преподать
0
23.09.2020 16:10 EET
Link
Чока · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 6
Цитата (Губин Александр, 23.09.2020):
> Не надо трындеть, все здесь правильно посчитано. Погрешность где-то плюс-минус 10 человек. За меясяц 58 рейсов, в день туда-обратно, человеки считаются отдельно на 927 и 928 поезд. Итого 8000/116= 68 человек на рейс. Можете ради интереса посмотреть заполняемость на завтра, 90% мест пустые.

30-50 - это всё-таки далеко от плюс-минус 10 к 68. Правильно было бы тогда уж 58-78, что хотя и немного, но всё-таки заметно больше, чем 30-50. Да и откуда взялись 58 рейсов? По ссылке просто более 50. Пусть по факту 58, ну так и пассажиров не ровно 8000, а более 8000.
0
23.09.2020 16:30 EET
Link
Vitaly Amtrakov · Норвегия
Photos: 128
Цитата (Губин Александр, 23.09.2020):
> За меясяц 58 рейсов, в день туда-обратно, человеки считаются отдельно на 927 и 928 поезд. Итого 8000/116= 68 человек на рейс.

Почему 116 рейсов в месяц? Он что 2 раза в сутки в обе стороны идёт?
+2
23.09.2020 19:33 EET
Link
wolf92 · Красноярская железная дорога
Photos: 323
927С РЖД/ФПК, 05:20 - 11:05, ежедневно, кроме вт, ср.

928С РЖД/ФПК, 19:00 - 00:35, ежедневно, кроме пн, вт.

Теперь считайте, но всё равно не 30 – 50
+1
23.09.2020 19:38 EET
Link
Vitaly Amtrakov · Норвегия
Photos: 128
6 раз в неделю этот поезд ходит. В понедельник из Гагры до Сочи, а в среду из Сочи до Гагры.
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.