ВЛ10-430
Россия, Курганская область, депо Курган

Author: Зауралец · Курган           Date: September 24, 2020


Information about the photo

Published 25.09.2020 22:57 EET
Views — 1103

Detailed information



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:South Urals Railways  
Depot:TChE-3 Kurgan
Model:VL10
Builder:Tbilisi electric locomotive building plant  
Identification number:12208591/12208609
Built:04.1972
Category:Electric Locomotives
Current condition:Passed to an other railway (or to a plant) Out of order
С завода поступил в депо Курган.
07.2020 г. передан в ТЧЭ-16 Туапсе.
09.2020 г. передан в депо Курган.

КР Челябинский ЭРЗ — 07.2009 г.
СР Челябинский ЭРЗ — 11.2013 г.
ТР-3 СЛД-21 Таганай — 01.2016 г.
СР Челябинский ЭРЗ — 03.2018 г.

Camera Settings

Model:Canon EOS 6D Mark II
Artist Name:Zauralec
Copyright Information:Zauralec
Date and Time:24.09.2020 11:55
Exposure Time:1/200 sec
Exposure Bias:–1/3 EV
Focal Length:60 mm
Aperture Value:10
ISO Speed:200
Show all EXIF data

Comments · 22

26.09.2020 12:50 EET
Link
grafist034 · Екатеринбург
Photos: 325
Еще один вл10 под тур поезд!?
0
26.09.2020 13:13 EET
Link
alehandro · Ростов-на-Дону
Photos: 20
так передали же
0
26.09.2020 14:19 EET
Link
Darik · Куйбышевская железная дорога
No photos
Эпт убрали, походу обратно на грузовое вернули
+4
26.09.2020 15:48 EET
Link
Photos: 1155 · Managing editor
И кабеля отопления поезда нет...
0
26.09.2020 15:55 EET
Link
Дмитрий Авдеев · Северо-Кавказская железная дорога
No photos
Передумали?
0
26.09.2020 16:03 EET
Link
cgCCCP · Вытегра
Photos: 410
Наверное решили,что и 913 хватит.
0
26.09.2020 16:06 EET
Link
Дмитрий Авдеев · Северо-Кавказская железная дорога
No photos
Цитата (cgCCCP, 26.09.2020):
> Наверное решили,что и 913 хватит.

так он даже поработать не успел?
0
26.09.2020 20:28 EET
Link
agura · Сочи
Photos: 495
Я ранее писал, что этот электровоз по какой-то причине было решено вернуть. У нас он сделал несколько поездок с грузовыми поездами и был отправлен обратно.
0
26.09.2020 20:58 EET
Link
Photos: 88
Не по какой-то причине, а поезд 927/928 не смог раскататься до ежедневного графика. Если в следующем году не раскатается - полетит под отмену.
–5
26.09.2020 21:52 EET
Link
No photos
Вот другая точка зрения, в 2021 года этот поезд планируют пустить с Ростова до Сухума, если что-то не помешает, то поезд поедет по более ПДСному маршруту.
+2
27.09.2020 00:21 EET
Link
Георгий · Северо-Кавказская железная дорога
No photos
Цитата (Денис82, 26.09.2020):
> с Ростова до Сухума,

Через Краснодар или Армавир?
0
27.09.2020 10:18 EET
Link
Дмитрий Авдеев · Северо-Кавказская железная дорога
No photos
Цитата (Денис82, 26.09.2020):
> в 2021 года этот поезд планируют пустить с Ростова до Сухума, если что-то не помешает, то поезд поедет по более ПДСному маршруту.

А что, идея хорошая, раскрасить ВЛ80С какой-нибудь в такой-же окрас
+4
28.09.2020 08:40 EET
Link
stslay · Краснодар/Туапсе
Photos: 12
Взамен этой пригнали 1689. Сейчас оборудуют ЭПТ в Кавказской
+5
28.09.2020 12:37 EET
Link
Дмитрий Авдеев · Северо-Кавказская железная дорога
No photos
Цитата (stslay, 28.09.2020):
> Взамен этой пригнали 1689.

Чем им этот не понравился? Все-равно то-же ВЛ10
0
28.09.2020 12:41 EET
Link
Дмитрий Авдеев · Северо-Кавказская железная дорога
No photos
Цитата (stslay, 28.09.2020):
> Взамен этой пригнали 1689

Взяли бы ВЛ10-1442 из Тимашевской
0
28.09.2020 17:23 EET
Link
iva-savickii · Ростов-на-Дону
Photos: 98
ВЛ8 давайте!!!
+1
28.09.2020 18:16 EET
Link
agura · Сочи
Photos: 495
Цитата (Губин Александр, 26.09.2020):
> Не по какой-то причине, а поезд 927/928 не смог раскататься до ежедневного графика.

Вообще-то он в ежедневном обращении, кроме, по-моему, вторника. Так что там с причиной?
Цитата (stslay, 28.09.2020):
> Взамен этой пригнали 1689.
Что и требовалось доказать.
+3
29.09.2020 03:07 EET
Link
М62-039 · Калининград
Photos: 538
Откурортился..
0
29.09.2020 06:00 EET
Link
wolf92 · Красноярская железная дорога
Photos: 323
Цитата (iva-savickii, 28.09.2020):
> ВЛ8 давайте!!!

Абхазский. С чачей и абхазской бригадой
+1
29.09.2020 10:37 EET
Link
No photos
Цитата (Георгий, 27.09.2020):
> Цитата (Денис82, 26.09.2020):
> > с Ростова до Сухума,
>
> Через Краснодар или Армавир?

Через Краснодар
0
18.10.2020 22:38 EET
Link
pupil-jc · Togliatty
Photos: 1149 · Managing editor
Всё!
Машины 430, 720, 800, 898, 968 уехали на станцию Успенская в адрес АНО "Центр Эффективных Логистических Решений".
Похоже поедут на Донецкую ж.д.!?
+1
24.10.2020 22:29 EET
Link
Д1-002 · Донецкая железная дорога
No photos
Стоят в Иловайске на растоможке в южном парке отправления. Назначение депо Родаково.
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.