ЭД2Т-001Г
Россия, Москва, депо Перерва
Russia, Moscow, Pererva depot

Author: Олег Абрамов           Date: 1999

Information about the photo

Published 23.10.2020 07:19 EET
Views — 309

Detailed information

Added to favorites: 1



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Moscow Railway  
Depot:TCh-3 Pererva
Model:EMU ED2T
Builder:Demikhovo Machine-building factory  
Serial type:62-235
Built:03.1994
Written off:05.2012
Category:Electric Suburban
Current condition:Written off
Note:ЭД2Т-000409
Головной вагон ЭД2Т-001г

В марте 1994 года в депо Перерва Московской ж.д. поступил сцеп из 2 головных и 5 прицепных вагонов ЭД2Т (001г, 002г, 017п, 018п, 019п, 020п, 021п), с использованием которых требовалось сформировать электропоезд под номером ЭД2Т-0104. Вопреки рекомендациям ДМЗ, составу был присвоен номер ЭД2Т-0004

Эксплуатировался под номером ЭД2Т-000409. После расформирования состава в 1997 году был отставлен от эксплуатации. С тех пор в паре с головным вагоном ЭД2Т-002г (000401) находится на территории депо Перерва в нерабочем состоянии. Осенью 1998 года пострадал в результате поджога.

Comments · 7

23.10.2020 09:11 EET
Link
Photos: 1609 · Managing editor
Офигенно
0
23.10.2020 10:57 EET
Link
Дмитрий Закутный · Московская железная дорога
Photos: 1967
Да. Здесь ещё не сгоревший, но уже не работающий. Осталось кому-нибудь поделиться фоткой где эти головы ещё в работе.
0
23.10.2020 11:09 EET
Link
Photos: 1609 · Managing editor
На "Российских электропоездах" есть фото Вадима Соболева, там оно голубое даже - http://www.rus-etrain.ru/series/%D0%AD%D...ns/0104
0
23.10.2020 13:55 EET
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1716
И опять возвращаясь к давним спорам о том как правильно подписывать перебитый ПС - на этой сайте когда нибудь будет одна общая форма для всех локомотивов/МВПС вне зависимости от их серий?
Почему этот головной вагон подписывается и привязывается к профилю своего родного, настоящего номера, а не к тому что на нём написано? А к примеру все ЧС4Т с какого-то перепугу привязываются к тем номерам, которые на них прикрутили? Рельсосмазыватели в Узбекистане тоже с какого-то перепугу подписывают не к тому, что на них намалёвано, а к своим заводским номерам!
Так вот товарищи модераторы базы данных - разрешите к вам обратиться с вопросом - почему для ЭД2Т и Узбекских рельсосмазывателей из ВЛ60 правила одни (как и должно быть). А для всех остальных перебиваемых локомотивов правила другие (как не должно быть), но как видетели кому-то удобно, чтобы не было никакой путаницы. Если нет желания подписывать МВПС/локомотив своим настоящим номером можно его профиль разбить по фото на время до перебивки и после, но это должно быть в одном профиле, а не так, как у вас "правильно" - глазастый ЧС4Т производства 85-86 года у вас в профиле 79 года выпуска и соответствующего заводского номера и прочей ереси.Вообщем хотелось бы каких-то толковых соображений услышать по данной проблеме и всем вышеописанным...
+1
23.10.2020 13:55 EET
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1716
Цитата (Дмитрий Закутный, 23.10.2020):
> Осталось кому-нибудь поделиться фоткой где эти головы ещё в работе.

Есть плёнка, сканировать надо, делиться с сайтом что-то желания особо нет вообще.
–1
04.11.2020 18:44 EET
Link
No photos
Вроде небольшой пожар сперва произошел в туалете одной из этих голов, из-за чего данный состав-сборник и расформировали. Он был сформирован из вагонов ЭР2Р. Это я хорошо помню. В детстве один раз довелось попасть на данный состав (ехали с дедушкой на дачу). На Курском вокзале подъезжает данный электропоезд. Тогда он был только-только сформирован, головные вагоны были ярко-голубого цвета (и посередине один такой прицепной вагон тоже голубой). Но нам естественно попался вагон от ЭР2Р. Но когда мы вошли, я настоял перейти в хвост в новый голубой вагон, что не очень понравилось деду, т.к. он не любил ездить в "гремящих" вагонах. Но я в итоге добился своей цели и мы поехали в новеньком голубом вагоне, хоть и тарахтящем. Потом я неоднократно видел в работе данный состав (когда головы и прицепной вагон были перекрашены в зеленый цвет), но больше не попадал на него. Ну а потом, проезжая Перерву уже в более зрелом возрасте, видел сиротливо стоящие головные вагоны на территории депо. Все же тогда Перерва кучеряво жила - по сути другая голова была жива, а ей не нашлось применения нигде, что сгноили ее в итоге под забором.
+1
04.11.2020 20:14 EET
Link
No photos
Слева 100% ЭД2Т-0020. В 1998 г. после первого ТР-3 на торцевых частях кабин у этого состава был сохранен обвод заводских декоративных полос (изначально состав был окрашен в триколор). Подобные полосы также сделали на ЭД2Т-0013, но они по толщине были значительно больше. А справа похоже стоит ЭР2Р-7058. Весной 1999 года это был последний ЭР2Р в депо Перерва. Потом пришла спустя 13 лет ЭР2Р-7050, но это уже совсем другая история.
+2

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.