ВЛ10-430
Россия, Ростовская область, станция Ростов-Берег
Russia, Rostov region, Rostov-Bereg station

Author: mashinist23 · Лихая, Батайск           Date: October 21, 2020

Information about the photo

Published 25.10.2020 20:46 EET
Views — 1033

Detailed information

Added to favorites: 1



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Donetsk Railway  
Depot:TCH-7 Rodakovo
Model:VL10
Builder:Tbilisi electric locomotive building plant  
Identification number:12208591/12208609
Built:04.1972
Category:Electric Locomotives
Current condition:Out of order
С завода поступил в депо Курган.
07.2020 г. передан в ТЧЭ-16 Туапсе.
09.2020 г. передан в депо Курган.

КР Челябинский ЭРЗ — 07.2009 г.
СР Челябинский ЭРЗ — 11.2013 г.
ТР-3 СЛД-21 Таганай — 01.2016 г.
СР Челябинский ЭРЗ — 03.2018 г.

Camera Settings

Model:NIKON D3100
Date and Time:21.10.2020 16:36
Exposure Time:1/400 sec
Exposure Bias:–2/6 EV
Focal Length:70 mm
Aperture Value:5.6
ISO Speed:400
Show all EXIF data

Comments · 21

25.10.2020 22:00 EET
Link
VladislavSKZHD · Лучшая станция всего мира и Ставропольского края
Photos: 12
Передан на ДонЖД вроде?
0
25.10.2020 23:45 EET
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 658
Вроде
0
26.10.2020 04:52 EET
Link
mashinist23 · Лихая, Батайск
Photos: 1352
Знать бы только в какое депо они идут
+2
26.10.2020 06:28 EET
Link
Д1-002 · Донецкая железная дорога
No photos
В депо Родаково
+5
26.10.2020 07:54 EET
Link
stslay · Краснодар/Туапсе
Photos: 12
Кирилл, сзади какая машина?
0
26.10.2020 09:16 EET
Link
mashinist23 · Лихая, Батайск
Photos: 1352
Цитата (stslay, 26.10.2020):
> сзади какая машина?

898, 968, 720, 800. 800 не смог снять потому что сплотка была прицеплена к другой сплотки из РЭРЗа ВЛ80С-1408 и ВЛ80С-1907/2129А
+2
26.10.2020 09:52 EET
Link
Photos: 1609 · Managing editor
то бишь 898?
0
26.10.2020 10:07 EET
Link
mashinist23 · Лихая, Батайск
Photos: 1352
Цитата (Анатолий Нагорнов, 26.10.2020):
> то бишь 898?

Да. И 898, 968, 720 и 800 в такой окраске "черепашка ниндзя"
+1
26.10.2020 11:01 EET
Link
TheFuturis · Москва-Пасс.-Смоленская
Photos: 5
Цитата (VladislavSKZHD, 25.10.2020):
> Передан на ДонЖД

Так ливрея поезда «Сочи» же.
0
26.10.2020 11:16 EET
Link
VladislavSKZHD · Лучшая станция всего мира и Ставропольского края
Photos: 12
Передумали его использовать. Сочли, что одного достаточно
0
26.10.2020 11:28 EET
Link
Плотников П · Волгоград
Photos: 330
Я правильно понял, что эти машины продают или дарят другой стране?
0
26.10.2020 11:28 EET
Link
CrazyWad · Челябинск
Photos: 477
Цитата (mashinist23, 26.10.2020):
> в такой окраске "черепашка ниндзя"

Видимо, Златоустовские 442й и 790й на низком старте туда же:
https://trainpix.org/photo/285660/
https://trainpix.org/photo/285699/
0
26.10.2020 12:32 EET
Link
Photos: 1609 · Managing editor
Цитата (Плотников П, 26.10.2020):
> Я правильно понял, что эти машины продают или дарят другой стране?

Услышим ли мы речь о парадоксах использования одного и того же локомотива в разных странах?
+7
26.10.2020 17:35 EET
Link
sergasl · Ростов-на-Дону
Photos: 419
Сейчас здесь стоят ВЛ10-524, ВЛ10-292
0
26.10.2020 19:47 EET
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 658
Ну я так понимаю на замену ВЛ8 Ясиноватским?
0
26.10.2020 19:52 EET
Link
Photos: 411
Сейчас в Луганск отправляют, за нас пока молчок. Прошлую партию не успел словить, узнал только вечером, что они в Иловайске, а ночью или рано утром уехали уже, или вообще в тот же день(
0
26.10.2020 19:58 EET
Link
Toledo · Луганск
No photos
Также передали некое количество 116-х, видел в Луганске один с круглой табличкой РЖД на борту. Расцветка копчено-зеленый. Номер 843 или 853. В базу не вносите пока кто-нибудь точно не подтвердит.
+2
26.10.2020 20:15 EET
Link
Photos: 411
Сейчас по Иловайску снова несколько ВЛ10, уже готовятся уехать дальше по всей видимости. Снова в пролёте.
0
27.10.2020 04:02 EET
Link
Зауралец · Курган
Photos: 402 · Managing editor
Цитата (Плотников П, 26.10.2020):
> Я правильно понял, что эти машины продают или дарят другой стране?

Проданы были официально ООО "Рубин" ВЛ10-442,720,790,800,898,968
+3
29.10.2020 21:17 EET
Link
agura · Сочи
Photos: 495
Цитата (VladislavSKZHD, 26.10.2020):
> Сочли, что одного достаточно

Я уже писал, 430-я машина по каким-то причинам не пошла вместо неё пригонят 1689.
0
07.11.2020 06:39 EET
Link
No photos
О приобретении ВЛ10 на канале ANNA-News в YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=DezxjWhy...mb_logo.
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.