ЭП1М-387
Россия, Ростовская область, станция Ростов-Главный
Russia, Rostov region, Rostov-Main station
Скорый поезд № 155 Анапа — Москва

Author: Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону           Date: September 22, 2020


Information about the photo

Published 26.10.2020 07:25 EET
Views — 479

Detailed information

Added to favorites: 4



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:North Caucasus Railway  
Depot:TChE-8 Kavkazskaya
Model:EP1, EP1M
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:11990017
Built:2007
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в депо Кавказская
06.2016 г. — СР Новосибирский ЭРЗ
10.2017 г. Наезд на КРС

Comments · 13

26.10.2020 07:34 EET
Link
Крок · Северо-Кавказская железная дорога
No photos
Идеальная отработка кадра, Игорь, молодец - даже быки старого "американского" моста четко в кадр попали!
+4
26.10.2020 07:47 EET
Link
Антон Савченко · Северо-Кавказская железная дорога
Photos: 219
С юбилеем, Игорь Борисович-да-да-да, не с днём рождения, скромно так, а с юбилеем, ибо так поздравлять человека, который нам новые ракурсы показывает на обыденных местах необычным теперь способом, грешно)
+11
26.10.2020 07:51 EET
Link
mashinist23 · Лихая, Батайск
Photos: 1352
От своего сердца! От всей душии! Я хочу поздравить нашего "террориста номер 1 trainpix" и "звезду youtube" Игоря Борисовича с днём рождения. Желаю тебе счастья, здоровья, богатства во всём, побольше необычных видео и фото материалов, всего самого наилучшего. То что ему мы все пожелаем, пускай сбудется в три раза больше. С днём рождения тебя дорогой наш Игорь Борисович.
+5
26.10.2020 09:51 EET
Link
Photos: 1609 · Managing editor
С Днюхой!
+4
26.10.2020 11:57 EET
Link
Крок · Северо-Кавказская железная дорога
No photos
Присоединяюсь к вышесказанным поздравлениям, Игорь! Здоровья и творческих успехов!
+3
26.10.2020 16:04 EET
Link
alehandro · Ростов-на-Дону
Photos: 20
Поздравляю с юбилеем)
+3
26.10.2020 17:31 EET
Link
Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону
Photos: 5421 · Editor
Всем огромное спасибо за поздравления!
+3
26.10.2020 18:39 EET
Link
ZD-Fan · Russia, Tambov
Photos: 2
Молодец! С праздником!
+3
26.10.2020 18:58 EET
Link
Sergejs Pikljonoks · Смоленск
Photos: 290
С днём рождения, Игорь! Всего тебе наилучшего, и успехов в съёмке
+2
26.10.2020 19:57 EET
Link
Craizer · Бушмановка
No photos
С Днём Рождения, Маэстро! Желаю здоровья, счастья и новых интереснейших сюжетов!
+2
26.10.2020 20:17 EET
Link
VladislavSKZHD · Лучшая станция всего мира и Ставропольского края
Photos: 12
Присоединюсь к поздравлениям. Если бы не видео Игоря, может быть, железнодорожная тема меня бы и не затянула. С днем рождения, Игорь, спасибо за всё!
+4
27.10.2020 09:34 EET
Link
Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону
Photos: 5421 · Editor
Цитата (ZD-Fan, 26.10.2020):
> Молодец! С праздником!

Цитата (Sergejs Pikljonoks, 26.10.2020):
> С днём рождения, Игорь! Всего тебе наилучшего, и успехов в съёмке

Цитата (Craizer, 26.10.2020):
> С Днём Рождения, Маэстро! Желаю здоровья, счастья и новых интереснейших сюжетов!

Цитата (VladislavSKZHD, 26.10.2020):
> Присоединюсь к поздравлениям. Если бы не видео Игоря, может быть, железнодорожная тема меня бы и не затянула. С днем рождения, Игорь, спасибо за всё!

Спасибо!
+3
01.11.2020 18:46 EET
Link
iva-savickii · Ростов-на-Дону
Photos: 98
С Днём Варенья, дружище! Дерзай и дальше!
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.