TrainPix
ЭР2Т-7239
Россия, Пермский край, перегон Оверята — Курья

Author: Артём Leletko · Западное направление СВРЖД.           Date: November 15, 2020


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 15.11.2020 22:12 UTC
Views — 993

Detailed information

Added to favorites: 1

ЭР2Т-7239

Railway District/Company:Sverdlovsk Railway  
Depot:TCh-2 Perm'-2
Model:EMU RVR ER2R, ER2T
Builder:Rīgas Vagonbūves Rūpnīca  
Serial type:62-297
Built:05.1993
Written off:06.2021
Category:Electric Suburban
Current condition:Written off
Построен в 10-вагонной составности

С завода поступил в депо Волгоград Приволжской ж. д.

11.2001 – передан в депо Пермь-Пассажирская Свердловской ж. д.

Восьмикоды:
01 — 13132329
06 — 13077466
07 — 13347554
08 — 13077474
09 — 13132337
10 — 13077482 (07.2020 г. списан, и отправлен на порезку на ООО "Черметинвест-Т")

На 04.2021 г. эксплуатировался в составности: 09-08-001204(ЭД4М)-01
На 05.2021 г. эксплуатировался в составности: 09-06-005710(ЭД4М)-1012(ЭД4М)

КР Красноярский ЭВРЗ 08.2012 г. (6 вагонов)

Camera Settings

Model:Canon EOS 1200D
Copyright Information:Artem Leletko
Date and Time:15.11.2020 10:48
Exposure Time:1/400 sec
Aperture Value:8
ISO Speed:400
Focal Length:55 mm
Show all EXIF data

Comments · 17

15.11.2020 22:52 UTC
Link
RocketRush · Новокузнецк
Photos: 374
Хорошо!
+1
16.11.2020 02:47 UTC
Link
Eggs-of-Steel · Московская железная дорога
No photos
а какая темпиратура у вас сейчас? ну эрка супер но есть только 1 но это карпоротив:)
–8
16.11.2020 04:06 UTC
Link
Артём Leletko · Западное направление СВРЖД.
Photos: 116
Цитата (Eggs-of-Steel, 16.11.2020):
> а какая темпиратура у вас сейчас? ну эрка супер но есть только 1 но это карпоротив:)

Примерно - 16 за городом в городе - 11
0
16.11.2020 05:21 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1693 · Managing editor
Нравится
+2
16.11.2020 09:10 UTC
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 725
Хорошо. У нас пока теплее. С утра было -3 С
+1
16.11.2020 16:28 UTC
Link
Nikolay Ziuzin · Россия,город Пенза
Photos: 21
Супер!
+1
16.11.2020 18:25 UTC
Link
art-trans · Ukraine
Photos: 47
Цитата (Eggs-of-Steel, 16.11.2020):
> а какая темпиратура у вас сейчас? ну эрка супер но есть только 1 но это карпоротив:)

Только мне одному, коренному украинцу, сейчас миксером в глаза зарядили этим комментарием?
+7
16.11.2020 19:01 UTC
Link
Артём Leletko · Западное направление СВРЖД.
Photos: 116
Машинине 7239 стоит отдать дань уважения, она одна осталась на всю СВРЖД(, И то говорят её спишут в конце 2020(((
0
16.11.2020 19:07 UTC
Link
Photos: 215
Цитата (Артём Leletko, 17.11.2020):
> спишут в конце 2020

По сроку то до мая 2021 ездить
+1
16.11.2020 19:08 UTC
Link
Артём Leletko · Западное направление СВРЖД.
Photos: 116
Цитата (TRAINSURFER, 17.11.2020):
> Цитата (Артём Leletko, 17.11.2020):
> > спишут в конце 2020
>
> По сроку то до мая 2021 ездить

Ну хоть это радует
0
16.11.2020 19:21 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1693 · Managing editor
Кстати, там же от 7226 башка каталась в каком-то составе - сейчас как вопрос решили, не стоит же обезглавленная...
+1
16.11.2020 19:36 UTC
Link
Артём Leletko · Западное направление СВРЖД.
Photos: 116
Цитата (Анатолий Нагорнов, 17.11.2020):
> Кстати, там же от 7226 башка каталась в каком-то составе - сейчас как вопрос решили, не стоит же обезглавленная...

Да каталась в составе с ЭД4М-0012 и ЭД4М-0018
Сейчас уже всё.
0
16.11.2020 19:39 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1693 · Managing editor
Угу, с 0012 лично застал в 2013-м - https://trainpix.org/photo/79695/
+1
16.11.2020 20:40 UTC
Link
lumberjack · Тюмень
Photos: 225
Цитата (Артём Leletko, 17.11.2020):
> Машинине 7239 стоит отдать дань уважения, она одна осталась на всю СВРЖД(, И то говорят её спишут в конце 2020(((

ну так придержали бы на потом этот кадр,зачем сразу-то выкладывать?)
0
17.11.2020 05:25 UTC
Link
No photos
Цитата (Eggs-of-Steel, 16.11.2020):
> а какая темпиратура у вас сейчас?

Чья вас конкретно температура интересует? Даже если, и у кого-то температура, то через интернет зараза не передается?
+4
17.11.2020 05:50 UTC
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 725
Цитата (art-trans, 16.11.2020):
> сейчас миксером в глаза зарядили этим комментарием?

Большая беда с обучением русскому языку в школе.
+2
17.11.2020 11:25 UTC
Link
odessa · Одесса
No photos
Цитата (URAGAN, 17.11.2020):
> Цитата (art-trans, 16.11.2020):
> > сейчас миксером в глаза зарядили этим комментарием?
>
> Большая беда с обучением русскому языку в школе.

Беда в том, что человек не пользуется автоисправлением.
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.