ТГК2-6734
Россия, Ленинградская область, ООО "ТрансМет"

Author: Владик · ☆(◒‿◒)☆           Date: July 5, 2020

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 18.11.2020 19:14 UTC
Views — 968

Detailed information

Added to favorites: 1

ТГК2-6734

Railway District/Company:October Railway  
Depot:Private depots at the enterprises
Model:TGK2, TGK2-1
Builder:Kaluga mashinery plant   Kaluga
Built:1983
Category:Shunting Locomotives
Current condition:Current location and condition are unknown
Note:ООО "ТрансМет" (Бронка)

Camera Settings

Model:NIKON D750
Date and Time:05.07.2020 17:53
Exposure Time:1/640 sec
Aperture Value:5.6
ISO Speed:320
Focal Length:50 mm
Show all EXIF data

Comments · 14

19.11.2020 07:21 UTC
Link
Сыктымович Мегаладзе · Железные дороги Люксембурга
Photos: 11
ходят непроверенные, мифологические слухи о том что якобы Бронку прикрыли (по крайней мере резку ПС от пидажыдэ) и никто не в курсах куда пропали эти круглый выльники...
0
19.11.2020 07:24 UTC
Link
Владик · ☆(◒‿◒)☆
Photos: 1335
Так наверно тут и дорезали уже давно? Или кто-то видел что их вывозили? Если да, то найдём.
0
19.11.2020 18:47 UTC
Link
gazzzholder · Дождебург
Photos: 143
А в период какого времени их порезали? Ибо 14 августа на базе ничего не было, кроме ТГК2 и пары вагонов
0
20.11.2020 04:26 UTC
Link
Владик · ☆(◒‿◒)☆
Photos: 1335
В конце июля получается.
0
20.11.2020 07:04 UTC
Link
Сыктымович Мегаладзе · Железные дороги Люксембурга
Photos: 11
Цитата (Владик, 20.11.2020):
> В конце июля получается.


эххх, всё пропало...
–1
20.11.2020 07:19 UTC
Link
Владик · ☆(◒‿◒)☆
Photos: 1335
Последний кругляк в Колпино дорезают. Как уже и писал ранее, увы никто не собирался оставлять один для музея.
0
20.11.2020 07:21 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1938 · Moderator / Managing editor
У нас есть еще пока 1535
0
20.11.2020 08:50 UTC
Link
gazzzholder · Дождебург
Photos: 143
Цитата (Владик, 20.11.2020):
> Последний кругляк

Какой?

Цитата (Владик, 20.11.2020):
> не собирался оставлять один для музея

Так ведь стоит в музее уже один кругляк
0
20.11.2020 08:56 UTC
Link
Владик · ☆(◒‿◒)☆
Photos: 1335
Цитата (gazzzholder, 20.11.2020):
> Какой?

620
0
20.11.2020 08:56 UTC
Link
Владик · ☆(◒‿◒)☆
Photos: 1335
Цитата (gazzzholder, 20.11.2020):
> Так ведь стоит в музее уже один кругляк

Но не в нашем.
0
20.11.2020 11:04 UTC
Link
gazzzholder · Дождебург
Photos: 143
Как раз-таки и в нашем стоит
0
20.11.2020 12:08 UTC
Link
Владик · ☆(◒‿◒)☆
Photos: 1335
Я думал ты поймёшь, что речь о ВЛ10, а не ВЛ60.
0
20.11.2020 14:04 UTC
Link
gazzzholder · Дождебург
Photos: 143
Господи, я думал речь вообще о ЭР2, потому что чаще всего её называют кругляком. Хотя да, я не посмотрел, что ЭР2-620 у нас не было и в помине
0
21.11.2020 05:03 UTC
Link
No photos
Цитата (gazzzholder, 20.11.2020):
> Господи, я думал речь вообще о ЭР2, потому что чаще всего её называют кругляком. Хотя да, я не посмотрел, что ЭР2-620 у нас не было и в помине

Да всякое бывает, например в Сибирь на Карьерную, откуда только поезда не пригоняли: ЭР2Т-7212, 7213, и.т.д.
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.