ЭТ4А-003
Россия, Санкт-Петербург, перегон Стрельна — Лигово

Author: cgCCCP · Вытегра           Date: November 26, 2020


Information about the photo

License: BY-NC-ND
Published 27.11.2020 13:43 UTC
Views — 824

Detailed information


Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:
To the photo's rating
Railway District/Company:October Railway  
Depot:TCh-15 Sankt-Peterburg-Baltiyskiy
Model:ET4A
Builder:Torzhok Car Building Plant  
Serial type:62-9003
Built:12.2013
Category:Electric Suburban
Current condition:In operation
Построен в 8-вагонной составности

Comments · 14

27.11.2020 14:14 UTC
Link
Fan_MVPS · Октябрьская железная дорога
Photos: 76
Радует то, что перспективный для своего времени отечественный элетропоезд возобновил свою работу
+4
27.11.2020 14:22 UTC
Link
Photos: 1618 · Managing editor
Хорошо, что восстановили
+16
27.11.2020 20:40 UTC
Link
fulzz · Санкт-Петербург
No photos
не ужели вышла на рейс??????????
–9
28.11.2020 16:07 UTC
Link
TRAINSURFER · Кладбище
Photos: 187
Цитата (Nitful, 28.11.2020):
> помойки ЭТ4А

Взаимоисключающие параграфы...
+5
28.11.2020 16:27 UTC
Link
Komsomolec · Приволжская железная дорога
Photos: 1
Ура, как я рад ее видеть! Лучшая, до сих пор.
0
28.11.2020 16:27 UTC
Link
andreev · Ленинград-Товарный-Витебский
Photos: 126
Кому же кроме как ни пятнадцатилетним школьникам судить помойка та или иная модель или нет.
+14
28.11.2020 16:27 UTC
Link
Lexeych · СПб
Photos: 219
И сегодня тоже в графике. Вот видео на пл. Дачное:
https://youtu.be/zoIN3i6EOzs
+1
28.11.2020 17:41 UTC
Link
Fan_MVPS · Октябрьская железная дорога
Photos: 76
Цитата (andreev, 28.11.2020):
> Кому же кроме как ни пятнадцатилетним школьникам судить помойка та или иная модель или нет.

Как вариант, господину Родионову А.С.
–11
28.11.2020 17:48 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 269
О, да. Свинья в апельсинах разбирается достоверно лучше.
+14
28.11.2020 18:05 UTC
Link
Fan_MVPS · Октябрьская железная дорога
Photos: 76
Цитата (Ammendorf, 28.11.2020):
> О, да. Свинья в апельсинах разбирается достоверно лучше.

Вы про А.Р.?
–7
28.11.2020 18:54 UTC
Link
Komsomolec · Приволжская железная дорога
Photos: 1
Цитата (Lexeych, 28.11.2020):
> И сегодня тоже в графике. Вот видео на пл. Дачное

Да, друг фотку скинул ее на Балтийском часа полтора назад, зашел на сайт чтобы статус сменить что работает, а тут уже давно сменили.
0
28.11.2020 19:12 UTC
Link
Nitful · Санкт-Петербург
Photos: 137
Цитата (andreev, 28.11.2020):
> Кому же кроме как ни пятнадцатилетним школьникам судить помойка та или иная модель или нет.

Учитывая,то,что на 001 двери сами собой открываются,а в один из последних дней одну вырвало с корнем,контроллер скорости не работает.Все ЭТ4а отвратительны
Ибо сырой поезд
Если бы он пошел в серию, то не было бы проблем
А так там много самопальных схем
–7
29.11.2020 07:43 UTC
Link
electron · Октябрьская железная дорога
No photos
Цитата (andreev, 29.11.2020):
> На СР/КР набегала?

В ЛС ответил.


Цитата (Nitful, 29.11.2020):
> Да я проще промолчу.

Да, давайте на этом и закончим. Я спорить с Вами ну прям очень не хочу. Не вижу в этом смысла. Но предвидя возможную вакханалию в комментариях, как иногда это бывает, останавливаю поток Ваших мыслей. Если это сделает модератор,для Вас будет хуже.
+3
18.12.2020 15:27 UTC
Link
Николай Некрасов · Санкт-Петерубрг
Photos: 68
Внутри оформили как "Экопоезд". В салоне заметил даже контейнер для использованных батареек.
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.