Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, перегон Сергино — Нягань
Поезд № 83 Москва — Приобье

Author: Арсен Губайдуллин · Нягань           Date: November 28, 2020

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 28.11.2020 18:46 UTC
Views — 1392

Detailed information

Added to favorites: 7

Voting

Rating: +162 / +103
GreenLightning+1
Матвей Разгоняев+1
Павел Чечулин+1
Назаренко Данил+1
Trainspotter+1
Арсений+1
Сергей Заглядимов+1
SHOMAS4416+1
Владик+1
Иван Повалуев+1
yuran95+1
KvS+1
Илья Сергеевич+1
Артём Leletko+1
NikZD95+1
andrey92+1
Tselyaev_Danila+1
Victor+1
Vivan755+1
alexei56orsk+1
Boguslav+1
albo+1
Евгений_0198+1
sergey1998+1
Суровый Икарус (штык)+1
huntertrains+1
Кузьма Александрович+1
Айдаров Д+1
Tiranozavrrex+1
Дядя Кит+1
ZoSo+1
Sedoy 71+1
Roman S.+1
ТУ7А-3355+1
Stepik+1
Антон Савченко+1
solnechny+1
Beda.36+1
CrazyWad+1
er9p_fan+1
RocketRush+1
М62-039+1
ER2-130709(01)+1
Александр Савинцев+1
igorь+1
Олег Поляк+1
Sergeich161+1
sergasl+1
pupil-jc+1
mishasuperg+1
Дмитрий Морозов+1
iRogov+1
Алексей Степанович+1
Алексей Краснов+1
Алексей Калинин+1
Amator+1
newsuslik+1
Nikolay Ziuzin+1
SV85+1
Semёn Kuznetsov+1
Локхид+1
Анатолий Иванов+1
Дневник Фотографа - Захар+1
Engin+1
Данил Козлов+1
Ташкентский партизан+1
Стрелочник+1
Smavs+1
Novert Байкальский+1
Тушинец+1
sergius-221+1
Воздух Свободы+1
gazzzholder+1
AlLeZaN+1
M.W.+1
ESDI+1
Илья Марченко+1
Andrey Kolenchikov+1
Alexey Benera+1
Sklep+1
Евгений Барцио+1
Анатолий Нагорнов+1
NMarky+1
Artem Mukhametgaliev+1
Тишкин Р.П.+1
kosteg+1
khronin_+1
URAGAN+1
AgentF+1
Lonza+1
Лагутин И.Б.+1
ТеплаКолос+1
tsyganenko82+1
grafist034+1
Марс_102+1
Виктор Орлов+1
anton121+1
Alexander Groove+1
Вадим Кузнецов+1
Виталий_DSK+1
Антон Питерский+1
Владислав+1
Александр Dos+1
Komissaroff 83+1
Demos+1
Турист X5Y5+1
trainagain+1
ZDSergo+1
Кирилл Широков+1
vik1222+1
Dmitriy_M+1
Mehanik75+1
Юрий Мокряк+1
Mr.Baks+1
2lowterrain+1
aletvinn+1
old_spoon+1
Sergio76+1
Siroger+1
bodya3504+1
mashinist23+1
Njke+1
FIL+1
cgCCCP+1
Эдвард+1
Кот80к+1
Sergejs Pikljonoks+1
Timoshenkov007+1
камази+1
Vito+1
Zaleskas+1
Nyanvan+1
rzd_microsoft+1
Владислав Фоменко+1
Sherman+1
Andrey Kurmelyov+1
Vitaly Amtrakov+1
Санёк93+1
Евгений Пашковский+1
maximus091182+1
Михаил Катков+1
vadimZD+1
Валентин Самосюк+1
Mikolalex+1
лёха47+1
Vosskuez+1
yaroslav_vl82m+1
Красиля Александр+1
orskXXI+1
Zip+1
ВЛ10У+1
Master008+1
Андрей Дрозд+1
Schischckov.M+1
dreamlove+1
Shturmanbilli+1
Черновицкий ЖДфан+1
lumberjack+1
Chaayka+1
Diesellokophren+1
Никита Лапин+1
VladDzen+1

ТЭП70-0426

Railway District/Company:Sverdlovsk Railway  
Depot:TChE-12 Serov-Sortirovochiy
Model:TEP70
Builder:Kolomensky zavod   Kolomna
Works number:2770
Identification number:15044266
Built:2000
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
С постройки поступил в депо Войновка Свердловской ж. д.

2012 – передан в депо Серов-Сортировочный

11.2006 — СР Воронежский ТРЗ
05.2020 — КР Оренбургский ЛРЗ

Camera Settings

Show all EXIF data

Comments · 24

28.11.2020 18:49 UTC
Link
lumberjack · Тюмень
Photos: 218
кайф! кадр очень хорошо передает атмосферу морозной зимы
+7
28.11.2020 18:55 UTC
Link
Schischckov.M · Челябинск
Photos: 655
Поддерживаю. Арсен, круто!
+5
28.11.2020 19:15 UTC
Link
Photos: 2038
Прекрасно!
+7
28.11.2020 20:13 UTC
Link
Photos: 15
Цитата (lumberjack, 28.11.2020):
> кайф! кадр очень хорошо передает атмосферу морозной зимы

Благодарю!)
+2
28.11.2020 20:13 UTC
Link
Photos: 15
Цитата (Schischckov.M, 28.11.2020):
> Поддерживаю. Арсен, круто!

Спасибо, стараемся)
0
28.11.2020 20:13 UTC
Link
Photos: 15
Цитата (Евгений Пашковский, 29.11.2020):
> Прекрасно!

Рад, что понравилось)
0
29.11.2020 07:49 UTC
Link
Интагар · Hancavičy
Photos: 492 · Moderator / Photo Screener / Corrector
Отлично!
+1
29.11.2020 09:00 UTC
Link
Aleksandr Roshchektaev · Алапаевск
Photos: 31
ой как классно Арсен!!!
+1
29.11.2020 09:10 UTC
Link
grafist034 · Екатеринбург
Photos: 337
Картина маслом)
+4
29.11.2020 09:44 UTC
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 721
Прекрасное фото
+2
29.11.2020 13:02 UTC
Link
Photos: 15
Цитата (URAGAN, 29.11.2020):
> Прекрасное фото

Благодарю!
0
29.11.2020 13:02 UTC
Link
Photos: 15
Цитата (grafist034, 29.11.2020):
> Картина маслом)

Есть такое))
0
29.11.2020 13:02 UTC
Link
Photos: 15
Цитата (SiaMen, 29.11.2020):
> ой как классно Арсен!!!

Спасибо!
0
29.11.2020 13:02 UTC
Link
Photos: 15
Цитата (Интагар, 29.11.2020):
> Отлично!

Спасибо)
0
29.11.2020 16:28 UTC
Link
Andrews · Курская область
No photos
Зимняя сказка! :)
+1
29.11.2020 17:21 UTC
Link
Photos: 15
Цитата (Andrews, 29.11.2020):
> Зимняя сказка! :)

Самая настоящая)
0
30.11.2020 06:37 UTC
Link
OIM · Москва
Photos: 142
Цитата (URAGAN, 29.11.2020):
> Прекрасное фото
+++!
Что за поезд и сколько градусов мороза было в момент съемки?
+1
30.11.2020 06:44 UTC
Link
Photos: 15
Цитата (OIM, 30.11.2020):
> Что за поезд и сколько градусов мороза было в момент съемки?

Фирменный поезд 083 Москва-Приобье, на момент съёмки -20
0
30.11.2020 08:56 UTC
Link
Photos: 41
Ну вот!
Это фото уже топчик, и никаких спорных вопросов нет и быть не может.
+1
30.11.2020 13:25 UTC
Link
Photos: 15
Цитата (Кузьма Александрович, 30.11.2020):
> Ну вот!
> Это фото уже топчик, и никаких спорных вопросов нет и быть не может.

Это хорошо))
0
04.12.2020 11:51 UTC
Link
Photos: 249
Шикарный снимок, а машину эту, тогда ещё новую и тюменскую, в нулевые годы стукнули на ПТО в Тюмени, в лобовой части кабины щель была, вентилировало бодряще... Интересно, на ремонте хорошо заделали?

Арсен, сайт же говорит, что нет смысла цитировать последнее сообщение целиком, зачем вы нарушаете рекомендацию? Зачем его вообще цитировать? Диалог есть диалог, перед ответом последняя реплика собеседника не повторяется.
+2
05.12.2020 04:50 UTC
Link
lumberjack · Тюмень
Photos: 218
Красава,Арсен! Поздравляю с победой!
+1
06.12.2020 17:38 UTC
Link
Photos: 15
Цитата (lumberjack, 05.12.2020):
Спасибо, Макс)
+1
14.09.2021 18:32 UTC
Link
MAXTrains · Ивдель
No photos
Круто, подпишись на меня))
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.