ВЛ11М-093
Украина, Днепропетровская область, перегон пост 75 км — Чертомлык
Ukraine, Dnipropetrovsk region, 75 km block station — Chortomlyk stage
Україна, Дніпропетровська область, перегін пост 75 км — Чортомлик

Author: SV85 · Ukraine           Date: October 23, 2020


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 01.12.2020 18:10 UTC
Views — 393

Detailed information


Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:
To the photo's rating
Railway District/Company:Cisdnieper Railways  
Depot:TCH-3 Melitopol'
Model:VL11m, VL11M5, VL11M6
Builder:Tbilisi electric locomotive building plant  
Built:02.1988
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
В апреле 2005 г. передан со Львовской ж.д.

КР-1 Львовский ЛРЗ 04.2014 г.

Camera Settings

Model:NIKON D800E
Date and Time:23.10.2020 15:45
Exposure Time:1/320 sec
Aperture Value:6.3
ISO Speed:200
Focal Length:50 mm
Show all EXIF data

Comments · 12

01.12.2020 18:15 UTC
Link
VladDzen · Украина
Photos: 75
Крутяк, Слава!
+2
01.12.2020 18:43 UTC
Link
Photos: 6
Красиво!ТЧ-3 только до Апостолово проскакивает?
+1
01.12.2020 19:06 UTC
Link
SV85 · Ukraine
Photos: 1368 · Moderator / Photo Screener
Спасибо! В Кривом Рогу также замечал ихние машины.
На этом направлении ТЧ-1, ТЧ-2, ТЧ-3.
0
01.12.2020 19:20 UTC
Link
Максим П. · Лосиный, станция Адуй.
Photos: 395
И не скажешь, что октябрь на фото.
+3
01.12.2020 19:42 UTC
Link
Lance Cruz · Кривой Рог
Photos: 329
Цитата (SV85, 01.12.2020):
> Спасибо! В Кривом Рогу также замечал ихние машины.
> На этом направлении ТЧ-1, ТЧ-2, ТЧ-3.

На этой линии ТЧ-1 не ездят
0
01.12.2020 20:11 UTC
Link
SV85 · Ukraine
Photos: 1368 · Moderator / Photo Screener
Но ездили, в Апостолово замечены неоднократно и в день съёмки ВЛ8, на которых написано ТЧ-1 и депо приписки.
0
01.12.2020 21:14 UTC
Link
Lance Cruz · Кривой Рог
Photos: 329
Конкретно за электровозы, то узловские по всей Приднепровке и Донбассу ездят. Если все узловские будут обслуживаться тч-1, то у других депо попросту не будет хватать электровозов)
0
01.12.2020 21:19 UTC
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 673
Прекрасно
+3
02.12.2020 08:56 UTC
Link
Mikolalex · Костянтинівка
Photos: 230
Супер!
+1
02.12.2020 12:41 UTC
Link
Photos: 700 · Moderator / Photo Screener
Качественно, технически образцовое фото
+1
02.12.2020 15:19 UTC
Link
SV85 · Ukraine
Photos: 1368 · Moderator / Photo Screener
С утра был очень плотный туман https://trainphoto.org.ua/view/121220/
а днём такая вот облачность внесла свои коррективы.
Рад что понравилось, спасибо!
0
02.12.2020 20:34 UTC
Link
Sklep · Москвабад
Photos: 17
Как красиво и просторно... Желаю победы)
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.