ТЭП70-0233
Латвия, Даугавпилс, депо Даугавпилс
Latvija, Daugavpils, LEN-2 Daugavpils

Author: ER2-130709(01) · Латвийская Республика           Date: November 27, 2020

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 02.12.2020 16:10 UTC
Views — 1024

Detailed information

ТЭП70-0233

Railway District/Company:Latvian Railways  
Depot:Rīga depot
Model:TEP70
Builder:Коломенский тепловозостроительный завод   Kolomna
Works number:2575
Built:1990
Written off:11.2020
Category:Diesel Locomotives
Current condition:Written off
С завода поступил в депо Засулаукс Прибалтийской ж. д.

09.1994 — передан в депо Рига Латвийской ж. д.
12.2020 0 порезан в депо Даугавпилс.

Camera Settings

Model:Canon EOS REBEL T3i
Artist Name:ER2-130709(01)
Date and Time:27.11.2020 13:46
Exposure Time:1/200 sec
Aperture Value:5
ISO Speed:200
Focal Length:35 mm
Show all EXIF data

Comments · 21

02.12.2020 16:43 UTC
Link
beloff1015 · Латвийская железная дорога ТЧ1 Рига
No photos
Продали или будут резать?
0
02.12.2020 17:49 UTC
Link
Дмитрий Морозов · Московская железная дорога
Photos: 19
к сожалению, в лом...
0
02.12.2020 20:39 UTC
Link
beloff1015 · Латвийская железная дорога ТЧ1 Рига
No photos
Очень жаль..
0
03.12.2020 06:10 UTC
Link
Владимир_1982 · Canadian National Railway
No photos
Мда... Порезать проще продать, печально.
–2
03.12.2020 08:17 UTC
Link
Semen1966 · Узбекская железная дорога
Photos: 1349
Летом 1991 дружно подпирали забор в депо Засулаукс.
+2
03.12.2020 13:07 UTC
Link
Photos: 1107
Кому сейчас нужны эти тепловозы? В Прибалтике - никому, УЗ, БЧ, РЖД - у самих неисправный тепловозов завались. Молдавия и вся Средняя Азия - накрыта ТЭ33...
+5
03.12.2020 14:05 UTC
Link
Маш. ДР1А Эдгар · Латвийская железная дорога
Photos: 60
ДГУ и некоторые прочие агрегаты покупает УЗ.
+1
03.12.2020 14:14 UTC
Link
Pavel Sp. · Даугавпилс
Photos: 122
0
03.12.2020 15:08 UTC
Link
Semen1966 · Узбекская железная дорога
Photos: 1349
Цитата (Красиля Александр, 03.12.2020):
>... вся Средняя Азия - накрыта ТЭ33...
Не надо за всю Среднию Азию!Согласны?
+2
03.12.2020 15:08 UTC
Link
Semen1966 · Узбекская железная дорога
Photos: 1349
Все ТЭП70 в конце 90-х, так любезно подаренные СССР Прибаптике, должны иметь небольшой пробег.
0
03.12.2020 18:36 UTC
Link
Маш. ДР1А Эдгар · Латвийская железная дорога
Photos: 60
Цитата (Semen1966, 03.12.2020):
> Все ТЭП70 в конце 90-х, так любезно подаренные СССР Прибаптике, должны иметь небольшой пробег.

Абсолютно верно!!!
0
03.12.2020 18:48 UTC
Link
beloff1015 · Латвийская железная дорога ТЧ1 Рига
No photos
Так и ТЭП60 последних номеров которые былм у ЛД3 имели не большой пробег и на момент списания имелм средний возраст около десяти лет.А 2ТЭП60 и вовсе с минимальным пробегом были отставлены.
0
03.12.2020 19:16 UTC
Link
М62-039 · Калининград
Photos: 546
А латвийским жд они вообще нужны? какие поезда возят тамошние ТЭПы? если верить базе всего один в работе 203-й?
0
04.12.2020 02:50 UTC
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1737
Цитата (Semen1966, 03.12.2020):
> Все ТЭП70 в конце 90-х, так любезно подаренные СССР Прибаптике, должны иметь небольшой пробег.

Это понятно, только кому и какой сейчас может быть толк от этого?
+2
04.12.2020 18:57 UTC
Link
San-sani4 · г. Даугавпилс
Photos: 17
Цитата (М62-039, 03.12.2020):
> А латвийским жд они вообще нужны? какие поезда возят тамошние ТЭПы? если верить базе всего один в работе 203-й?

До вируса был Минск, Москва+Санкт-Петербург, Киев. Сейчас всё отменили из за закрытых границ.
+1
06.12.2020 17:08 UTC
Link
М62-039 · Калининград
Photos: 546
Цитата (San-sani4, 04.12.2020):
> всё отменили из за закрытых границ

а внутри страны никогда ничего не возили? только МВПС?
0
18.12.2020 05:41 UTC
Link
Photos: 2
Цитата (Pavel Sp., 03.12.2020):
> https://www.press.lv/post/smi-latvijskay...motivy/

Так получается ещё два выставили на продажу?
0
18.12.2020 15:01 UTC
Link
Pavel Sp. · Даугавпилс
Photos: 122
начали резать
Thanks! Taken into account
0
18.12.2020 15:32 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1664 · Managing editor
Только его или второй тоже?
0
19.12.2020 07:17 UTC
Link
Photos: 2
Цитата (Анатолий Нагорнов, 18.12.2020):
> Только его или второй тоже?

Пока один на порезке,второй стоит
0
14.02.2021 11:21 UTC
Link
No photos
Судьба всей железной дороги будет видимо такова.
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.