ЭР9ПК-366
Россия, Бурятия, станция Улан-Удэ
Russia, Buryatia, Ulan-Ude station
Ород улас, Буряад, станци Улаан-Үдэ

Author: iHarrison · Сибирь           Date: December 6, 2020


Information about the photo

License: Mark
Published 06.12.2020 15:12 UTC
Views — 1286

Detailed information

Added to favorites: 1

ЭР9ПК-366

Railway District/Company:Zabaikal Railway  
Depot:TCh-15 Chita (EMU)
Model:ER9P
Builder:Rīgas Vagonbūves Rūpnīca  
Serial type:62-101
Built:02.1975
Written off:12.2020
Category:Electric Suburban
Current condition:Written off
Построен в 8-вагонной составности

С завода поступил в депо Чита Забайкальской ж. д.

2010 – вагон 02 и 35709 переоборудован в двухвагонную мотрису

Вагон 03 на 07.2020 г. находился на базе запаса Могзон

12.2020 — подменен ЭР9ПК-278. Вагоны под номерами 36601, 36604, 36606, 36608 и 36609 отправлены на ст. Суховская Восточно-Сибирской ж. д.

07.2005 – КРП Красноярский ЭВРЗ

Camera Settings

Model:Canon EOS 1100D
Date and Time:06.12.2020 13:01
Exposure Time:1/200 sec
Aperture Value:5
ISO Speed:100
Focal Length:27 mm
Show all EXIF data

Comments · 25

06.12.2020 15:17 UTC
Link
lumberjack · Тюмень
Photos: 177
куда ее гонят,интересно? на ремонт или в последний путь?
0
06.12.2020 15:22 UTC
Link
martvigs · Latvia
Photos: 435
Интересно, родной номер головы?
0
06.12.2020 15:44 UTC
Link
Михаил Катков · Электродепо
Photos: 329
Любят в Чите номера перебивать однако!
Это ЭР9ПК-278: https://trainpix.org/vehicle/32430/#709381
Только зачем... у 278-ой срок до 02.2021, а у 366-ой был до 07.2020.
Хотя возможно логика в этом все таки есть, а именно то что сейчас под номерами "278" может работать именно "366".
Thanks! Taken into account
+4
06.12.2020 15:44 UTC
Link
Basky · Абакан
Photos: 151
Посмотрите последние фото этой элки, тут больше загадок, чем Бермудском треугольнике.
+3
06.12.2020 15:45 UTC
Link
Михаил Катков · Электродепо
Photos: 329
Номера остальных вагонов известны?
0
06.12.2020 16:32 UTC
Link
Basky · Абакан
Photos: 151
В голове ВЛ85-119
+1
06.12.2020 16:58 UTC
Link
TheFuturis · Москва-Пасс.-Смоленская
Photos: 8
А почему все эти перебивки не отражаются в базе?
0
06.12.2020 17:20 UTC
Link
lumberjack · Тюмень
Photos: 177
Цитата (Basky, 06.12.2020):
> Посмотрите последние фото этой элки, тут больше загадок, чем Бермудском треугольнике.

дак одна кабина квадратная может быть?
0
07.12.2020 01:07 UTC
Link
Basky · Абакан
Photos: 151
Цитата (lumberjack, 07.12.2020):
> одна кабина квадратная

Обе круглые гнали, номер тот же
0
07.12.2020 05:51 UTC
Link
Михаил Катков · Электродепо
Photos: 329
Цитата (Basky, 07.12.2020):
> Обе круглые гнали, номер тот же

А какие другие вагоны там были?
0
07.12.2020 06:51 UTC
Link
iHarrison · Сибирь
Photos: 47
Цитата (Михаил Катков, 07.12.2020):
> А какие другие вагоны там были?

Не совсем. Только второй вагон посмотрели 366....
Остальные, к сожалению, не глянули
0
07.12.2020 08:53 UTC
Link
Михаил Катков · Электродепо
Photos: 329
Обидно :(
0
07.12.2020 09:14 UTC
Link
monarev · Раздольное
No photos
Цитата (Михаил Катков, 07.12.2020):
> А какие другие вагоны там были?

С Могзона на Суховскую везут. ( сейчас в У-У)

13463385
13463419
13463435
13463443
13463450
0
07.12.2020 11:13 UTC
Link
Gromov · MÁV-START
Photos: 233
> 13463385
36601
> 13463419
36604
> 13463435
36606
> 13463443
36608
> 13463450
36609
0
07.12.2020 14:05 UTC
Link
martvigs · Latvia
Photos: 435
Если посмотреть по фото дальных вагонов - походу весь состав перебили.
0
09.12.2020 17:43 UTC
Link
Артём Филатов · Восточно-Сибирская железная дорога
No photos
https://youtu.be/9rBRvdBy8dw ЭР9ПК-366 сегодня 09.12.20, по ст. Военный Городок
0
17.01.2021 08:39 UTC
Link
Евгений-75 · Калининград
No photos
Цитата (Михаил Катков, 06.12.2020):
> Любят в Чите номера перебивать однако!
> Это ЭР9ПК-278: https://trainpix.org/vehicle/32430/#709381
> Только зачем... у 278-ой срок до 02.2021, а у 366-ой был до 07.2020.
> Хотя возможно логика в этом все таки есть, а именно то что сейчас под номерами "278" может работать именно "366".

так удобно, что бы не переписывать макулатуру.
0
17.01.2021 08:47 UTC
Link
ЭП3Д_РЖД · Russia
No photos
> С Могзона на Суховскую везут. ( сейчас в У-У)
>
Где она сейчас? На БЗ или порезали?
0
17.01.2021 09:10 UTC
Link
monarev · Раздольное
No photos
Цитата (ЭП3Д_РЖД, 17.01.2021):
> Где она сейчас?

не могу знать((( в гиде тоже глухо про неё.
0
17.01.2021 17:41 UTC
Link
nse93 · Красноярская железная дорога
Photos: 5
В депо Иркутск-Сорт (МВПС) стоит кругляк, буквально пару дней назад видел проезжая из поезда, не он ли ? Но только составность была явно больше и без вагона в старом окрасе Заб.жд.
0
17.01.2021 23:37 UTC
Link
Basky · Абакан
Photos: 151
Цитата (nse93, 18.01.2021):
> В депо Иркутск-Сорт

332 в декабре там стояла, скорее всего она и есть
0
18.01.2021 09:02 UTC
Link
monarev · Раздольное
No photos
я думаю списана уже
+1
18.01.2021 13:42 UTC
Link
No photos
Цитата (monarev, 18.01.2021):
> я думаю списана уже

А когда, на гвозди?
0
18.01.2021 13:47 UTC
Link
lumberjack · Тюмень
Photos: 177
Цитата (monarev, 18.01.2021):
> я думаю списана уже

"думаю" или все-таки точно списана? зачем вносить правки раньше времени? чтобы отметочка была,что кто-то внес правку или что?
0
18.01.2021 15:15 UTC
Link
ЭП3Д_РЖД · Russia
No photos
Чуть выше написано, что она пропала из ГИДа
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.