ЭР2К-1157
Россия, Тульская область, перегон Тула-I-Курская — Хомяково

Author: Andrey46 · Баттхёртостан           Date: December 27, 2020

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 31.12.2020 16:27 UTC
Views — 961

Detailed information

ЭР2К-1157

Railway District/Company:Moscow Railway  
Depot:TCh-22 Novomoskovsk-I (EMU)
Model:EMU RVR ER2
Builder:Rīgas Vagonbūves Rūpnīca  
Serial type:62-61
Built:07.1978
Category:Electric Suburban
Current condition:Out of order
Note:Ожидание списание
С завода поступил в депо Раменское Московской ж. д.

Построен в 12-вагонной составности

01.2005 — передан на участок Рыбное, депо Раменское
06.2006 — передан в депо Домодедово
04.2018 — передан в депо Новомосковск-I

Вагоны 01 и 09 в 2010/2011 гг. подменены вагонами ЭР2-127301 и 127309 соответственно
На 03.2021 г. работал в составности 09-10-115203-112806-115006-01
На 06.2021 г. в работе только головные вагоны 01 и 09

06.1980 — ТР-3 депо Раменское Московской ж. д.
07.1982 — КР-1 Московский ЛРЗ
06.1984 — ТР-3 депо Раменское Московской ж. д.
09.1988 — ТР-3 депо Раменское Московской ж. д.
02.1991 — КР-2 Московский ЛРЗ
11.1993 — ТР-3 депо Раменское Московской ж. д.
09.1995 — КР-1 Даугавпилсский ЛРЗ
03.1999 — ТР-3 депо Раменское Московской ж. д.
06.2001 — КР Даугавпилсский ЛРЗ
05.2004 — ТР-3 депо Раменское Московской ж. д.
05.2006 — КРП Московский ЛРЗ
09.2009 — ТР-3 депо Санкт-Петербург-Балтийский Октябрьской ж. д.
10.2012 — КР-1 Московский ЛРЗ, перекрашен в корпоративные цвета ОАО «РЖД»
02.2016 — ТР-3 депо Раменское Московской ж. д.
09.2018 — КР Красноярский ЭВРЗ

Camera Settings

Show all EXIF data

Comments · 12

31.12.2020 20:18 UTC
Link
er9p_fan · База запаса
Photos: 276
Красота!
+2
05.06.2021 18:30 UTC
Link
_maksim_k · Московская железная дорога
No photos
Действующий. В данный момент проследует рейсом 6523 Тула-Скуратово.
0
26.06.2021 13:59 UTC
Link
Andrey46 · Баттхёртостан
Photos: 828
Почему не работает?
0
26.06.2021 14:00 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1664 · Managing editor
По идее сроки. Или есть инфа, что бегает?
0
26.06.2021 14:03 UTC
Link
Andrey46 · Баттхёртостан
Photos: 828
По 28.06 последняя информация, сейчас на линии
0
26.06.2021 18:32 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1664 · Managing editor
Интересно. Получается либо инфа о КРП неточная, либо как с одной из рязанских...
0
26.06.2021 19:28 UTC
Link
Andrey46 · Баттхёртостан
Photos: 828
все вагоны отставлены, одни головы остались
0
26.06.2021 19:43 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1664 · Managing editor
Которые в реале так вообще чистые ЭР2-127301 и 09 :)
0
26.06.2021 20:37 UTC
Link
Andrey46 · Баттхёртостан
Photos: 828
ну видимо из за этого у них срок службы чуть дольше)
+1
26.06.2021 20:53 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1664 · Managing editor
03.1982 + 38 = 03.2020
Не сходится
0
26.06.2021 21:43 UTC
Link
Andrey46 · Баттхёртостан
Photos: 828
Факт остаётся фактом, головы живы
+1
07.07.2021 13:38 UTC
Link
Andrey46 · Баттхёртостан
Photos: 828
машина отставлена и ждет списания
Thanks! Taken into account
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.